КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Страницы истории. Михаил Горбачев.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 5 04 2011 08:09    Заголовок сообщения: Страницы истории. Михаил Горбачев. Ответить с цитатой

Открыть эту тему меня подтолкнули недавние события по поводу омерзительного празднования его 80-летия в Лондоне.

Вчера я об этом написала в своей теме Не забывай..., которую я повторю здесь.


Днюха Горбачева, как пример патриотического воспитания Улыбочка


Мир отметил недавно день рождение известного политического лидера, кредом жизни которого, как оказывается было - развалить коммунизм и СССР.

Этот комбайнер в одиночку(ну не совсем , конечно, ему сильно помогали друзья с запада Мистер Зеленый ) сумел развалить Великое государство - Союз Советских социалистических республик!!!

Почему он отметил свой ДР не в России, а в Лондоне теперь становится понятным. На протяжение всей церемонии все его хвалили за развал страны. А он сидел и улыбался. Кретинизм полный.

Гаже мероприятия трудно было придумать.Как написала одна девушка: Церемония вручения "Оскаров" нервно курит в сторонке.

Надеюсь молодые люди отметят это по-достоинству, и задумаются, как не надо себя вести по отношению к своей Родине.


Из блога Николая Старикова:

http://nstarikov.ru/blog/9041

Поездка в Киев была очень насыщенной, поэтому за новостями следить почти не удавалось. Как и писать. Поэтому я очень благодарен моей читательнице Наталье из Москвы, которая прислала статью про «славный юбилей» того, кто уничтожил свою собственную Родину.

Вечером 1 апреля я с ужасом смотрела, как чествовали Горбачева в Лондоне, в Альберт-холле. Какая горькая насмешка судьбы! Именно вчера, первого апреля – в День дурака – России показали чествование 80-летнего английского домашнего любимца Горби. Ну что, только в такой день и показывать, честно говоря. Тут все честно, все по «заслугам» перед отечеством...


Кстати сказать, ни одного официального российского лица в зале не было. Ни одного. Был посол России, но исключительно в качестве молчаливого гостя – он не произнес ни одного поздравительного слова...

Подробнее тут:

http://nstarikov.ru/blog/9041


Очень характерны комментарии:

Гений Апрель 3rd, 2011
Русские всегда были и остаются уникальной нацией,но мы сильны именно в России и когда нас много. Англичане и англосаксы вообще всегда были чванливы и подлы, гордились своей неподражаемой тактикой-взять из ситуации или человека все,а затем еще и посмеяться над ним, не только высосав все что можно, но и затем морально или физически прикончив. К сожалению мы, с этими, с затруднением говорю людьми, живем на одной планете…

Друг Апрель 3rd, 2011
1. Как гнусо было видеть первого апреля нашего президента принимающего творческую интеллигенцию в виде … Комеди Клаб, ставшей синонимом пошлости и бескультурия!


Станислав Анапа Апрель 3rd, 2011
Кто бы что не говорил я останусь при своем мнении.
День рождения Горбачева в Лондоне показанная по первому, награждение его президентом ничто иное как наглядное определение России в колонию...

И еще 345 подобных коментов...читайте..думайте...


Но есть и другие ссылки:

http://fantiki.net/post/3695

http://www.1tv.ru/news/culture/173814



Поскриптум:

ED DANTES Апрель 3rd, 2011
не успели вымыть тарелки после шабаша горби и вот что говорит Таймс» (англ. «The Times») — ежедневная газета в Великобритании, одна из самых известных мировых газет главой которой является Руперт Мердок

Газета считает, что решение о том, кто выдвинет свою кандидатуру на выборах 2012 года «является поворотным в постсоветской истории России».

«Это не борьба двух политических программ, но борьба за души россиян, – заключает автор статьи.



Но что-то , что не давало мне покоя. Я же помнила его тогдашнего, верящего в свои идеи, планы...очень сильно переживающего РАЗВАЛ СОЮЗА.

Рахотелось разобраться в том что было, почему не получилось ТОГДА, что он думает сейчас...

И мне попалось его недавнее интервью о ТОМ ВРЕМЕНИ с его оценками.


27.03.2010 19:33

Михаил Горбачев. Перестройка - 25 лет спустя

В интервью каналу "Россия 24" первый и последний президент СССР Михаил Горбачев рассказал, какими ему видятся итоги Перестройки 25 лет спустя, и как могли бы сложиться события для страны, если бы не было краха Советского Союза.


http://www.vesti.ru/videos?vid=265397

_________________
АБАРА


Последний раз редактировалось: Нинель Лоу (5 04 2011 08:20), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 5 04 2011 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я вспомнила, как меня топтали в очереди ТОГДА...

Это было...

з.ы. В конце интервью он говорит о человеческом предательстве Запада ТОГДА.

Но неужели он не понял сейчас, что ЭТО ЕГО ПРАЗДНОВАНИЕ - это тоже ПРЕДАТЕЛЬСТВО, потеха над ним, на всей нашей страной СЕЙЧАС???

Почему он согласился на это потешное ШОУ???

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фарит
Гость








СообщениеДобавлено: 5 04 2011 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что в головах у народа не так. Государство Родиной называют...
Вернуться к началу
Алла Подшивалина
Гость








СообщениеДобавлено: 5 04 2011 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт, ну огради уже форум от этих тем!!!
ДОСТАЛО!!!
Если сам не можешь, давай я буду этот раздел модерировать, обещаю быть корректной, лишнего не удалять, но этот поток надо прекращать. У нас тематика все-таки другая, это уже слишком.
с уважением, Подшивалина Алла.
Вернуться к началу
Фарит
Гость








СообщениеДобавлено: 5 04 2011 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем проблема? Разделу, вроде, соответствует.
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 5 04 2011 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фарит
Вы хотите разговаривать на эту тему?
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 5 04 2011 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А проблема в количестве тем, которые исходят от этого автора, и на которые кроме него самого никому говрить не интересно.
Вернуться к началу
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 5 04 2011 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это была я
_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фарит
Гость








СообщениеДобавлено: 5 04 2011 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, чтобы понять что это за человек - нужно с ним пообщаться.
Тема любопытная - давно хотел разобраться, почему именно такое неспокойное отношение к этой теме.
Вернуться к началу
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 5 04 2011 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, весь инет обсуждает эту тему....Она касается и прошлого и настоящего нашей страны и нас с вами лично...

Вы даже представить не можете, как много интересного Вы можете узнать здесь. Расширить свой кругозор, а может даже изменить свое мировозрение...

Но вам и это не интересно...Вам ничего не интересно... Я ведь заводила темы по разным вопросам...И об АП, и о поэтах,Э и о бардах, и отрадициях...
А итог везде один... Очень печально Полное неприятие...

Вам ничего не интересно...Ничего, кроме...склок о Нинель Лоу... так получается Фиг знает

АЛЛА!!! Тогда заведите свою тему, ведите ее, дискутируйте...Неужели вас совсем ничего не интересует, не волнует в этой жизни?

з.ы. И я выскажу свое мнение..Вам ничего нельзя давать модерировать. Потому как, вы полностью подконтрольны чужой воле.
И вы будете ее выпоолнять слепо, не задумываясь о последствиях..

И свои сообщения здесь вы написали по указке..ДРУГОГО ЛИЦА...Увы...

_________________
АБАРА


Последний раз редактировалось: Нинель Лоу (5 04 2011 20:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фарит
Гость








СообщениеДобавлено: 5 04 2011 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За весь инет говорить не стоит. Всегда гораздо конструктивнее, когда человек общается только лишь от своего лица.

Да и взволновало это действо довольно специфическую публику, большинство осталось к нему равнодушно.
Вернуться к началу
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 5 04 2011 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но я по крайней мере, видела немало обсуждений...Да, еще во многих мествх ..обсуждение этой темы блокируется. так пишут пользователи инета...

Тема очень болезненная, не спорю...И спорят о ней немало...Высказывают свое мнение...И это нормально.

Нам надо выбираться...из ямы, куда нас толкают...Или хотя бы задуматься...о том, что с нами происходит...

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом.. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы