КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Предложение для Админа.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 6 04 2011 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):

форум просто опустеет. Ну будут поздравлять с праздниками. Ну будут нападки на кого-то вдруг откуда-то выскочившего. Если сейчас удалить темы, где катализатором идей является Нинель Лоу, то что останется? 2-3 темы в месяц, не более. Что ругать Нинель, если у самого сообщества пустота? А разве не так?


Роберт, форум опустел не до появления Лоу, а после. И к этой пустоте ты сам приложил руку, игнорировав единое мнение всех активных форумчан. Что же оставалось делать людям, к которым проявили такое неуважительное отношение? Только уйти с форума.
Я понимаю, для тебя важнее не качественное содержание форума, а количество тем? Тогда, да, Лоу - незаменима.
А про то, что форум без Лоу опустеет - не боись. Мы восстановим свой разрушенный дом, как только ты зачистишь его от заразы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 04 2011 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт, вот честно мне не нужен бан для Нинель, пусть она будет, но будет во вменяемых количествах. Создай для нее раздел, где она может вывешивать свои околополитические призывы, только пусть он на главной странице не вывешивается, чтобы людей лишний раз не раздражать.
И все-таки согласись, что форум жил и наполнялся темами до нее и кстати намного активнее, просто потому, что людям было приятно сюда заходить, было интересно. Ради интереса не просто посчитай темы, а посмотри как и в каком ключе они обсуждались, я вчера весь вечер занималась именно этим, почему и родилось мое предложение по поводу модерации...

_________________
Моя душа поет, заткните уши!


Последний раз редактировалось: Алла (6 04 2011 10:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 04 2011 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гия писал(а):
игнорировав единое мнение всех активных форумчан

Я уже писал про это - не надо обманывать про "единое мнение".

И ещё - я не буду удалять Нинель Лоу с форума!

Этот вопрос больше не обсуждаю.


Мне-то как раз кажется, что в АП нет интересных тем. А постоянные наезды от "инициативной группы" на Нинель - это лишь показатель пустоты.

Хотя, у меня лично есть вопросы, связанные с АП. Но почему-то на них мало кто отвечает. Например, тема пения вместе (хором) - кто-то высказывался по этой теме?

А по фестивалю "Агидель" - лишь организационные вопросы интересны? И ничего более? Или о работе КСП - совсем нечего обсуждать? По мне - так это почти никому не интересно. И поэтому я считаю, что жанр АП (не говоря о самодеятельной песне) замкнулся сам на себя.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 6 04 2011 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):

К тому же, я не пойду на поводу одних и тех же людей, которые заставляют меня идти против совести.

А вот это уж ты не передёргивай. Ты уже пошёл против совести, вытворив такое с башнетом. Иначе бессовестными можно назвать всех тех, кто ушёл, не приняв то, что вытворяет здесь Лоу, коей ты потакаешь? Фикасе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 04 2011 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Мне-то как раз кажется, что в АП нет интересных тем. А постоянные наезды от "инициативной группы" на Нинель - это лишь показатель пустоты.

Роберт вот специально посмотрела несколько страниц различных разделов нашего (пока еще) форума, мы ведь даже в разделе поговорим о другом обсуждали:
День памяти В. С. Не забыли? (это про Высоцкого)
Об одном необычном методе настройки гитары
Пикник на обочине ( о том, что барды к культуре не относятся)
Передачи на TV о бардах.
Нам говорят... (провокационный наброс) ( тема про антирусский заговор и прочее, но ее обсуждали в рамках проблем КСП)
Вечно живой маразм! (тема про цензуру в АП)
воистину другие ивремена настали. (тема, про то, что мало новых песен, очень разнообразная тема, было поднято много интересных вопросов)
Про РАО, авторство, рекламу и так.. размышления..
О повадках ПБ в естественной среде обитания
ГУРУ для АП. Вакансия свободна.
Это темы, которые мы обсуждали, там разговор шел, а не монолог автора темы.
Темы, появившиеся после появления Нинель на форуме( также укажу только то, что обсуждалось, хотя не ясно в каком ключе):
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ
СЕТЬ
«Моральный кодекс" должен вернуться в нашу жизнь!
Что нам готовит «Детство 2030»?
Можно ли защититься от воровства???
Третья информационно-психологическая война против России
Совесть...Осталась ли она в нашем обществе???
(пунктуация автора сохранена)

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 6 04 2011 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт, да про пение хором я тут тебе могу диссертацию выдать!!! Свою, не скачанную из интернета!!! Ибо я есть хоровик, как ты знаешь. Но не принуждай меня "жить в одном доме" с этим чудовищем. И не только меня...

Последний раз редактировалось: Гия (6 04 2011 09:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 04 2011 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это только в разделе "Поговорим о другом). Хотя у нас вообще каша в разделах.
_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 04 2011 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо тотальной чистки, но ограничения нужны...
нравится человеку писать про праздники, да замечательно, пусть будет одна тема "История праздников", переживает она за судьбы России и мира в целом тема "Меня волнует", но не надо расползаться по всему форуму, только и всего. Ведь кому это на самом деле интересно, то найдут и увидят. Но зачем это навязывать форуму в непереваримых количествах?
Интересных тем про АП и не про АП очень много, посмотри темы на ЦАПе, на Самарских бардах, вот ей богу просто не вылезаю последнее время с этих форумов, потому что интересно читать, потому что люди не навязывают, а высказывают свое мнение и слушают при этом других...

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 04 2011 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гия писал(а):
А вот это уж ты не передёргивай. Ты уже пошёл против совести, вытворив такое с башнетом


Очередная фраза без логики.

Гия писал(а):
Иначе бессовестными можно назвать всех тех, кто ушёл, не приняв то, что вытворяет здесь Лоу, коей ты потакаешь?


Очередная фраза с непонятной логикой.

Гия писал(а):
Но не принуждай меня "жить в одном доме" с этим чудовищем.

Гия - ты чудовище!
И как только я могу находиться на форуме с таким существом? Улыбочка
Так я хотя бы смайлики ставлю.

Алла писал(а):
И это только в разделе "Поговорим о другом). Хотя у нас вообще каша в разделах.

Вот это верно.
Уже несколько раз пытался пересортировать названия и сообщения. Но темы переплетаются, сообщения очень разные - сортировать трудно. Поэтому постоянно бросаю начинания и перехожу к более полезным делам.

Вообще-то, мне интересно, как люди разбили бы форум по разделам. Но, опять же, не обещаю сделать так, как советуют. Просто хочется посмотреть насколько мои идеи пересекаются с идеями других. Да и может кому-то на новом ресурсе помогут данные размышления.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 04 2011 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Интересных тем про АП и не про АП очень много, посмотри темы на ЦАПе, на Самарских бардах

Так пусть так и будет!
На этих сайтах свой круг общения, свои заморочки, свои проблемы.

Вот только про
Алла писал(а):
люди не навязывают, а высказывают свое мнение и слушают при этом других
говорить не хочется. Люди в этом отношении одинаковы на всех интернет ресурсах.


Алла писал(а):
Но зачем это навязывать форуму в непереваримых количествах?

Что за "непереваваримые количества"? Можно это в цифрах? И в сравнении с другими форумами? Эти общие фразы возникают постоянно - и я постоянно намекаю на конкретику в цифрах! Даже с учётом наездов форум вполне всё "переваривает" Улыбочка А если кому-то это не нравится - так что делать? Ну не нравится! И не должно всё нравиться!


Я не понимаю о чём спор. Не вижу нарушений со стороны Нинель Лоу. Вижу, что обсуждение самой Нинель Лоу доставляет значительно больше удовольствия, чем темы, связанные с АП. И кому-то это ужасно нравится, включая саму Нинель! Но это не проблема техническая и не проблема администраторская.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 04 2011 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Вообще-то, мне интересно, как люди разбили бы форум по разделам. Но, опять же, не обещаю сделать так, как советуют. Просто хочется посмотреть насколько мои идеи пересекаются с идеями других. Да и может кому-то на новом ресурсе помогут данные размышления.

Хорошо, вот мои мысли на этот счет(чисто тематическое деление, без конкретного названия тем):
1. АП у нас в регионе (Башкирия и близлежащие области)
2. С миру по нитке , ну это понятно все, что происходит с АП в мире
3. темы разделов КСП СЕнтябрь и фестиваля Агидель не стала бы выделять отдельно, это все относится к региону, возможно не как отдельный раздел, а как подраздел.
4. Мастерская.
5. Расширяем кругозор (знакомство с различными авторами и их творчеством)
6. Наше творчество (тут можно познакомить со своими произведениями, без конкретного мастерения, но для этой темы нужны довольно строгие правила)
7. Поговорим об АП (теоретические выкладки, дискуссии, интересные статьи, в общем круг вопросов и ответов весьма широк)
8. Поговорим о другом (опять же круг вопросов широк, но все-таки желательно, чтобы они хотя бы косвенно соответсвовали тематике сайта)
9. Я бы сделала отдельный раздел "Поздравлялки" все-таки поздравление на форуме это пусть маленький, но весьма приятный подарок Улыбочка
10. Развитие сайта, раздел "Опечатки" также включить в тему "Развитие сайта"
Вот где-то так...

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 04 2011 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
то за "непереваваримые количества"? Можно это в цифрах?

Непереваримые количества это когда возникает вопрос: ну и зачем это здесь, согласись, что при первой, да даже при пятой публикации таких вопросов не возникает. Вопрос возникает тогда, когда происходит пресыщение подобными темами.
Я еще раз повоторяю, что я не прошу удалить, я прошу объединить некоторые темы только и всего.
Неужели это будет нарушением прав Нинель?

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы