КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Правила раздела "Поговорим о другом"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 10 07 2011 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Мне было очень больно когда ( уж извините перейду на личности) Нинель полезла в тему памяти Арнольда


Не очень помню, чтобы что-то удалял..

Да, Арнольда мы знали. И бывает обидно, что кто-то не знающий что-то пишет. И даже не плохое, а просто то, что пишущий не знает человека. Эти темы больные. И всё же, это хорошо, что люди посторонние интересуются человеком. И надо рассказывать и объяснять - ведь остаётся только память!


Алла писал(а):
Тут же удаляется любой непозитивный отзыв

Нет такого, не надо передёргивать.

Алла писал(а):
я сюда ничего выставлять не буду, здесь никто и ничему не научит

Это один из взглядов, что кто-то хочется научиться. Можно выкладывать стихи и без желания стать стандартно правильным. Стихи выкладывают, имхо, и по другим причинам. Просто хочется поделиться и быть услышанным.

Да и ведь никто не заставляет! Но и не запрещает (в меру, конечно). Пусть сам автор принимает решение.

И ещё - зачем уж сразу "никто не научит"? Зачем вновь тон презрения к участникам форума? Как-нибудь без этого не получается? Или хотя бы не обобщать на всех..


Алла писал(а):
давно не надеюсь, что здесь что-то переменится

Что-то всегда меняется. Хорошо, если к лучшему. На данный момент меня лично ситуация устраивает. И вновь, ну есть же выбор! Это самое главное, имхо!

Алла, не лезь в критику и самокритику, просто пиши о событиях и впечатлениях! И твои тёплые чувства помогут сайту и форуму больше влиять на мир, на его развитие и совершенствование, помогут другим людям (даже тебе не знакомым). Это же просто!

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 10 07 2011 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотела влезать в этот бессмысленный спор...но все же отвечу..

Я не помню, чтоб я когда-то "ВЛЕЗАЛА" в тему памяти Арнольда...

Возможно я что-то и писала в ней , но это никогда не может быть чем-то негативным...И это неправда, что за мной там что-то ПОДТИРАЛИ...

Это очередная ПРОВОКАЦИЯ со стороны НЕГАТИВА, который несут сюда ЭТИ личности...

Они, науськнные Филем и Лещинской делают это лишь с одной целью..ПОГУБИТЬ АП в Башкортостане...Они этого не понимают, и не поймут никогда...

И это страшно...

Смотрите Грушинку уже развалили и почти уничтожили... С 200 000 посетителей Груши теперь она съежилась до 40 000 на обеих Грушах...

Дальше так пойдет.. - превратиться в местечковое мероприятие типа Мира Бардов... Очень печально в 200 человек

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 10 07 2011 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель Лоу писал(а):
Они, науськнные Филем и Лещинской делают это лишь с одной целью


Нинель, прошу не переходить на личности? Я подчищаю такие обращения по отношению к вам, но так же и удаляю ваши аналогичные высказывания.

Тем более, что ни Эдуард Филь, ни Лена Лещинская ничего плохого для данного сайта не сделали. Было достаточно много хорошего. Более того, пока нет ни одного человека, имхо, который целенаправлено мешает работе сайта! Пусть так и остаётся Улыбочка

А вот про фестивали на Волге можно в отдельной теме поспорить - это, понятно, касается многих. И тема больная. Но и участники спора сумеют, имхо, за себя сами ответить. А может и не стоит обсуждать - я, например, в последнее время просто предпочитаю на берегу речки посидеть..

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 10 07 2011 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт

"И твои тёплые чувства помогут сайту и форуму больше влиять на мир, на его развитие и совершенствование"

+100

Браво!
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 10 07 2011 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всем виновато ЦРУ! А остальные белые и пушистые. Банана Нана
Вернуться к началу
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 10 07 2011 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Роберт... Время летит, сам видишь, что я давно тут не появлялась, а если и появлялась, то на минуточку.
Дела, дела…проблемы, переживания.
Но я смотрю не забывают меня Улыбочка и не забудут никогда, потому что это очень удобно...Иметь, мишень..

Но я не об этом , вообще-то хотела сказать...

А о том, что мой ответ всегда будет прямопорпорционален вопросу.

Наехали (и незаслуженно, между прочим!) на мою личность, - получите адекватный ответ...

Не наедут - не получат...

Тут все по-честному...

Что касается АП, то я, действительно, ТАК ДУМАЮ, даже если бы мне не пришлось высказаться...ТУТ..
И меня это тревожит...Этот вопрос более глубинный, чем может показаться на первый взгляд.
Происходит мутация взглядов целого поколения (или кто-то производит эту мутацию!) этого поколения.

Все идет согласно намеченным кем-то целям...

И вот уже на Рок над Волгой собирается толпа в 240 000 человек, а на две Грушинки только 40 000...

Чем это объяснить? Только интересами молодежи? Вряд ли..

Понимаешь, Роберт, тут ведь не во мне дело...И не в Лиде Чебоксаровой или еще в ком-то.
А происходит запланированная акция различного рода негативных действий, скандалов, судов, выяснения отношений.
И людям уже все равно, кто прав , кто виноват...Им просто не хочется “лезть в эту грязь".
Ну, не хочется нормальному человеку лезть в грязь....И вот уже и тот и другой ЧЕЛОВЕКи под разными предлогами, не едут на фестиваль АП, не слушают, не интересуются..

з.ы. А что касается нас с тобой..))так я тоже уже лучше на речке посижу..))Могу и рядышком... Привет!

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 10 07 2011 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Алла, не лезь в критику и самокритику, просто пиши о событиях и впечатлениях!

Ага! А потом туда залезет грязными лапами тот, кто при событиях не присутствовал и понятия не имеет что там было и как, но при этом обязательно надо сказать свое веское слово. Простите, но мне мои нервы дороже, я после подобного долго в себя прихожу.
Кстати, я написала дополнение по вопросу что для меня авторская песня и что-то не вижу его на сайте...

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 11 07 2011 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
А потом туда залезет грязными лапами тот, кто при событиях не присутствовал и понятия не имеет что там было и как, но при этом обязательно надо сказать свое веское слово


Ох, и то не то, и это не это.. Улыбочка

Опять у кого-то "лапы грязные".., а кто-то, значит, с чистыми.. Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 11 07 2011 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберту.
"Не очень помню, чтобы что-то удалял"
Роберт, ну зачем так откровенно лгать??? Напомнить? Извини, поневоле придётся перейти на личности.
События тех дней мне не забыть никогда. После Арского, меня, почти обезумевшую, Толя буквально на себе притащил домой. Да мы все тогда были в шоковом состоянии, и именно башнет нужен был, чтоб нам, близким друзьям, как-то поддержать друг друга в этом страшном горе. Я всё ещё ладонями чувствовала остывающие руки Арнольда...
И тут вылазит эта мадам и заявляет, как ей, видите ли, нравятся СТИХИ И ПЕСНИ СЕРГЕЯ СМИРНОВА!!!!!!!! Поняли, да? (Ладно, что хоть не бальные танцы! Лишь бы что-то брякнуть!) Посочувствовала! Ну не знает человека, зачем лезть? Да я её убить была готова!!! Я тогда ответила, что был бы жив Арнольд, он бы её тут загнул покруче Кошмара! На что она, с присущей ей уверенностью, заявила, что Арнольд отнесся бы к ней с нежностью! (Ага! Щас!!!) Ты, Роберт, разумеется, быстренько всё подтёр, и, вроде, как ничего и не было! Да хоть бы тогда уж извинился перед ребятами за неё, поскольку лично взялся её охранять! Уму не постижима её беспардонность!!!!! Да как же так можно??? А сейча она не помнит, что влезала в тему Памяти Арнольда!!!!!! Амнезия одолела...Провокация от нас идёт, оказывается! Наехали на бедненькую!
Я не понимаю, Роберт, почему ты так зорко следишь, чтоб её не обидели, а с нашими чувствами не считаешься, позволяя ей вытворять всё, чего захочет её левая нога?
Извиняй, опять желаемого тобой позитивчика не вышло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 11 07 2011 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Тут же удаляется любой непозитивный отзыв, тут не учаться, а хвалятся, что умеют рифмовать, простите, но мне это не интересно, и именно поэтому я сюда ничего выставлять не буду, здесь никто и ничему не научит"

"ИМЕННО ПОЭТОМУ"???

Да не поэтому! Иначе, Вы бы пошли туда, где вас научат и там бы выставили свои стихи! А где, где те сайты, которым бы вы доверили критику своих творений, если они у вас есть. Даже собственное нежелание писать стихи и их отсутствие вы прикрываете нападками на этот сайт.

Вы знаете хорошую поэзию? Вот удивили! Представьте себе, и все знают. И что из этого?
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 11 07 2011 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Уму не постижима её беспардонность!!!!!"

"Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала" (с)
Вернуться к началу
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 11 07 2011 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт, новые темы не создаются. Выдается сообщение об ошибке.

И вот эта ссылка не размещается

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4MNGHV842[SPAM]

Там вместо [SPAM] должно стоять две английские кк

_________________
АБАРА


Последний раз редактировалось: Нинель Лоу (11 07 2011 10:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы