КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Крик души!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 22 02 2011 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor_sosnin писал(а):
Судя по последним постам- , Роберт, ты всем доволен?
Ну,ну....

Дело не в том, доволен я или нет. Дело в том, что я и в самом деле считал, что в АП люди вполне сознательные и толерантные, терпимые. Так как это люди творческие и одухотворённые, и не опускающиеся до базарных разборок. Но это было давно. На самом деле всё как и везде.

igor_sosnin писал(а):
Останутся здесь случайные забегающие и наши главные 2 лица.

А сейчас здесь кто? Нинель и лающиеся с ней. Да ещё те, кто всё же пишет и комментирует другие темы - а это и есть золото для форума.

Кстати, Игорь, а ты темы какие-то начинал? Или, как обычно я говорю, написал эссе на тему АП? Или может свои стихи выкладывал? Если ты этого не делал - то чем ты помог сайту и форуму?

igor_sosnin писал(а):
Интересно, Роберт, а ты сам вычитал, что-то разумное в этих цветастых пятистраничных рассужденниях?

Ничего не вычитал интересного. Сам отвечал Наилю и объяснял свою позицию. Большинство - это сварливые бабские разборки. По этому вопросу уже были обсуждения - но почему-то кому-то вновь надо продолжить эту тему. Наиль-то, как бы, не в курсе. А остальные - это уже желание позубоскалить. Ничего нового.

igor_sosnin писал(а):
Нам нужен- сайт, как место общения и инфы.

Вот и мне это было бы интересно. Но ещё и разные мнения на разные темы и по разным направлениям. А что этому мешает?
igor_sosnin писал(а):
Появятся Френель, Козель, Мамзель..


Чтобы никто не появился лишний - надо ввести цензуру и отлов инакомыслящих.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2686


СообщениеДобавлено: 22 02 2011 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак Игорь!!! "Метод Анатолия" в том и заключается, чтобы на "это" не отвлекаться и не тратить времени! Мистер Зеленый Или как ты понимаешь слова "игнорировать" или "бойкотировать"? Фиг знает Сколько времени лично тебе приходится затратить, чтобы НЕ ЧИТАТЬ перлы Лоу? Кривляка
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 23 02 2011 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev писал(а):
Дак Игорь!!! "Метод Анатолия" в том и заключается, чтобы на "это" не отвлекаться и не тратить времени! Или как ты понимаешь слова "игнорировать" или "бойкотировать"?


Ради чего? Мне это не удобно и не нравится.
Игрушки все это. Меня вот что больше заботит. Что бы тут сейчас не предпринять...........
Похоже- профукали любимый форум. Считаю и себя в этом виновным.
Вот тебе и издержки демократии и либерализма....

Жаль...

Игорь Соснин. (не зарегился)
Вернуться к началу
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2686


СообщениеДобавлено: 23 02 2011 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Ради чего? Мне это не удобно и не нравится.

Ещё раз не понял, Игорь Иваныч, старею что ли? Мистер Зеленый
Тебе неудобно самому выбирать что читать, а что не читать? Тебе нравится, чтобы админ (ну или ещё кто) за тебя решал, что тебе читать надо, а что лучше не надо? Фиг знает Ну да, есть такие издержки у демократии... Тогда уж и не знаю, чего ради! Мистер Зеленый

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 23 02 2011 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev писал(а):
Тебе неудобно самому выбирать что читать, а что не читать?

Рассмешил, Толя!
Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Почитал, свой пост, поржал...

Меня утомляет крутить колесико мышки в поисках того, ради чего захожу на сайт. Мешает куча расцвеченной и многостраничной чуши во всех темах. Тем паче реакцию на эту чушь.

Ты еше задаешь себе вопрос-
Очень счастлив
makeev писал(а):
старею что ли?

А я, вот видимо, - действительно старею.... Ленивый стал. Надеюсь, что это временное, межсезонное. Подмигивание Вот видишь! Есть хоть винить кого в этом.
Делай что должен, и будь что будет.

Игорь Соснин (опять не регился)
Вернуться к началу
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 23 02 2011 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и написала что для меня АП (давно правда, сейчас уже взгляды несколько изменились), и тем вроде как немало новых создавала, и все новое и интересное (по крайней мере для меня)сюда тащила, и хотела взамен лишь одного, чтобы я могла с людьми, которые мне дороги спокойно общаться, узнавать информацию про события в мире авторской песни, не отвлекаясь при этом на
Гость писал(а):
куча расцвеченной и многостраничной чуши во всех темах
. Ведь сейчас даже для того чтобы найти нужную информацию по концерту или фестивалю приходится пролистать несколько страниц, при чем ладно бы чего -то ценного...
Впрочем, ладно пустое это все, много раз говоренное. В общем, с форума я, конечно, не уйду, все-таки это дом, какой бы он не был, но и нового ничего в такой дом больше приносить не хочется...

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 23 02 2011 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, а мне понравилась ваша с Леной многостраничная цветная и даже музыкальная чушь, Очень счастлив на БУ, которой вы поздравили с праздником своих мужичков.

И если б меня тут так не обижали, я бы сделала еще круче Мистер Зеленый
ЭтО ФАКТ!!!

А пока просто - ПОЗДРАВЛЯЮ!

И пусть хотя бы им в этот праздник будет хорошо!

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2686


СообщениеДобавлено: 23 02 2011 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Игорь Иваныч, дорогой, если б наш одиозный персонаж был единственной дурой на этом форуме, как легко и приятно было бы нам жить и общаться! Подмигивание Но ведь за глупость ещё никого ни на одном форуме не банили, а её-то, по совести говоря, больше не за что! Мистер Зеленый Ведь так пришлось бы пол форума, да что там, две трети забанить, и не только на башнете. Кривляка
Уж соберись с силушкой могутной, да и покрути колёсики - то. Мечтать избавиться от дур можно, надеяться на это - думаю зря! Привет!

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы