КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Режут по живому
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошмар



Возраст: 53
Zodiac: Gemini
Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 265
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 5 03 2011 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Всё чудесатее и чудесатее". (с)Алиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graf



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 351


СообщениеДобавлено: 5 03 2011 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Роберт, я тебя понял. Но зря оправдываешься. Ты удалил три моих сообщения, пусть анонимных, не было времени логиниться, писал с работы. В них не было ничего криминального или оскорбительного. Что я забанен сообщения не получал. Значит, на лицо избирательная цензура по личностям и взглядам на положение вещей. Одной одиозной личности ты разрешаешь писать, что взбредёт в её больную(мнение специалистов-психиатров) голову, а другим затыкаешь рот. Так, по крайней мере, несправедливо, а по дружески и нечестно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 5 03 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима (graf), я удалил некие сообщения. Сообщения, которые обвиняют конкретного человека в том, что он сумасшедший и должен провериться в больнице. Эти сообщения не корректны в двойне! И твои друзья психиатры вообще тупые, если позволяют так говорить о человеке при всех.

Жаль, что ты этого не понимаешь. И жаль, что не понимаешь стандартные реакции на такие сообщения. И очень жаль, что не понимаешь унижение и оскорбление, которые ты наносишь своими словами. Представь, что тебя при всех назвали пьяницей и предложили провериться. А ты сам не сознаешь, что алкоголик. Как бы тебя могли задеть такие слова? Хотя, если сознаешь, то они могут помочь. Но в любом случае, такие слова на публике (а форум публичен) не говорятся. Я бы за такие слова, по отношению к себе, человека вычеркнул бы из своей жизни навсегда. И, если уж хочешь помочь, то специально травить человека - это низко. Об этом я писал уже давно.

Дима, ты не пишешь о сути проблемы, а сразу считаешь некоего оппонента не правым. И именно судишь по автору сообщения, а не по теме. Это не честно. И не справедливо. И не конструктивно. Не обращай внимание на то, кто пишет. Обращай внимания на то, что написано. Это будет объективно, честно и по дружески.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 5 03 2011 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз напишу - на сайте есть цензура. Правила, по которым удаляются те или иные сообщения, есть на первой странице форума. Оскорбление конкретного человека - не приемлемо для меня.

Хотя, каждый по своему понимает оскорбление - кто-то обозвать сумасшедшим считает правильным, а кто-то просто упоминание своего имени в отрицательном смысле считает оскорблением. Однако ничего не поделаешь - здесь судья я. Это моя обязанность и моя ответственность. И трактовка правил субъективна. Приходится смотреть не только за конкретными и явными нарушениями, но и следить за моментами, когда страсти сильно накаляются. И принимать соответствующие управляющие решения.

Пикировку "сильных" и "равных", в моём понимании, оппонентов могу и не модерировать. Эти оппоненты сами знают границы и умеют вести жёсткую полемику. Но нападение на более "слабых", так как они более искренни и ранимы - считаю не честным.

Вот такая теория, мда.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graf



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 351


СообщениеДобавлено: 5 03 2011 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт, если объективно, то я не указал ни имени, ни Ника, кого имел в виду. Если ты трезвомыслящий человек, то диагноз видишь сам. Если уж ты стал так цензуировать, то могу привести цитаты нарушения этой личностью правил форума. И они будут из каждого её поста. И для цитирования у меня не хватит нескольких суток труда. Но ты по этому поводу молчишь, и всё спускаешь с рук. Я писал и конструктивные предложения по работе сайта. Но ты их всё равно потер, не терпишь критики вообще. А писал я в интересах сайта и оставшегося ещё здесь сообщества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 5 03 2011 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиг знает Меня мучают смутные сомнения..Кого же Вы имеете ввиду graf?

Вы боитесь упоминать имя подозреваемого и правильно(хотя бы тут вы логичны!)!

А потому что, что вы пишите..за гранью разумного...Или вам придеться перечислить ЗДЕСЬ ваших знакомых врачей -психиатров по фамилиям, должностям, местом их службы и проживания.

Мне кажется ваши заявления им могут не понравится...

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 5 03 2011 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

graf писал(а):
то я не указал ни имени, ни Ника,

Ты и в самом деле думаешь, что писал общие фразы про всех сразу?

graf писал(а):
то могу привести цитаты нарушения этой личностью правил форума

Я уже задавал эти вопросы. Кто первый начал? Надо ли одинаково наказывать всех?

graf писал(а):
И для цитирования у меня не хватит нескольких суток труда.

Дима, я слежу за форумом. И ответственно говорю, не Нинель нарушает правила. И не она начинает первая. Да, её легко задеть - и да, почти всегда есть соответствующий ответ. Виноваты те, кто провоцирует. И провоцирует даже не по сути темы, а так, как человека. Просто для хохмы, поиздеваться..

graf писал(а):
Я писал и конструктивные предложения по работе сайта. Но ты их всё равно потер, не терпишь критики вообще.

Мне нет смысла стирать критику. Улыбочка Не поверишь, это даже интересно. И полезно в моём возрасте. Но есть вещи, которые физически (технические решения) не могу сделать на сайте. А в области философствований - вряд ли пойду против своего мнения. Однако, всегда пытаюсь объяснить принимаемые решения, даже часто повторяясь, перефразируя сообщения, раскрывая смысл для лучшего понимания. И пытаюсь приводить свои цитаты, цитаты оппонента - чтобы лучше понять. Самоанализ очень важен. И всё же - мне принимать решения и нести за них ответственность. Перекладывать на мнение сообщества некоторые вопросы, связанные с объективностью применения правил, не буду. И ещё раз - мои решения не мешают другим людям делать свой выбор.

Дима, заметил, сколько времени говорю (рефлексирую) о себе? Улыбочка А ведь для правильной "защиты" надо говорить о других Улыбочка Многие ли пытаются анализировать именно свои действия

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graf



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 351


СообщениеДобавлено: 5 03 2011 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель, раз и навсегда уясним. В виду Вашей нетерпимости к жизненой позиции других людей, провокационного поведения в интернете, прямых оскорблений участников форума, развязывания межнациональной розни, распространению "идеи руского национального самосознания", клеветничества, прошу со мной в прения не вступать. Если Вас здесь терпят, значит, администратору Вы чем то интересны. Но прошу Вас, ещё раз, на мои посты не реагировать. А я, обещаю воздерживаться от выпадов в Вашу сторону. И разойдёмся по хорошему, без взаимных оскорблений. Ваша жизненная позиция не совпадает с моей. И будем из этого исходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graf



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 351


СообщениеДобавлено: 5 03 2011 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт, уходил с форума, в виду плачевного его морального состояния. После твоего ответа появилось желание, и наверно, я его частично буду удовлетворять, приводя цитаты грубых нарушений правил форума участниками этого форума. Потому что уже надоела эта грязь среди не бичей, но мыслящих людей. Можешь удалять мои посты, но ты, по крайней мере, будешь в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 6 03 2011 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

graf писал(а):
Нинель, раз и навсегда уясним. В виду Вашей нетерпимости к жизненой позиции других людей, провокационного поведения в интернете, прямых оскорблений участников форума, развязывания межнациональной розни, распространению "идеи руского национального самосознания", клеветничества, прошу со мной в прения не вступать. Если Вас здесь терпят, значит, администратору Вы чем то интересны. Но прошу Вас, ещё раз, на мои посты не реагировать. А я, обещаю воздерживаться от выпадов в Вашу сторону. И разойдёмся по хорошему, без взаимных оскорблений. Ваша жизненная позиция не совпадает с моей. И будем из этого исходить.


И неужели вы надеетесь, что с вашим частоколом нелепиц , небылиц, и просто...бреда я буду спорить, бить себя в грудь, что-то доказывать...Таким, как Вы это бесполезно... Печальный, грустный

Да, живите себе с Богом, как пожелаете!!! Счастья вам... Очень счастлив

з.ы. И очень хорошо, что Вы приняли правильное решение, не трогать меня...Это очень разумно..Посмотрим, будет ли этот ваш лозунг претворен в жизнь...Что-то я сомневаюсь... Улыбочка

А вдруг я ошибусь...Приятно ошибусь.. Улыбочка

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бахмуров В. А.
Гость








СообщениеДобавлено: 6 03 2011 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А потому что, что вы пишите..за гранью разумного...Или вам придеться перечислить ЗДЕСЬ ваших знакомых врачей -психиатров по фамилиям, должностям, местом их службы и проживания.


Нинель, никому ничего не "придётся".
Роберт, извините, я пока не разобрался, как писать личные сообщения, но надеюсь, что моё обращение к Нинель Лоу не будет Вами признанно оскорблением её достоинства.
Нинель, Меня зовут Бахмуров Владимир Александрович. Мой телефон в Зеленодольске 5-62-92. Либо 5-63-92.
Позвоните, нам с Вами есть, о чём поговорить.
Просьба к администратору - не стирайте, пожалуйста, это сообщение, оно весьма важно для Нинель Лоу.
Вернуться к началу
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 6 03 2011 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо...Я Вас приглашу на мой концерт, если Бог поможет его провести...

Там и поговорим...

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы