КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Разбор непоняток с Робертом
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глашатай закона
Гость








СообщениеДобавлено: 17 03 2011 16:22    Заголовок сообщения: Разбор непоняток с Робертом Ответить с цитатой

Роберт, я мог бы предложить тебе пообщаться на других форумах, или в личке, но, полагаю, предмет нашего разговора будет интересен многим жителям Башнета. Возможно, кому-либо тоже захочется задать пару вопросиков. Да, именно касаемо положения на форуме. Посему нам лучше остаться здесь.
Запомнилась фраза Макеева: "Роберт скорее грохнет собственный сайт, чем признает свою неправоту". Ты согласен с его мнением? От твоего ответа зависит, имеет ли смысл с тобой разговаривать.
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 17 03 2011 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глашатай закона писал(а):
Запомнилась фраза Макеева: "Роберт скорее грохнет собственный сайт, чем признает свою неправоту"


Да, мнение верное. Скорее грохну сайт, чем отступлюсь от своих принципов. Однако, если кто-то докажет неправоту моих принципов, то, хочется верить, всё же смогу признать свои ошибки. Но это всё сложно - принципы формируются не за один день, а мне уже 48 лет и так просто их не изменить.

Кстати, один из принципов - если человеку что-то не нравится, то пусть у него будет выбор. Как следствие (сложная логика Улыбочка), если меня не устраивает ситуация на сайте, то скорее передам бразды правления другим и забуду о сайте, чем просто сайт уничтожу. А сам создам новый ресурс, где смогу проверить и удовлетворить свои желания. Хотя.., для чего отказываться от созданного - пусть другие реализуются сами. Мешать самореализовываться не буду, но и помогать без явной просьбы - не буду.

Цитата:
От твоего ответа зависит, имеет ли смысл с тобой разговаривать.

Есть другой вопрос - а есть ли мне смысл говорить с оппонентом? Подмигивание


Надеюсь, ответил не односложно? Есть пища для спора? Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глашатай закона
Гость








СообщениеДобавлено: 17 03 2011 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Роберт, есть смысл поговорить. И, надеюсь, не только мне. Но не торопись. Не всё сразу. Подмигивание
Такой вопрос. Как ты считаешь, был ли правомерен бан Лоу на Самарских Бардах?
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 17 03 2011 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глашатай закона писал(а):
был ли правомерен бан Лоу на Самарских Бардах?

Политику сайта определяют администраторы.. или группа какая-то.. Если люди, определяющие политику сайта, приняли решение забанить Нинель - это их право и их ответственность за решение. То есть, бан правомерен. Даже правомерен в том случае, если не законен. Улыбочка И всё почему - потому что админ всегда прав!

Я не вижу совсем проблем в том, что кого-то банят или не разрешают регистрироваться. Если есть выбор - то ничего страшного. Есть ли у Нинель Лоу выбор - в общем-то, имеется. Ратую (рататую Улыбочка) за то, чтобы было больше площадок для обсуждений. И чтобы правила хоть чем-то отличались. И чтобы не одни и те же люди руководили.

О конкретной ситуации на Самарских Бардах судить не могу, так как не знаком с подробностями. И не хочу знакомиться - это не моё дело, не моя сфера ответственности.

Как бы поступил я? Можно увидеть на примере данного ресурса. Если форум не очень большой - удалил бы всю ветку обсуждений или пустые сообщения. Попросил бы людей сдерживаться. Хорошие люди послушались бы и помогли бы утихомирить скандал. Плохие (для данного случая) продолжили бы споры. Таких надо банить. На данном сайте мне достаточно удалять сообщения.

Есть вариант, что никто не слушается админа - в моём случае и такое было. Решилось остановкой сайта на 3 дня и появлением нового ресурса. Считаю, что мои оппоненты нашли хороший выход из ситуации, удовлетворяющий всех. Добавлю, что работа форума была приостановлена и из-за того, что я не имел доступа в интернет. А "рулить" надо было жестко и постоянно. Хорошо, что работа связана с интернет и получается уделять время сайту. Улыбочка


Я не вижу каких-то личных вопросов по отношению к себе. И всё же спасибо, что у меня появилась возможность дополнительно попиариться Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 17 03 2011 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаком с Нинель, но на форуме самарских бардов был очень неприятно поражен реакцией на ее абсолютно нейтральную публикацию. Ее сначала послали в ж... потом сказали, что она "тупая п....", потом послали на х.. Она удивительно терпеливо и мягко на это реагировала, но почему-то ее в довершении всего забанили. Матерился некий БлэкЭльф. Его не забанили.

Наверное, я что-то не знаю, и она сотворила что-то очень страшное в далеком прошлом? Оскорбила кого-то? Обматерила? Я не очень в курсе, кроме того за тамошней веткой пристально следить не получилось, а потом там быстро потерли все, может она в ответ матерно отвечала?

В любом случае, так общаться с ЖЕНЩИНОЙ... Самарским бардам советую срочно менять модераторов форума.
Вернуться к началу
сокол
Гость








СообщениеДобавлено: 17 03 2011 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это Нинель сама за себя пишет Гостем Улыбочка стопудово
Вернуться к началу
Глашатай закона
Гость








СообщениеДобавлено: 17 03 2011 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоп. Для обсуждения Лоу есть много мест на этом форуме. Цель данной темы совсем другая. (Сокол, вы, впрочем, правы. Подмигивание )
Вернуться к началу
Глашатай закона
Гость








СообщениеДобавлено: 17 03 2011 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт, причина бана Нинель Лоу на Самарских Бардах тебе известна. Да и на других ресурсах - причина та же, ибо человек не меняется.
Но меня не интересуют мелочи и дрязги базарных баб. Я с тобой хотел поговорить именно о политике сайта.
Ты полагаешь, что удаление одного за другим сообщений, содержащих хамство - есть панацея от хамов? Скорее - война с гидрой.
Данный форум - не такой уж и маленький. Он имеет вес и популярность, стало быть - надо держать лицо. Ты так не считаешь? Посетители должны вести себя соответственно, зная, что их сообщения читает большое количество народу. Система наказаний тоже должна быть на должном уровне. А разве не администрация заботится о репутации сайта?
Ты полагаешь - остановка сайта на 3 дня что-то изменила? И даже появление нового ресурса (очень своевременное, заметим, хотя и не твоими заслугами Подмигивание ) ничего не исправило. Ибо люди остались те же. Более того, отмечу, что Башнет много потерял, так как многие уважаемые люди сюда не вернулись.
Не считаешь ли ты, что всё же пора внести в правила жёсткие поправки относительно системы наказаний? И не только внести, но и чётко им следовать?
Вернуться к началу
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 17 03 2011 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт. Я не буду вступать в дискуссию с этими зашоренными лживыми масками, тем более оправдываться перед ними.

Вы не глупый человек, и видите все лучше меня...(по крайней мере ипишники!)
И можете сами сдлеать вывод кто ЭТО ВСЕ УСТРАИВАЕТ..

И Это он устаивает ВЕЗДЕ..Это его голубая мечта...

Не дождется... Кривляка Вот это я уже ему говорю...

И причин для этого у него очень много, хотя он сам все их и придумал...Но это его проблемы...

Меня в принципе уже даже эти баны не колышат...Отдохну хоть ...

з.ы. Макеев..вы так и выглядываете из-под Глашатая закона...Ишь ты куда подались... Мистер Зеленый

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глашатай закона
Гость








СообщениеДобавлено: 17 03 2011 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Вас я убедительнейшим образом попросил бы отсюда в Ваши темы. Это моя беседа с админом.
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 17 03 2011 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не с вами разговариваю, а с Робертома вы обо мне...

Закончите тут трепать языком, как базарная баба. Тогда я буду молчать... Улыбочка
Вернуться к началу
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 17 03 2011 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторяю...

Я не с вами разговариваю, а с Робертом, а вы с утра опять обо мне...

Вас что? на мне заело???? Фиг знает

Закончите тут трепать языком, как базарная баба. Тогда я буду молчать... Фиг знает

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы