КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Выступление эксперта госдумы Жданова В.Г. сегодня в 10.00.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taliswoman





Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 690
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 4 03 2011 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phantom писал(а):
Taliswoman
а у тебя муж есть?

А почему Вас это интересует? Фиг знает

_________________
1. За добрым словом в карман не полезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 4 03 2011 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странное впечатление складывается - будто Taliswoman разорила гнездо тайных алкоголиков, и те кинулись кусаться в раздражении! Кривляка Дискредитировать личность поднявшего вопрос, чтобы уйти от его СУТИ - приём эффективный, но - очень некрасивый. Печально, если мы докатимся до такого. Не стоит защищать алкоголь АЖ такими средствами. Сам я отношусь к пьющим (порой даже и с перебором Мистер Зеленый ), но трезвенников уважаю, за то, что они могут жить в этом мире, мириться с этим миром без этого психологического костыля.
Короче - налейте себе стакан, и отстаньте от девчонки, она в здравом уме! Мистер Зеленый

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taliswoman





Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 690
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 4 03 2011 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev
Мне кажется, что я уже не совсем в здравом. ))
Ибо человек в здравом уме на провокации не поддаётся.
Спасибо, что поддержали морально. А то я рискую стать параноиком Забавно

_________________
1. За добрым словом в карман не полезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася
Гость








СообщениеДобавлено: 4 03 2011 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю иногда ваши темы, дамы, господа, и ухахатываюсь, или же грустно бывает, ну какой только ерунды не пишите, о чём только не разглагольствуете, с умными лицами и. как вам кажется, умными мыслями. Ну курят в зале, ну не курят, причём тут АП? Я сам курю(как мой друг говорил, - Васьк, с тобой вечер проведешь, домой прихожу - аж трусы табаком пахнут), употребляю, принимаю на грудь, но если бы дамы знали, да и не только дамы, как от них парфюмом воняет, не постесняюсь этого слова, и при чём везде, не только в концертных залах.. Мажутся в неограниченных количествах, похлеще всякого перегара и курева. Кстати от сигаретного и алкогольного запаха можно уйти, не ходить туда, где их есть, а вот куда скрыться от всех этих деколонов, духов, сортирных водов, помад и вонючек!? Женщины!!!
Вы думаете больше льёте на себя, так всем лучше?
А действительно, Taliswo-man? вы замужен?
Вернуться к началу
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 4 03 2011 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиг знает Вот наглядный пример -мышление Васи...Это именно то, о чем я пишу-пишу , уже рука устала писать...

Нарушены нормы морали и этики, а именно В ЗАЛЕ ВО ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ КУРИТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено, если это не кабак...конечно...

А Вася это уже не понимает..Он сравнивает зал для выступления со своей кухней, где он даже в трусах ходит...и курит , и курит...

Взрослый человек ставит на одну линию две несравнимые вещи..и еще удивляется..

з.ы. ну, если специально не подначивает... Очень счастлив тут , то..очень яркий образчик измененного мышления...

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p.o.Sadnik
Гость








СообщениеДобавлено: 5 03 2011 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

практически нереально общаться с адептом религиозного культа и не оказаться перед дилеммой - если показываешь, что не веришь - оскорбляется, как так можно - в такое святое не верить, а если показываешь что веришь - начинается нажим с целью окончательной катехизации.
Зря вообще этот разговор затеян. Для Taliswoman это в первую очередь вопрос веры и идеалов-достойных-подвига, как для Засулич и прочих пассионарных девушек. Значит, либо так и будет всех убеждать, что нужно следовать исключительно той парадигме, что она считает единственно верной - либо она оскорбится, что оскорбили ее идеалы.

А для того, чтобы сдвинуть воз, у Жданова кишка тонка - ведь нужно наступать на хвост Очень Большим Деньгам, проще по градам и весям вести агитацию за трезвость.

А его опусы в распечатках я, емнимс в 84-м читал или 85-м, как Макеев. Кликушество это. И провоцирует слегка повышенные тона в агитации, которым не верят автоматически - пот ому что на повышенных тонах.
Вернуться к началу
Семен Уральский



Возраст: 65
Zodiac: Scorpio
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 467
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 5 03 2011 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taliswoman писал(а):
В статистику я не верю, я просто иногда ею оперирую, ибо считаю, что она хорошо отражает общие тенденции.

Давайте прекратим этот бесполезный разговор, хорошо?

Давайте прекратим...он не стоит препирательств. Никаких претензий у меня к Вам и не было. К способу подачи - Да. А давайте перейдем вот к какому вопросу...Вы хлеб употребляете? Рискуете, сударыня...очень сильно рискуете....

ОПАСНОСТЬ УПОТРЕБЛЕНИЯ В ПИЩУ ХЛЕБА.

Свыше 98 процентов всех осужденных преступников - хлебоеды.
Добрая половина всех детей, выросших в семьях, потребляющих хлеб, плохо справляются со стандартными психологическими тестами.
В 18 веке, когда практически весь хлеб выпекался дома, средняя ожидаемая продолжительность жизни была ниже 50 лет; показатели детской смертности были необычайно высокими; многие женщины умирали при родах, а такие болезни как тиф, желтая лихорадка и грипп опустошали целые страны.
Свыше 90 процентов всех насильственных преступлений совершаются в течение 24 часов после поедания хлеба.
Хлеб сделан из вещества, называемого "зерном". Доказано, что даже одного фунта зерна достаточно для того, чтобы удушить мышь. Между тем средний человек съедает в месяц гораздо больше хлеба.
Доказано, что имеет место привыкание к хлебу. Лица, лишенные хлеба, которым давали в пищу только воду, уже через два дня начинали просить хлеба.
Предлагаемые ограничения.

Большинство хлебоедов совершенно неспособны отличать существенные научные факты от бессмысленных статистических бредней. В свете этой ужасающей статистики, мы предлагаем ввести следующие хлебные ограничения.

Не продавать хлеб несовершеннолетним.
Не рекламировать хлеб в пределах ближе, чем 1000 метров от школы
(российская Госдума добавила бы сюда также церкви и воинские части).
Ввести 300-процентный федеральный налог на любой хлеб, чтобы
компенсировать все ассоциируемые с хлебом социальные опасности.
Никакие образы животных или людей, ни какие-либо ассоциирующиеся с хлебом цвета (которые могут нравиться детям) не должны использоваться для пропаганды употребления хлеба.
Оштрафовать трех крупнейших хлебопроизводителей на 40.2 миллиарда долларов. Мистер Зеленый

_________________
если я не мОлодец- то и свинья не красавица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom





Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 612


СообщениеДобавлено: 5 03 2011 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taliswoman писал(а):
А почему Вас это интересует? Фиг знает


Я отвечу цитатой из очень известной книги, которая [цитата] ярко показывает до чего может довести сублимация.

Цитата:
Она увлеклась темой. У Джулии все неизменно сводилось к ее сексуальности. И когда речь заходила об этом, ее суждения бывали очень проницательны. В отличие от Уинстона она поняла смысл пуританства, насаждаемого партией. Дело не только в том, что половой инстинкт творит свой собственный мир, который неподвластен партии, а значит, должен быть по возможности уничтожен. Еще важнее то, что половой голод вызывает истерию, а она желательна, ибо ее можно преобразовать в военное неистовство и в поклонение вождю. Джулия выразила это так:

— Когда спишь с человеком, тратишь энергию; а потом тебе хорошо и на все наплевать. Им это — поперек горла. Они хотят, чтобы энергия в тебе бурлила постоянно. Вся эта маршировка, крики, махание флагами — просто секс протухший. Если ты сам по себе счастлив, зачем тебе возбуждаться из-за Старшего Брата, трехлетних планов, двухминуток ненависти и прочей гнусной ахинеи?

Очень верно, подумал он. Между воздержанием и политической правоверностью есть прямая и тесная связь. Как еще разогреть до нужного градуса ненависть, страх и кретинскую доверчивость, если не закупорив наглухо какой-то могучий инстинкт, дабы он превратился в топливо? Половое влечение было опасно для партии, и партия поставила его себе на службу.


Конечно же это лишь художественное произведение (которое если честно совсем о другом), и я не хочу сказать что твоя проблема именно в этом, однако раз уж ты примкнула к сектантам, то что-то явно не так и это надо менять.

P.S. А беспробудно бухать очень вредно, это факт, тут я согласен.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taliswoman





Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 690
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 5 03 2011 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася писал(а):
Читаю иногда ваши темы, дамы, господа, и ухахатываюсь, или же грустно бывает, ну какой только ерунды не пишите, о чём только не разглагольствуете, с умными лицами и. как вам кажется, умными мыслями. Ну курят в зале, ну не курят, причём тут АП? Я сам курю(как мой друг говорил, - Васьк, с тобой вечер проведешь, домой прихожу - аж трусы табаком пахнут), употребляю, принимаю на грудь, но если бы дамы знали, да и не только дамы, как от них парфюмом воняет, не постесняюсь этого слова, и при чём везде, не только в концертных залах.. Мажутся в неограниченных количествах, похлеще всякого перегара и курева. Кстати от сигаретного и алкогольного запаха можно уйти, не ходить туда, где их есть, а вот куда скрыться от всех этих деколонов, духов, сортирных водов, помад и вонючек!? Женщины!!!
Вы думаете больше льёте на себя, так всем лучше?
А действительно, Taliswo-man? вы замужен?


Я смотрю, ничего Вы не поняли из того, что я имела в виду.

_________________
1. За добрым словом в карман не полезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taliswoman





Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 690
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 5 03 2011 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще-то, мусульманка, и воспитана так, что к подвигам не стремлюсь. Подвиги - дело мужчин. Прочитайте тему хоть, что ли. Единственное, что я здесь хотела - это пригласить интересующихся на встречу.
Все, что последовало, это моя реакция на нападки людей, которые решили написать, почему откликаться на моё приглашение не стоит.
А Вы бы посчитали этичным, если бы Вы пригласили людей на какое-либо мероприятие, и под вашим приглашением было бы понаписано черт те чё.

_________________
1. За добрым словом в карман не полезу.


Последний раз редактировалось: Taliswoman (5 03 2011 09:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taliswoman





Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 690
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 5 03 2011 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семен Уральский писал(а):
Taliswoman писал(а):
В статистику я не верю, я просто иногда ею оперирую, ибо считаю, что она хорошо отражает общие тенденции.

Давайте прекратим этот бесполезный разговор, хорошо?

Давайте прекратим...он не стоит препирательств. Никаких претензий у меня к Вам и не было. К способу подачи - Да. А давайте перейдем вот к какому вопросу...Вы хлеб употребляете? Рискуете, сударыня...очень сильно рискуете....

ОПАСНОСТЬ УПОТРЕБЛЕНИЯ В ПИЩУ ХЛЕБА.

Свыше 98 процентов всех осужденных преступников - хлебоеды.
Добрая половина всех детей, выросших в семьях, потребляющих хлеб, плохо справляются со стандартными психологическими тестами.
В 18 веке, когда практически весь хлеб выпекался дома, средняя ожидаемая продолжительность жизни была ниже 50 лет; показатели детской смертности были необычайно высокими; многие женщины умирали при родах, а такие болезни как тиф, желтая лихорадка и грипп опустошали целые страны.
Свыше 90 процентов всех насильственных преступлений совершаются в течение 24 часов после поедания хлеба.
Хлеб сделан из вещества, называемого "зерном". Доказано, что даже одного фунта зерна достаточно для того, чтобы удушить мышь. Между тем средний человек съедает в месяц гораздо больше хлеба.
Доказано, что имеет место привыкание к хлебу. Лица, лишенные хлеба, которым давали в пищу только воду, уже через два дня начинали просить хлеба.
Предлагаемые ограничения.

Большинство хлебоедов совершенно неспособны отличать существенные научные факты от бессмысленных статистических бредней. В свете этой ужасающей статистики, мы предлагаем ввести следующие хлебные ограничения.

Не продавать хлеб несовершеннолетним.
Не рекламировать хлеб в пределах ближе, чем 1000 метров от школы
(российская Госдума добавила бы сюда также церкви и воинские части).
Ввести 300-процентный федеральный налог на любой хлеб, чтобы
компенсировать все ассоциируемые с хлебом социальные опасности.
Никакие образы животных или людей, ни какие-либо ассоциирующиеся с хлебом цвета (которые могут нравиться детям) не должны использоваться для пропаганды употребления хлеба.
Оштрафовать трех крупнейших хлебопроизводителей на 40.2 миллиарда долларов. Мистер Зеленый


Очень остроумно. Молодцы! Если вы рассказали всё это, чтобы меня повеселить. А если унизить, то ........... (молчу, в общем)

_________________
1. За добрым словом в карман не полезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 5 03 2011 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что вас не хотели унизить...А как раз наоборот, хотят переманить в СВОЙ лагерь(СЕКТУ по ихнему!)
А то вот вы печетесь о здоровом образе жизни, имеете еще какие-то нравственные ценности...
(типа курение в зале осуждаете Очень счастлив ) Еще различаете где АП, а где нет...
А нехорошо все это...Зачем?

По их мнению...Надо хорошенько "поддать", потрахаться и плевать в потолок...и не беспокоиться...А что ТАМ!!! ЗА ОКНОМ...

з.ы. а если вы не пойдете ЗА НИМИ, не примете их правила ИГРЫ, то с вами..будет как с Нинель Лоу...)))) Мистер Зеленый имейте это ввиду...

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом.. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы