КСП УФА

Поговорим
На АПушке
предложение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Э.Филь



Возраст: 61
Zodiac: Aquarius
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 348
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: 25 02 2011 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В творчестве не может быть анонимности ибо должен быть автор, личность, которую можно идентифицировать по гендерному типу.
Это нужно читателям, зрителям чтоб понять лучше смысл выставленного творения.

_________________
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Семен Уральский



Возраст: 65
Zodiac: Scorpio
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 467
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 25 02 2011 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э.Филь писал(а):
В творчестве не может быть анонимности ибо должен быть автор, личность, которую можно идентифицировать по гендерному типу.
Это нужно читателям, зрителям чтоб понять лучше смысл выставленного творения.

Cударь...я понимаю, что интернет такая штука, что каждый слышит себя и отвечает себе в основном, поэтому случается не понимание сказанного другим. Сейчас, в этой цитате, у Вас полемика о Творчестве, как таковом, а я говорил о конкретном сайте и его разделах. Я ни на одном сайте еще не видел ветку анонима, который бы выкладывал творчество -всегда зарегистрированный юзер, имеющий хотя бы ник. А здесь разве не так? Я сказал о разделах "Наша Мастерская" и "Стихи. Песни. Эссе", назвав -Творчество. Но ни как не о том, что анонимно для читателя выставлять творения.

_________________
если я не мОлодец- то и свинья не красавица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 25 02 2011 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выскажусь серьезно и отвественно

1. Анонимность - НЕ НУЖНА. Потому что именно анонимность развзязывает руки провокаторам и хамам, и хулиганам.

Знаете, мне кажется если б ее не было не случилось вы того вопиющего случая с угрозами в мой адрес, которые между прочим тянут на статью 119УК до 2-лет лишения свободы. И вообще сами по себе не соотвествуют нормам никакой морали. Как и многие другие посты анонимов.
Редко аноним говорит что-то , действительно, стоящее и важное. Скорее всего это стеб.
Да, муторно иногда набирать по три разА свое имя м пароль , чтоб тут авторизироваться, но лучше потерпеть и отвечать за свои слова.

НО, конечно, можно авторизироваться и Белочкой или Стрелочкой, и это будет являться аторизацией. По-хорошему, нужны полные сведения о посетителе, потому как СЕТЬ все более превращается в официальное средство массовой информации.
Конечно, при желании, найдется ВСЁ...но все таки...

2. Админ -здесь - царь и бог и это его выбор и его форум. Тут только он может решать, как дальше он будет развивать свой ресурс, как впрочем и все остальные собственники инет-ресурсов.
И иногда в самом начале можно погасить предполагаемый конфликт, удалив первый провокационный пост, но он этого не делает, потому как это его мнение, его кнопка, его мировозрение.
Хочешь чего-то другого -создавай СВОЙ, и жми или не жми по своему усмотрению.

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 26 02 2011 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз - 847е китайское предупреждение Мистер Зеленый - не нравится вам анонимный вход - дак и не ходите СЮДА! Улыбочка Зарегистрируйтесь! На бардуре, на самарбарде, на трамвае, на пилигримах, и ещё на тысячах и тысячах других сайтов и живите спокойно! Ну остался в мире один последний динозавр - непременно надо его застрелить и сделать из него чучело? Кривляка
Анонимность не нужна? Мне нужна, Роберту нужна, ещё кому-то не в напряг. Вам не нужна? Ну и не ходите там, где гуляют анонимы!
Боже, как трудно объяснять простые вещи! Кривляка

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 26 02 2011 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макеев вы вообще можете покойно общаться? От вас в последнее время только один ор, несдержанность и грубость.
Вы НАЗВАНИЕ ТЕМЫ прочитайте , в котоорой высказываетесь внимательно: Правила форума - Предложения

Вы же должны понимать смысл слова - Предложения. Это означает, что люди предлагают. Вы же просто кидаетесь, не разобравшись, или у вас уже рефлекс выработался? Мистер Зеленый

Если Вам это нужно, то вы так и пишите - МНЕ НУЖНО! А не начинайте с порога пОСЫЛАТЬ...предупреждать...Смешно и грустно...

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom





Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 612


СообщениеДобавлено: 26 02 2011 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Да и правила существуют, хотя и не детальные. Моя основная проблема в том, что есть разные интересы у людей, а я так и не примкнул к тому или иному клану. А не примкнув к клану - должен судить на основе своих правил. Судьёй быть трудно - в теме про голосование я уже задавал вопросы - кто первый начал. И если отвечать честно, то банить мне надо было зачинателя. А потом, в связи с клановой поддержкой, весь клан. А ведь так и получилось. Я даже не банил - люди создали ресурс, который соответствует их правилам. По мне - это очень хорошо. Мы найдём общие точки соприкосновения. Плохо, если вновь начинается давление здесь - что же ещё надо-то? Превратить форум в очередной клановый ресурс? Но разве это кому-то выгодно? Не понимаю.

Роберт, смогёшь ответить на несколько вопросов честно? Если да, вот списочек:

1. к какому такому клану примкнул лично я?
2. сколько по времени уралбардс стоял вообще без правил?
3. кто вообще в курсе наших правил?
4. а я по твоему в курсе этих правил?
5. сколько раз на протяжении 4к+ сообщений были применены репрессии?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 26 02 2011 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phantom писал(а):
1. к какому такому клану примкнул лично я?

Ни к какому. На самом деле я не знаю, по данному сайту приоритетов не вижу. Да и клан - это не постоянная величина, а отношение к тому или иному вопросу. Например, можно как бы сформировать 2 клана по отношению к вопросу анонимности.

Phantom писал(а):
2. сколько по времени уралбардс стоял вообще без правил?

Не знаю. Думаю, что правила были сразу. Может и не формализованы, но в "головах" админов всегда есть правила. Улыбочка

Phantom писал(а):
3. кто вообще в курсе наших правил?

Думаю, что админы и модераторы. Вряд ли их ещё кто-то читал. Улыбочка Большинство на интуитивном уровне и на уровне здравого смысла всё понимает. И понимает, когда нарушает правила. То есть, нарушения - не от незнания, а от характера человека, нервозности, желания попровоцировать..

Phantom писал(а):
4. а я по твоему в курсе этих правил?

Да. Хотя, судя из вопроса, можешь этого и не осозновать Улыбочка

Phantom писал(а):
5. сколько раз на протяжении 4к+ сообщений были применены репрессии?

Думаю, что ни разу. Хотя формальные причины и могли быть, но пока посетители сами могут разруливать ситуацию. К тому же, обязательная регистрация должна отсеивать слишком не удобных людей. Да и анонимно нельзя писать - что позволяет "авторитетам" форума точнее реагировать на попытки этот "авторитет" перехватить. Старожилы сейчас диктуют условия участия на форуме, имхо. Постепенно пределы дозволенного будут расширяться. Постепенно на сайт будут просачиваться "спорные" личности. И для "отстрелки" придётся использовать правила. Хотя, например, Нинель при честном применении правил не удалить - точнее, лишь субъективная воля админа или "совета" может позволить это сделать. А поводом будет служить провокация со стороны "старожилов", которым эта провокация, как обычно, простится. Подмигивание


Так, к слову, проблемы начнутся, когда по какому-то принципиальному вопросу возникнут противоречия между модераторами (админами). Как советует Путин Улыбочка, при создании консорциума сразу решите, как потом разделяться и у кого контрольный пакет акций. Я бы добавил такой пунктик. Хотя.. админ всегда прав. И это прописано. Если "совет" не согласен с админом, то "совет" распускается. И какой из этого вывод?


А к чему вопросы?

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 26 02 2011 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз отвечу за себя ЛИЧНО.

Я нисколько не спорная личность. Просто меня хотят такой сделать те, кому не нравлюсь я и мои взгляды на жизнь, кто хотел меня поднять под себя с самого первого входа в Инет.

Отношение к людям у меня всегда доброжелательное изначально, но до той минуты, пока человек не начинает на меня "лить" дерьмо. Так уже случалось многократное количество раз.

Почему они любят лить это самое дерьмо на людей я не понимаю, и льют его естественно не только на меня, но некоторые ломаются, начинают угождать, принимать их правила.
А я живу по своим правилам, которые и считаю только правильными.

И все , давайте закончим уже эту тему. Будет нормальное отношение со стороны других людей, со моей стороны проблем не будет никогда.

з.ы. Но отношение к жизни, обществу и людям я не изменю. Не ждите и не надейтесь, что я буду кого-то подставлять, унижать или закладывать, тем более это касается моей Родины. ЭТО - святое.

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 26 02 2011 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт, а ты что не замечаешь, что на сайт уже никто не заходит?
При всей поддержке и стараниях Анатолия и Аллы, - не вернуть того форума, к которому все привыкли.
Пока не уйдет с форума фрауЛоу, сайт не будет отвечать тому, ради чего создан.
Да и это, похоже, уже ничего не даст.
Вернуться к началу
Тоже призрак
Гость








СообщениеДобавлено: 26 02 2011 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель Лоу писал(а):
А я живу по своим правилам, которые и считаю только правильными.

Нинель Лоу писал(а):
Будет нормальное отношение со стороны других людей, со моей стороны проблем не будет никогда.

Хвалите стихи Лоу из желания спасти башнет. Нинель перестанет хамить, развешивать цветистые посты... Хотя, господа, я вам не советую твердо на это рассчитывать. Нинель недавно уже уходила навсегда, если помните.

Гость писал(а):
Роберт, а ты что не замечаешь, что на сайт уже никто не заходит?

А это кто пишет? Привидение? Кривляка

Проблема сайта не в Нинели, оставили бы женщину в покое, в самом деле.
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 27 02 2011 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Роберт, а ты что не замечаешь, что на сайт уже никто не заходит?

Я уже стар, чтобы мериться пи-пи.. Улыбочка

Ещё раз про одно и то же..

Сайт открыт для доступа любому. Каждый человек сам делает выбор. Если нет необходимости в посещении того или иного сайта - то и не надо посещать. Своим чередом сайт мирно закроется. И в этом нет ничего плохого - пусть будет конкуренция, разделение по нишам, местячковость.. Не вижу в этом ничего плохого.

А может я думаю и так - а надо ли, чтобы на сайт заходили люди, которые не понимают элементарных принципов, не уважают мнение админа, постоянно провоцируют одни и те же разговоры? Выгонять не буду, но если кто-то думает, что буду жалеть о пустых сообщениях и провокационных записях - не буду жалеть об отсутствии таких посещений!

Вот как мне, наконец-то, убедить анонима, запись которого комментирую, не заходить на сайт для того, чтобы такие записи оставлять? Аноним, вы сможете не заходить на сайт и не писать в очередной раз одно и то же? Лучше участвуйте в конкурсах, развивайте другие темы, которые не связаны с работой форума. Почему, аноним, вы так не делаете? Не мешайте другим, пожалуйста. Я этот призыв повторяю каждый день - услышьте меня, уйдите с сайта, не засоряйте повторениями!

В последнее время думаю, что кто-то специально засоряет форум, прикрываясь словами о желании помочь. Может я слишком пессимистичен? И аноним на самом деле не понимает, как сильно мешают сайту оставленная им запись?

Мне бы пора удалять записи, связанные с некой темой.. Так как об этом уже много раз писали - ищите ответы в предыдущих темах форума!

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 27 02 2011 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev писал(а):
Башнет похоже единственный в МИРЕ совершенно свободный абсолютно открытый сайт, гордиться можно, а вам непременно надо и его колючкой оградить!

Макеев прав. Мне гораздо любопытнее посмотреть, как будет развиваться дальше форум с анонимным входом, чем увидеть, как возобладают доводы сторонников авторизованного входа. Да и вообще, где еще у меня будет возможность при желании подписаться Снусмумриком, например? Улыбочка

Robert писал(а):
Я уже стар, чтобы мериться

Да ладно на комплименты напрашиваться. Подмигивание
Robert писал(а):
Вот как мне, наконец-то, убедить анонима

Отсылом к соответствующему пункту правил и последующим удалением аналогичных сообщений без комментариев. Це ж элементарно!

Но всё это так, к слову. Роберт, посмотри, что у тебя со счетчиком сообщений в опросе.
21+2=23. Откуда 27?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы