КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Страницы истории. Михаил Горбачев.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фарит
Гость








СообщениеДобавлено: 5 04 2011 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу в теме ничего болезненного. Горбачев занимается ровно тем же самым, чем занимаются практически все бывшие президенты. Из тех, что остались совсем не у дел.

Мониторю интернет профессионально - никакого ажиотажа вокруг нее не вижу. Уж блокирования - тем более. Темы есть, но как правило сдохшие сами по себе, за отсутствием интереса пользователей.
Вернуться к началу
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 5 04 2011 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишут, что блокируют на Рамблере...

И что вы считаете, что это нормально, что произошло в Лондоне?

Это ваше мнение...Имеет право быть! Фиг знает Но сотни, тысячи людей думают по другому...

Вот и хотелось увидеть срез общественного мнения здесь.не более...

И вообще, порассуждать о его(горбачеве!) приходе во власть, его уходе, после развала СССР..о его мировозрении и жизни..Кто что думает...
Ведь форум и предназначен для обмена мнениями...

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 5 04 2011 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению нет больше бывших президентов , разваливших свои страны...

Покажите хоть одного???

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 5 04 2011 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ВЕЧЕРА. ПОСВЯЩЕННОГО 80-ЛЕТИЮ М.ГОРБАЧЕВА
И ПРЕМИИ ГОРБАЧЕВА

http://www.1tv.ru/projects/si5760/fi8401

_________________
АБАРА


Последний раз редактировалось: Нинель Лоу (6 04 2011 08:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фарит
Гость








СообщениеДобавлено: 5 04 2011 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог ты мой... Вацлав Гавел, например. "Развалил" Чехословакию. Занят примерно тем же самым. Уинстон Черчилль. "Развалил" Британское Содружество. Шарль де Голль, "отпустил" Алжир. Куча таких.

Отношение к Горбачеву напоминает отношение французских правых к де Голлю. Более всего.
Вернуться к началу
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 5 04 2011 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уточню ваши данные...Но для нас они несоизмеримы с масштабом нашей трагедии... и не оправдывает его вины в ПАДЕНИИ НАШЕГО ВЕЛИКОГО ГОСУДАРСТВА.

У меня есть личная точка зрения по этому вопросу, но я ее высказывать не буду...

Я только напомню, какое у него было подавленное состояние, его вид, его настроение, когда он в 1991 году подписывал указ о роспуске Союза...

Я не думаю, что это было легкое для него решение...но потом..он уверовал, что совершил правое дело...

А вот почему это произошло..Это другой вопрос...

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фарит
Гость








СообщениеДобавлено: 5 04 2011 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великие государства не падают. Чтобы упасть, они должны сначала стать ничтожными.

Трагедия, ежели ее искать, именно в этом. Но искать ее не надо. История мелет так, как мелет.
Вернуться к началу
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 5 04 2011 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОООО!!! Куда вы клоните...Вы считаете, что СССР стал ничтожным?
Но ведь это было не так...совсем не так...СССР было -сильно государство с развитой промышленностью, сильной обороностпособностью, с гарантированными правами и свободами граждан. Защищенным детствои и старостью...Правом на ЖИЗНЬ в конце концов...

СССР уважали и боялись...

Вот сейчас Россию хотят сделать ничтожной...

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фарит
Гость








СообщениеДобавлено: 5 04 2011 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угум. Сильное, прекрасное, огромное государство, народ которого не хочет в нем жить, валом валит на третьесортные американские картины, давится за американские же джинсы и все, что делает - делает с фигой в кармане.

Войну СССР никому не проиграл. Но экономическую гонку - с треском, а уж в области масскульта и привлекательности жизни - вообще без шансов. А такие государства долго не живут.
Вернуться к началу
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 5 04 2011 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель Лоу писал(а):
Но вам и это не интересно...Вам ничего не интересно... Я ведь заводила темы по разным вопросам...И об АП, и о поэтах,Э и о бардах, и отрадициях...

А итог везде один... Полное неприятие...

Вот это для меня как раз не удивительно, Нинель поймите одну простую вещь, то что для вас персонажи из интернета, с форума, для нас живые люди, с которыми мы общаемся не только в интернете, а после того, как вы их на форуме оскорбили, то понятно, что с вами никто дела иметь не хочет. Ваше неприятие к любой критике отталкивает еще больше, я уже молчу про картинки и прочее. Итог: люди просто не хотят с вами связываться.
Нинель Лоу писал(а):
ам ничего не интересно...Ничего, кроме...склок о Нинель Лоу... так получается
АЛЛА!!! Тогда заведите свою тему, ведите ее, дискутируйте...Неужели вас совсем ничего не интересует, не волнует в этой жизни?

Мне очень много всего интересно, но почему-то я это выкладываю не на форум, потому как думаю о том, что людям это может не понравится, у меня для этого есть собственный жж, есть форумы специально предназначенные для других интересов, здесь же форум об Авторской песне, поговорить о которой очень хочется, но именно ваше совершенно бесцеремонное влезание в мои темы и рассуждения свысока о том, о чем вы не имеете ни малейшего понятия ( я говорю хотя бы о положении АП у нас в регионе, вы этого просто не можете знать в силу расстояния) отбивает всякую охоту писать что-либо. Особенно ваша позиция что обо всем надо сообщать с криком и лозунгами, я привыкла общаться с людьми, а не с плакатом о высшей справедливости. Я уже молчу про то, что вы сознательно народ провоцируете на раздражения, когда говорите о вещах касающихся только нашего круга (вы не имеете никакого отношения ни к этим событиям, ни к людям, но почему-то вам надо влезть)
Нинель Лоу писал(а):
з.ы. И я выскажу свое мнение..Вам ничего нельзя давать модерировать. Потому как, вы полностью подконтрольны чужой воле.

И вы будете ее выпоолнять слепо, не задумываясь о последствиях..



И свои сообщения здесь вы написали по указке..ДРУГОГО ЛИЦА...Увы...

Нинель, я это написала моментально как увидела, на очень сильном эмоциональном всплеске, заметьте, что до этого я на форуме не появлялась довольно долго, но тут мне просто стало больно от того, что сейчас происходит на форуме. Это вы здесь немногим больше полугода, а для меня интернет начинался с этого форума, со многими завсегдатаями мы пересекались сначала здесь, а потом уже на фестивалях вживую начинали общаться, для нас это не просто площадка для обмена мнениями, а способ сокращать расстояния между людьми, именно поэтому не хочется, чтобы этот форум превращался в площадку для околополитических дебатов, поэтому я хочу, чтобы темы в этом разделе напрямую не касались АП, но при этом не выделялись из общего контекста. Я ничего не говорила в ваших темах про праздники, промолчала в теме про справедливость, это все можно было как-то привязать к сайту, а тут простите всему свое место.
И еще мне достаточно лет, чтобы иметь свое мнение, очень хотелось бы знать по чьей указке я пишу здесь на форуме. Вы не подскажете?
Это только мое мнение, если это мнение не поддержится другими форумчанами, то я не обижусь. Просто у всякого человека есть свой предел терпения, у меня он наступил именно в этот момент.

_________________
Моя душа поет, заткните уши!


Последний раз редактировалось: Алла (5 04 2011 21:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 5 04 2011 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже больно, что у вас тут происходит..Поверьте...

Если вы еще способны услышать голос..человеческий, а не призывы Филя, что : - Мораль, нравственность, человечность - это понятия завистливых нищебродов...

То поверьте, я хочу только одного, чтоб вы прозрели...И не разбазаривали свои Души...
И я верю, что в жизни - вы хорошие...Иначе бы я вам тут ничего не писала...

з.ы. А со мной и не надо связываться..Я же не лезу к вам...

Алла, а что касается тем, то тут есть Администратор. Вы не забыли?
Он может удалить любую тему без объяснения за секунду...

_________________
АБАРА


Последний раз редактировалось: Нинель Лоу (5 04 2011 21:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 5 04 2011 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель Лоу писал(а):
Если вы еще способны услышать голос..человеческий, а не призывы Филя

Вот все, что угодно могла предположить, но чтобы такое, я аж чуть чаем не подавилась...
Поверьте, у меня есть свое мнение, как и у каждого на этот счет, но ведь не факт, что оно будет совпадать с вашим? Или прозреть это согласиться с вашим мнением?

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом.. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы