КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Крик души!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наиль Аглиуллин



Возраст: 66
Zodiac: Leo
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 240
Откуда: г. Октябрьский РБ

СообщениеДобавлено: 20 02 2011 13:57    Заголовок сообщения: Крик души! Ответить с цитатой

Благодаря Нинель, я начинаю медленно ненавидеть и АП, и Башнет. Давно не выходил на сайт, но всегда был в теме. А тем скоро не останется. Останется ЛОУ - информационная война против АП в России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 20 02 2011 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и вот чё ты, наивный Наилько, хотел, чтобы тебе ответили? Фиг знает http://kspufa.ru/forum/viewtopic.php?t=7908&postdays=0&postorder=asc&start=0
А толку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 20 02 2011 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наиль, ты начинаешь очередной круг рассуждений об одном и том же.

Не трогайте вы Нинель! Если нет чего-то нового по теме, то не надо вообще об этом что-то говорить!

Вот для чего эта тема была открыта? Неужели что-то более полезное или требующее какого-то объяснения нельзя придумать? Почему один человек на форуме может генерировать темы для обсуждения, а все остальные - ничего нового создать не могут? И мало того, что не могут - так ещё вновь начинают пустые разговоры.

Повторяю ещё раз, даже с учётом, что кто-то вновь обидится. Не пишите на форуме пустые сообщения и не приставайте к людям! Если есть интересная тема или желание обсудить какой-то вопрос - пишите. Но обсуждайте темы, а не людей!


По теме:

Нинель Лоу не пишет много сообщений. Она реагирует на темы, поднимаемые на форуме. Добавляет свои темы. Но в абсолютных цифрах - это не много. К сожалению, все остальные ничего не пишут! Значит, им нечего обсуждать! Например, Наиль, как часто ты начинаешь темы, связанные с АП на этом форуме? Совсем не начинал таких тем! А почему тогда тебя задевают другие люди, которые что-то пишут? Их что-то интересует - и это не просто поглощение информации, а создание новых поводов для размышлений.


Отвечу и анонимам и Гие - я буду удалять ваши сообщения, которые не соответствуют теме записи. Не надо в очередной раз писать пустоту, пытаясь "наехать" на человека и замусорить форум. Пусть лучше форум будет пустой и без записей, чем будет пустой по содержанию.

В очередной раз - или обсуждайте темы сообщений, или не читайте их. Пишите своё!


Наиль Аглиуллин писал(а):
А тем скоро не останется.

Так они и сейчас есть лишь благодаря Нинель Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наиль Аглиуллин



Возраст: 66
Zodiac: Leo
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 240
Откуда: г. Октябрьский РБ

СообщениеДобавлено: 20 02 2011 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, да, был не прав, погорячился. Извините, до свидания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 20 02 2011 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
К сожалению, все остальные ничего не пишут! Значит, им нечего обсуждать!

Роберт, есть что обсуждать, но меня отталкивает каждый раз именно то, что я сейчас напишу, а человек совершенно не разбираясь в вопросе, не зная о чем идет речь, влезет в тему и начнет размахивать флагом под эгидой борьбы за чистоту авторской песни, говоря при этом либо совершенно банальные и прописные истины, либо порет такую чушь, что ничего, кроме раздражения это не вызывает. Именно поэтому все интересующие меня темы я предпочитаю обсуждать лично, без вывешивания их на форум.

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 20 02 2011 16:50    Заголовок сообщения: Re: Крик души! Ответить с цитатой

Наиль Аглиуллин писал(а):
Благодаря Нинель, я начинаю медленно ненавидеть и АП, и Башнет. Давно не выходил на сайт, но всегда был в теме. А тем скоро не останется. Останется ЛОУ - информационная война против АП в России.


Наиль,)))Так не оставляйте меня одну..хотя я тут дней 10 точно не появлялась)))))

А поговорить можно не только об АП..У нас с вами много проблем...О чем я по мере свои сил и стараюсь говорить(и еще меня девушка попросила..)))

или у вас все ок?)))

_________________
АБАРА


Последний раз редактировалось: Нинель Лоу (20 02 2011 16:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 20 02 2011 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
а человек совершенно не разбираясь в вопросе, не зная о чем идет речь, влезет в тему и начнет размахивать флагом под эгидой борьбы за чистоту авторской песни, говоря при этом либо совершенно банальные и прописные истины,

Здесь я поспорю с тобой, Алла..

Читаю же темы.. И если смотреть не отталкиваясь от автора, то твои претензии (взгляды), например, по отношению к "лучшим бардам" и к высказыванию Нинель - кажутся не очень логичными. Думаю, если бы даже аноним написал - ты бы, Алла, не спорила. В этих спорах ты не обсуждаешь ситуацию, а сразу споришь с человеком. Например, фраза "не разбираясь в вопросе" - важно же, идёт разговор о конкретном событии или о тенденции? На основе конкретного события обсуждаются общие подходы. И в этом случае и не надо знать подробности. Или фраза о банальности - да, мы все в чём-то банальны. От того, что истины банальны, они не перестают быть истинами. Надо ли это обсуждать? А вдруг надо - иначе и не возникало бы споров. А вдруг не для всех это прописные истины? Да и сам по себе приём "вы не разбираетесь" не честный - так объясните! Или можно сказать, что "у меня другое мнение", не пытаясь обвинить другого в некомпетентности. Третий человек, читающий, должен сам составить мнение в компетентности того или иного человека.

Нинель высказывают свою позицию по любому поводу. Что в этом плохого? И иногда её мнение, как раз, заставляет задуматься. Зная друг друга долго, мы начинаем думать одинаково, и чем больше общаемся, тем меньше нового придумываем. И всё меньше острых проблем, требующих обсуждения, поднимаем. Боясь обидеть другого, зная его мнение.. И, как мне кажется, перестаём видеть и уважать мнение людей из другого круга, относимся к ним как и юродивым, жёстко оппонируем на грани унижения. К чему написал.. Мне кажется, мы разучились терпеть друг друга, слышать иное. Может кому-то кажется это хорошим?

Вспомнил ещё конкретный пример, Дима Лёликов "налетел" на Нинель, когда она высказалась о стихах некоего имярека. Обсуждались ведь именно стихи, а не мнения о стихах! Ну разве это правильно? Каждый может иметь своё мнение о стихах. И эти мнения - разные, даже противоположные. Но это не означает, что кто-то имеет право на свою непогрешимость. Надо ли налетать на человека лишь за то, что он думает иначе? С другой стороны, по мне, лишь бы обсуждение было интеллигентным, по сути, доброжелательным, без ярлыков..


Ещё конкретно о Нинель.. Так она и не пишет, если её не дразнить.. К нам на сайт постоянно заходит некий аноним не из Уфы и просто дразнит её. Это явно доставляет человеку радость. И Гия, почему-то, любит наехать на Нинель. При этом даже не пытается что-то по реальной теме написать.. Просто хочет сцепиться в словесной письменной перепалке с взаимными оскорблениями. Большинство активных старожилов форума уже не цепляются к Нинель - и всё идёт мирно. Почему бы всем не придерживаться такого подхода - писать по делу, а не на эмоциях?


Цитата:
Именно поэтому все интересующие меня темы я предпочитаю обсуждать лично, без вывешивания их на форум.

А у меня наоборот - обычно знаю, что скажет тот или иной человек. И трудно ожидать объективности. Если честнее, то и я не люблю вытаскивать темы на всеобщее обсуждение - ещё скажут не то, что мне хочется, психологически трудно воспринимать. Надо иметь очень "толстую" кожу, чтобы воспринимать или пропускать мимо ушей всё сказанное. И не обидеться на весь мир Улыбочка Мы уже не такие наивные, чтобы верить, что мир будет к нам доброжелателен..


Алла, ещё раз перечитал твоё сообщение.. И получается, что ты именно боишься того, что скажут что-то не такое, что хотелось бы услышать.. Так мне видится логика твоего длинного и расширенного первого предложения. Что-то в таком подходе мне кажется спорным..

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наиль Аглиуллин



Возраст: 66
Zodiac: Leo
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 240
Откуда: г. Октябрьский РБ

СообщениеДобавлено: 20 02 2011 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждом тексте НЛО - провокация! Слов нет! А матом я не разговариваю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 20 02 2011 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не похоже по вашим высказываниям, что у Вас есть ДУША!

Лучше б вы матом разговаривали, в нем души больше, чем в вашем цинизме.

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наиль Аглиуллин



Возраст: 66
Zodiac: Leo
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 240
Откуда: г. Октябрьский РБ

СообщениеДобавлено: 20 02 2011 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, кто меня знает!!! Прочитайте предыдущее сообщение!!! И все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 20 02 2011 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё? ..вот и хорошо...
_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2686


СообщениеДобавлено: 20 02 2011 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наиль Аглиуллин писал(а):
Благодаря Нинель, я начинаю медленно ненавидеть и АП, и Башнет.


Наиль! Если ты всегда был в теме, то должен понимать ситуацию. Лоу прекрасно живёт и процветает на башнете благодаря Гие, Алле Подшивалиной и теперь вот и ты пришёл её подкармливать! Кривляка Уже все кажется поняли, что Нинель лицо не реальное, это ВАШЕ эхо. Кто-то вякнул - она тут же отозвалась, её не трогают - Нинель хиреет и чахнет! Мистер Зеленый И давно бы зачахла совсем, кабы не такие вроде вас доброжелатели. Подмигивание
Если вы с ней общаетесь, значит она вам нужна - спросите себя: зачем? Фиг знает Какие тёмные закоулки вашей души она обслуживает? Привет!

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы