КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Разбор непоняток с Робертом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 3 04 2011 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалил сообщение от анонима, который подписывается "Радик".

Человек первый раз зашёл на форум и сразу начал с хамства по отношению к участникам.

Пишет, что по совету некой "подруги" сюда заглянул.. Теперь всякие уроды будут "по совету" заходить и мешать работе форума. Что же, война, значит? А какая цель - добиться закрытия форума?

Да, согласен, анонимность позволяет хамить - и я могу лишь удалить сообщение. При регистрации вообще бы не допустил хамов к форуму. Это мои издержки - и кое-кто пользуется свободой выражаться. А мне приходиться терять время - и очень жаль это время тратить!


Сообщество, вы просто подумайте о цели троллинга?


Любой ресурс нуждается в защите участников.
Если не будет нормальных тем, а будут нападки от Гии и других как бы анонимов, то я и в самом деле закрою форум. Мне не нужны эти заботы - воевать с дураками не хочу. Пусть они в других местах воюют.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 3 04 2011 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что сейчас происходит в этом доме- ты создал сам.
Если ты не хотел видеть сайт таким, какой он сейчас- значит что-то , где-то, как-то не додумал, перестарался, не принял советов, устранился.

Чем нам-то помочь? Написанием ессе "Что для меня АП?", Создавать в день по две новых темы? Да все это можно. А как вернуть ту атмосферу?
Участников?

Впрочем я, похоже, повторяюсь. Не уверен, что мой пост останется живым.

Отвечать на него не нужно. Зачем тогда писал? -Обидно
Вернуться к началу
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 3 04 2011 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу ответить Гостю...и тоже хочу, чтоб это осталось неудаленным...

К счастью, я хожу не только на этот форум, и общаюсь не только здесь...

И почему-то там никому не мешает присутствие или отсутствие Нинель Лоу...

Люди общаются, создают темы...НОРМАЛЬНО...


Здесь кому-то свои же штаны мешают...Но это уже ваши проблемы, дорогие мои...

Что же касется обставновки, духа, который ту БЫЛ, то ..со стороны виднее...


Он был тут ужасным, циничным и злым...Людей не из своей кучки, авторов использовали, как живую мишень, истязали необоснованными придирками, оскорбляли, рвали на куски их произведения и получали от этого удовлетворение...

Сколько за это время авторов было истеблено могучей кучкой??? я посмотрела мастерскую. Не нашла ни одного положительного отзыва...ни на одно представленное произведение...

Своим же прощалось все...И пошлость и грубость и плагиат...ВСЁ!!!

Это страшно...

_________________
АБАРА


Последний раз редактировалось: Нинель Лоу (3 04 2011 12:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 3 04 2011 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Все что сейчас происходит в этом доме- ты создал сам


Всё зависит от нас! А так ли это?

Уж не буду говорить о всей России - хотя приёмчик был бы интересный Улыбочка

Ничего я не устраивал. Мы все живём среди людей. И зависимы от нашего окружения. И люди ВСЕ решают свои проблемы, а не чужие. И хотят доказать свою значимость, а не чью-то там. И свои идеи считают более главными.

Споры с данным форумом - это мелочь. Если бы только этим всё ограничивалось. Даже в теме АП есть более значительные споры. И каждая из сторон говорит - "ты это создал сам".


Как мир борется с хаосом? Можно ли победить в одиночку. Что именно хаос, а что - порядок. Это вновь приёмчик перехода от конкретной ситуации к общим философским понятиям.


Допустим, МИР создаётся мною. Но разве нет людей, которые хотят построить другой мир? Многие просто строят его - другой МИР. Но есть и те, кто считает более важным уничтожить что-то не своё. И не строить! Бороться ПРОТИВ легче, чем бороться ЗА, по моему мнению. Чтобы бороться ЗА надо что-то строить, а бороться ПРОТИВ - разрушать.


Меня устраивает та ситуация, что сейчас есть. Как и устраивает то, что вообще здесь и сейчас. Но устраивает - это не значит, что я не хочу что-то изменить.


Форум нужен не мне. Форум - это некий инструмент, который позволяет получать информацию и обсуждать вопросы любому человеку. Если сообществу не нужна такая возможность - то это не моя вина, да и не вина вообще. Значит, есть другие возможности. И будут другие структуры.


Мешают форуму те, кто поднимает одни и те же вопросы, провоцирует участников, подзуживает всех и вся. Если здоровая часть сообщества не хочет противостоять этому - ничего не получится. Почувствовав давление, к как бы обсуждению уже присоединяются не только участники, но и всякие посторонние люди, которым до АП как до лампочки. Их тянет спор! Это - пища!


Какой вывод - да никакой!


Любой опыт интересен и полезен. Пусть каждый сам делает выводы - пригодится на будущее.


По поводу эссе - так это не для форума. Да и нельзя заставлять людей что-то писать, имхо. Душа не просит - из под палки не получится. Просто это НЕ НАДО! А что надо?

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 3 04 2011 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):

Если не будет нормальных тем, а будут нападки от Гии и других как бы анонимов, то я и в самом деле закрою форум. Мне не нужны эти заботы - воевать с дураками не хочу. Пусть они в других местах воюют.


Ой! Кто здесь? Мне-то пошто прилетело?

Ну спасибушки тебе на добром слове, дорогой Роберт! Я у тебя сначала - овца паршивая, а теперь вообще - дура?
Мне вот оно ну уж точно не нужно. Сам прикормил Лоу, сам с ней и расчухивайся. Она кроме тебя тут никому не нужна, а мне - так и подавно.
Кстати, большая просьба. Поскольку твоё протеже страдает нездоровой гиперобщительностью, что проявляется в обильном потоке личных сообщений участникам форума, не желающим с ней разговаривать - я бы попросила оградить мой ящик от этого пользователя. Сам с ней переписывайся. На здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 3 04 2011 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гия...Ты не переживай, и Роберта не терзай...Я тебе писать больше не буду никогда...

Если у тебя на ТАКОЕ мое откровенное письмо такая неадекватная реакция, то мне больше нечего тебе вообще что-то писать... Фиг знает

Вот это особенно интересно:

Гия писал(а):
Поскольку твоё протеже страдает нездоровой гиперобщительностью, что проявляется в обильном потоке личных сообщений участникам форума, не желающим с ней разговаривать...


Гия, ты ошиблась...Никакого потока нет...Ты одна из немногих, избранных, можно сказать.
Но ты так убедительно пишешь, что кажется, будто ты в мой ящик лазаешь и проверяешь, кому сколько и когда я посылаю..?
А если не лазаешь, и не знаешь ничего, то не надо тут наклонять...пустой сосуд...
Нехорошо это, Гия...

Гиперобщительности тоже нет..Я выхожу в инет в основном по выходным дням...Что ж ты, Гия...капаешь на меня...чего не знаешь...
Нехорошо это, Гия...

Что же касается определения - "нездоровой", то это тебе нужно задуматься...о себе...Очень странная у тебя реакция на вполне дружеское, теплое , сердечное письмо...
Что-то с тобой не так, Гия...

Успокойся...Дыши глубже...Ты не забыла, что ты - Мать, жена, дважды или трижды бабушка, творческая личность... Печальный, грустный

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор Малышев
Гость








СообщениеДобавлено: 3 04 2011 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глашатай закона писал(а):
но, полагаю, предмет нашего разговора будет интересен многим жителям Башнета

По меньшей мере - забавно было ознакомиться
[/quote]
Вернуться к началу
Честный гость
Гость








СообщениеДобавлено: 3 04 2011 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие у кого непонятки, не знаю.
Лично мне все понятно.
Роберт прав.
И не потому, что админ всегда прав.
А просто прав, и все тут.
То негативное, что творилось на форуме, и о чем говорит Нинель, надо было прекращать когда-нибудь. Кое-кому "хвост прищемили", они не довольны, что естесственно. И мешают. И будут мешать. И ведь ничего конструктивного и позитивного не несут на форум.
Нинель, я на вашей стороне. Друзья
Вернуться к началу
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 3 04 2011 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Малышев писал(а):
По меньшей мере - забавно было ознакомиться

А ты ей напиши. Мистер Зеленый Покритикуй или похвали за что-нибудь в минуту печали - вот веселуха-то настанет! Кривляка

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раздраженный гость
Гость








СообщениеДобавлено: 4 04 2011 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель Лоу писал(а):
Что же касается определения - "нездоровой", то это тебе нужно задуматься...о себе...Очень странная у тебя реакция на вполне дружеское, теплое , сердечное письмо...

Нинель, а вам не приходило в голову задуматься, что от вас не хотят ВООБЩЕ НИКАКИКИХ ПИСЕМ, вне зависимости от того добро или зло они желательны?
А насчет того, что никогда не буду, вы нам уже столько всего понаобещали, что эти слова ничего кроме истерического смеха не вызывают
Вернуться к началу
Фарит
Гость








СообщениеДобавлено: 4 04 2011 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавный тут... дух стоит Улыбочка
Судя по всему Роберт прав не только как админ, но еще и как человек и это кого-то страшно раздражает.
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 4 04 2011 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фарит писал(а):
Судя по всему Роберт прав не только как админ, но еще и как человек


Спасибо, конечно!

Думаю, что это элемент некой моральной поддержки. Но мне не хочется, чтобы такие записи были. Каждый человек в чём-то прав и в чём-то не прав, и с разных точек зрения.

Моральная поддержка - это новые темы, интересные участникам форума. Это комментарии, которые, может быть, и не совпадают с чьим-то мнением, а может и выглядят глупыми, но естественные. Простые вопросы, на которые трудно найти ответы. Придумки, как тема "АП глазами лингвиста".. Информация! Стихи и песни! Конечно споры, но без перехода на личности. Хотя это ужасно трудно, особенно когда аргументы не воспринимаются!

Нужна именно такая помощь на форуме!

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы