КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Режут по живому
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2686


СообщениеДобавлено: 6 03 2011 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

graf писал(а):
уходил с форума, в виду плачевного его морального состояния.

У ФОРУМА не может быть никакого морального состояния. Моральное состояние есть у нас, его участников. И если оно плачевное - это очень хреново, но ещё хуже, по моему, требовать от Роберта его подчищать - типа красить траву в зелёный цвет к приезду генерала! Кривляка
Поймите же наконец, сюда не ходят торгаши, политики, бандюганы, аферисты и т.д.и т.п. - здесь высказываются любители Бардовской песни, а форум просто ВЫЯВЛЯЕТ (!!! Подмигивание ) НАШЕ(!!!) моральное состояние. И если оно плачевное - Роберт ничего тут поправить не может! Он не господь бог!
Впрочем, он может для вас таки красить траву в зелёный цвет. Кривляка Оно вам надо? Привет!

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 6 03 2011 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение к Нинель Лоу.
Поскольку Роберт считает, что идёт целенаправленное гонение конкретно на неё, ну ни в чём не виноватую, почему бы Нинель Лоу самой не поэкспериментировать, заходя на форум без регистрации? Может быть тогда с ней, как с разумным (!) анонимом и начнут-таки общаться, не считая её сообщения заведомо бредом больного человека? Фиг знает
Вот тогда и посмотрим, кто был прав. А, Роберт? У тебя-то её айпишка всё равно высветится! Подмигивание
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 6 03 2011 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушайте, может хватит уже портить ПРАЗДНИК!!!!

Ваши методы мне не подходят...Скрываться я от Вас не намерена...

Поверьте, если ваше мнение отлично от моего - это еще не значит, что оно единственно верное...
Вернуться к началу
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 6 03 2011 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению, слетела регистрация..Поэтому повторяю...

Фиг знает Послушайте, может хватит уже портить ПРАЗДНИК!!!!

Ваши методы мне не подходят...Скрываться от Вас я не намерена...

Поверьте, если ваше мнение отлично от моего - это еще не значит, что оно единственно верное...

з.ы. А кто вообще говорит тут ??? Фиг знает
- Говорит МОСКВА!!! Мистер Зеленый Мистер Зеленый Мистер Зеленый

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 6 03 2011 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да помилуйте, кто Вам что портит? Наоборот, вполне разумное предложение! И даже приятное. Ведь Вы же хотите общаться? А Вас тут не признают, как Нинель Лоу! Зато разрешён гостевой вход, подразумевающий, что будут учитывать именно содержание сообщений, а не конкретно человека, их написавшего! И какя Вам разница, кто говорит, если говорят разумное? Фиг знает
Вернуться к началу
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 6 03 2011 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу Вас разочаровать....Подобный эксперимент я проводила на ЦАПЕ в течение полугода...
Никто меня не узнал, не набрасывался, не поливал, а даже очень уважительно относились... к моим критическим разборам и замечаниям... Мой ник там был Romala.

Но это продолжалось до того момента, как Елена Лещинская выпытала у меня, я это или нет...

А на тот момент я так сильно болела, что мне было не до этих игр, и я подумала, что люди уже поняли... какая я на самом деле и больше негатива не будет..
И потом мне очень надоело прикидываться, что это не я, а кто-то другой... меня это очень тяготило...

И я призналась в этом Елене Лещинской. Но она тут же написала письмо Виталию Басенку...

После чего он меня немедленно удалил, хотя никаких провинностей, нарушений правил не было и в помине...

Так что я уже все знаю..как что и почему...И больше мне такие проверки е совершенно не нужны...

з.ы. Но я много успела там за полгода сделать...По крайней мере очень хочется на это надеяться...

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 6 03 2011 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ЦАПа Вы были удалены за грубость и мат, а не за то что Вы - Нинель Лоу. (Ссылочку кинуть для убедительности?)
Здесь же я Вам предлагаю не называть себя. Просто входите без регистрации и высказывайте своё мнение по интересующим Вас темам. Возможно, найдёте собеседников с непредвзятым мнением относительно Вас. Разве Вы не этого хотели бы?
Вернуться к началу
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 6 03 2011 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше я вам отвечать не буду...

з.ы. Но скажу Вам напоследок, если бы с вами случилась такая история в реале, то вы бы наверняка дали в морду своему обидчику.

Я же скромно послала его в ПРИВАТНОМ СООБЩЕНИИ..Что кстати не запрещено правилами...

И это была совершенно другая история...А вы же как обычно все мешаете в одну большую грязную кучу... Фиг знает

А вы провокатор, батенька...Провокатор... Мистер Зеленый
И мне ваши советы не нать... Пока...

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2686


СообщениеДобавлено: 6 03 2011 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Интересный оборот! Значит Нинели неважно, как относятся к её сообщениям. Ей нужна слава! Кривляка Неважно с плюсом или минусом, главное, чтобы её имя на все лады склоняли! Эдакий вариант Старухи Шапокляк! Банана Нана Я же давно говорил: игнорировать, и только игнорировать - единственное, на чём она может сократиться и кануть в ЛетуМистер Зеленый
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 6 03 2011 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь Нинели здесь было предложено вполне приемлемое. Просто не регаясь общаться. Мирно. Творчески. Обсуждая с ней, как с обычным посетителем сайта, стихи и песни. Именно об этом она и просила. Так ведь нет! Ей нужны скандалы, с ней, Нинель Лоу, участием! И вот уже меня провокатором объявила... Фиг знает
Вернуться к началу
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 6 03 2011 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я же скромно послала его в ПРИВАТНОМ СООБЩЕНИИ..Что кстати не запрещено правилами..."

Нормально! Скромненько так послала!!!!!!!!! http://www.ksp-msk.ru/forum/viewtopic.php?p=21908&highlight=#21908


Последний раз редактировалось: Гия (6 03 2011 20:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2686


СообщениеДобавлено: 6 03 2011 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, мальчики-девочки, неужто вы все страдаете этим шапокляковским комплексом? Ну соберите всю свою нордическую выдержку, и попробуйте хоть один (один!!!) месяц НИКАК не реагировать на её посты. Просто не замечать.Увидели знакомое имя - перелистнули страницу. Не читая! Тяжело? Невозможно? Значит и вы немножко Старуха Шапокляк! Мистер Зеленый
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы