КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Базар-вокзал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 17 01 2011 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толя, по поводу злобных анонимов. Помнишь, некогда являлось нам некое Noa. Вот те пжалста. Дюже злое было! Сколько тогда грязи на Ленку с Посадником вылило, да ещё в стихах! Вначале я думала - это Нинелька наша буйствует, потом - неа, у этой до такого тяму не хватит... Ну да ладно, пропало оно и пропади пропадом.
А кстати. Я поняла, как употреблять блюдо под названием Лоу. Дураки мы, дураки, повелись вначале. Да и соседи наши тоже повелись, нервы себе с ней потрепали. Ты прав. Человек болен. Различные мании. Собственной гениальности, преследований каких-то. Следят за ней, караулят, ты вот ей в трубку дышишь, втрескамшись. Клоны кругом заговоры устраивают...Враги её по сайтам ловят... Сама мужиков преследует - это понятно. Многие психические отклонения имеют сексуальную подоплёку.Одни картинки чего стОят! Но! Давайте посмотрим на проблему с другой стороны. Ведь она же загибает порой такое - животики надорвёшь! Поскольку от неё всё равно нет спасения, пусть уж скачет рядом, что поделаешь. Нам без клоунов скучно. В конце концов, на Руси испокон веку привечали юродивых. Али мы - нелюди какие? Она ж ещё и песенку нам жалостливую споёт, и стишок сексуальный прочитает. Ну не забава ли? Только вот ежели разозлить убогую, так она этими любовными стихами пользуется, как тяжёлой артиллерией. Ну да ладно.Главное - народ должен знать ситуацию и не обалдевать всерьёз, как когда-то Кошмар. Сидела девочка себе мирно в песочнице, стишочки кучкой складывала, а её взяли и поругали. Нельзя так с больными....
Вот и сейчас. Алла посмотри, что она тебе написала: "Напишу, приду, повешу. Алла, Вас это тоже касается" (Завтра сами повесимся. Забавно )
Вот пусть и веселит добрых людей. Только люди должны быть предупреждены и снисходительны из человеколюбия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 17 01 2011 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и раньше было. Т.е.: троллей нет там, где все всех знают.
На бардсре сначала не было никакого форума, было нечто в формате гостевой книги с обсуждением. Одно сообщение в месяц. Потом как-то понеслось, понеслось - и вдруг обнаружилось, что когда народ весь под масочками из чата (а чат на бардсре был мощнейший, люди говорили), то тролли буквально сами набегают. Даже когда у них и намечается какой-то конструктив, быстро слетает на толстый такой троллинг. В общем, когда назрела идея более другого движка, и прикрутили первый пхббшный форум - к этому времени мы уже все давно открыто представились и перезнакомились - Женя Исакевич, Женя Бабенко, Ирина Севастьянова, Артем, Серега Гринберг, Гиви Чрелашвили... и восчувствовали, что теперь как-то легче стало жить на форуме - можно раскрываться, не боясь нарваться на пинок в самое дорогое.
Уже сильно потом форум стух, но это другая история. На мой личный взгляд, произошло это в немалой степени из-за того, что как раз возобладала идея "в этом круге троллей нет", но подоспели тут любители общения из Канады и прочих мест...

А Ноа - это другое. Это не тролль, это группа поддержки. Знаете такая - сидят в задних рядах, и хлопают остервенело, когда СВОЙ поет? Я такое видел на фестивале на ярославщине - даже на мастерских - как отпел СВОЙ, тут же истошные аплодисменты из круга зрителей.
Ну, а когда своему прищемят что - вот тут клакер и сгодится, гадость сказать тут, там и сям. Не тролль это. Он не для пропитания гадит - за идею.
Вернуться к началу
posadnik



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 578
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: 17 01 2011 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я это был. Регистрация, похоже, слетела.
_________________
...и с лязгом откинул верхнее веко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость









СообщениеДобавлено: 17 01 2011 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в соседнем треде тоже. Подмигивание
Вернуться к началу
posadnik



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 578
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: 17 01 2011 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. Там регистрация и слетела, похоже
_________________
...и с лязгом откинул верхнее веко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 17 01 2011 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёш, ну допустим, Ноа - группа. Но не группа же стих писала! Какой-то один, именно злобный аноним. Не тролль он, нет. Мож и был им раньше, кто знает? Но крепко,видать, вы с Леной ему хвост отдавили, ежели такое чудовище выросло. И потом, будь это группа, её бы уже вычислили, ибо толпой прятаться куда как труднее. И ведь исчезло - как появилось. Значит удовлетворилось и успокоилось. Группа бы так мговенно не утихла. Да и было бы видно, что пишут разные люди. А тут один был. Одна, я думаю.
Я всё к тому это вспоминаю, что сравниваю. Наше-то чудушко - мирное. Не трогаешь его - сидит себе в мечтах о пылкой любви... А совсем соскучится - сама же с собой и переписывается. Вот назвала себя фишечкой и украшением башнета - и ведь трудно с этим не согласиться. У кого ещё эка зверушка есть? Ааа! Кто собак заводит, кто кошек, кто экзотику всякую, а к нашему порогу вон чё прибилось! Надо только кормить правильно, чтоб не болело и не создавало проблем. Ням-ням
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
posadnik



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 578
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: 17 01 2011 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гия, если бы все было так просто.

1) в начале того года я посмел недостаточно много раз сказать "ку", пытаясь добиться от Качановой в НЕ МНОЙ открытом треде для этой темы рассказать, чего же члены жюри от песни хотят - а то получается что ИК черный ящик - кого-то выбирают, а почему - непонятно, хотя это едва ли не самое интересное, сравнивать чужой выбор со своим. Но нет - она заглазно начала требовать бана для меня с Гуленкой, а попутно добиваться от жюри бойкота для меня. Администрация тогдашняя спустила дело на тормозах, и никого ниоткуда не попросила (хотя бы потому, что ни одно правило форума нарушено не было - ну, кроме троекратного "ку" при обращении к небожителям). Потом пошло обострение, и летом в наш адрес прилетело было некоторое количество оффлайн гадостей, и мы с Ленкой схлопотали таки бан на СБ, причем в обоих случаях он был именно что нарисован, хотя конфликты были разные - у меня с леди Винтер, у Ленки - с Дарком. При этом г-жа Качанова уже совсем слетает с нарезки, и начинает просто врать - что Лещинская не забанена на СБ, а просто сама ушла, потому что якобы она обещалась, что если меня забанят, то и она уйдет. Лещинская, как забаненная, естесно, ответить не могет. В том числе и напомнить, что ее бан появился раньше моего. А далее г-жа Качанова, как пожаловались уже члены журей, начала бомбить их заявами, что дескать дадим отпор хамам, и что этот хам ее травит. Вот так весело прошел июль - начало августа.
И вот в это время совершенно ниоткуда появляется эта самая ноа, а также еще парочка новеньких якобыавторов, а на СБ еще и обиженная результатами прошлогоднего тура авторша, которая почему-то катит бочку не на жури, а на меня, который по отношению к жури никто и звать никак.
В общем, вычислять никого не надо. Все давно известно. Именно г-жа Качанова обо мне говорила, что я ее травлю, что я хам, что ассоциативная критика себя исчерпала, а автор я посредственный, что показывает количество скачиваний на музсамиздате. Большая часть этого всего группарями поддержки и была высказана. Как я с чувством глубокого (deep throat) удовлетоворения осенью обнаружил, часть этого добра самбардовские жури таки подцепили - вона, Трегер заявил, что он по форумам не ходок, перед хамами отчитываться о работе не намерен.

А Нинель-то чудушко мирное, но только пока нету обострения. На цаповском форуме народ на что мирный - Виталик с Мишей вообще стараются никого не банить, ничего в тредах не редактировать. Так она их довела. Но, в принципе, фиг же с ним со всем. Я сейчас мирный и пассивный. И ИК параллелен, и графоманы параллельны. Пусть пасутся мирные народы.

_________________
...и с лязгом откинул верхнее веко.


Последний раз редактировалось: posadnik (17 01 2011 16:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 17 01 2011 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

posadnik писал(а):
хотя конфликты были разные - у меня с леди Винтер, у Ленки - с Дарком

Собственно, это один букет. Опять же, Дарк был на службе, у него свои приказы сверху. Замордовали хорошего мальчика со всех сторон, запутался, распсиховался... Вырастет - поймет. Может быть. Вот кого сейчас наверняка трясет при слове "барды"! Да Господь с этим со всем.

Но воистину, будь Нинель единственной проблемой АП, как прекрасен был бы этот мир!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 17 01 2011 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот потому и довела, что приняли всерьёз. Если бы психиатры все так относились к своим пациентам, этой профессии бы уже не было. Улыбочка
А вообще, да, по сравнению с тем, что творят ваши зверюги, тутошнее чудушко - прям подарок просто! Интриг не плетёт, тут мозги нужны какие-никакие, "стихами" тока кидается, да песни поёт! Ну орёт ещё, что её гениальность не признают. Забавно У меня дома кошка такая же. Разговорчиво-певуче-скандальная. И фик заткнёшь! Перед гостями бывает неудобно. С порога всем на грудь кидается с диким "мяу". Любви хочет! Даже к собаке пристаёт! По дому ходит, непрерывно разговаривая (стихи сочиняет!) А по ночам требует, чтобы ей пианино открыли. Ходит по клавишам туда-сюда и поёт! И гадит везде. Она старая совсем, из ума выжила. Вот каково мне с ней? Особенно в последние пол-года, когда она мне отчётливо кого-то напоминает! Забавно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 17 01 2011 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой связи вспомнился бородатый-бородатый анекдот:
Гондурас меня беспокоит...
- А ты его не чеши! Кривляка

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 19 01 2011 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гондурас, говоришь, не чесать?
Мож я вообще ничего не понимаю? Кто-нибудь мне может растолковать, что происходит в Датском королевстве?
Ещё совсем недавно я пребывала в прострации после теледискуссий на тему Киркорова. Оказалось, там было стооолько защитников!!! Какие-то объяснялки-оправдалки... Хотя гнать надо было эту тварь поганой метлой, чего обсуждать-то? Нормальный человек от стыда бы провалился, а этот ничё, поёт...
Или в нашем обществе подобная отмороженность на всю голову - уже стала нормой? И оправдания этому находятся всякие....
Ну это у них в шоу-бизнесе своя мораль, но мы, мы!!! Идиотские разборки двух Груш читать уже невыносимо!!! И ведь люди, вроде, неглупые...И Лоу с грязным пасквилем в соседней теме, как достойное украшение этому безобразию. И всё принимается, и никто сквозь землю не проваливается!
Ребята, вы офигели что-ли?
Лучше б мы с Васькой друг дружке весёлые матюги писали! От них было тепло и весело. И, кстати, более прилично, чем ныне здесь происходящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ну ты даешь!
Гость








СообщениеДобавлено: 19 01 2011 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гия писал(а):
Ещё совсем недавно я пребывала в прострации после теледискуссий на тему Киркорова.

Нашла же что смотреть. Ты считаешь, это надо обсуждать на форуме АП?
Гия писал(а):
Идиотские разборки двух Груш читать уже невыносимо!!!

А не читай. Многим здесь это не безразлично. Администрация не считает нужным пресекать - значит, так тому и быть. И где ж ты разборки двух Груш увидела? ГК и Тюмень. Учи матчасть, прежде чем возмущаться.
Гия писал(а):
И Лоу с грязным пасквилем в соседней теме, как достойное украшение этому безобразию.

Нинель обиделась, написала ругательный стих, люди похохмили немного. Увидит Елей - и поржет, если она умная.
Бедная, бедная Лоу! Ну причем тут она и Грушинские ругачки? Сколько можно гнобить человека?! Окстись, родная, ты в этой теме уже столько о ней написала всевозможных подначек... Заразно, что ли? Сидит человек, ничем тебя не задевает. Скучно стало без ругачек? Так на этот раз не Нинель тому виной, что очередной флейм появился.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом.. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы