КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Восстановим всё с начала
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Фестиваль «Агидель»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TAO



Возраст: 55
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 407
Откуда: От верблюда

СообщениеДобавлено: 2 02 2011 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Над проведением фестиваля сегодня работает большая группа людей:

Эльшад Теляшев, Алексей Смоляр, Эля Кузнецова, Рустэм Файрушин, Лиза Евщик, Сергей Квитанцев, Эльвира Зартдинова и ещё многие)

Если у кого есть идеи и просто желание помочь, подключайтесь!

Дел всем хватит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 2 02 2011 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Саша, делай фестиваль! И не слушай пессимистов!


Robert писал(а):
К сожалению, трудно дискутировать


Да и не надо со мной дискутировать на темы, которых я не касался. И, правды ради, в роли пессимистов выступили как раз Вы оба. Речь, кстати, шла о Клубе, а не о предстоящем фестивале, который, надо полагать ребята осилят без лишних слов, как это уже было в прошлом году. Разговор начинался об истории фестивалей и возможном возрождении городского клуба. Клуба, способного объединить под своим крылом все существующие на сегодняшний день сообщества АП города на равных правах. Кивать в сторону Беловоронцев - не стоит, задачи у них, как показало время, другие, свои.

Robert писал(а):
клубное движение даже развивается, почкуется и не разваливается


Отсутствие некоего центра делает все эти усилия незаметными и малоперспективными.
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 2 02 2011 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Да и не надо со мной дискутировать на темы, которых я не касался

Так и я про то же - не о чем дискутировать. Позиции не было показано.

Гость писал(а):
Разговор начинался об истории фестивалей и возможном возрождении городского клуба.

Да. И некоторые люди даже высказали своё мнение по этому поводу. Возможно, что они не совпали с мнением анонима. Но это не значит, что эти мнения не правильные и необходима порицательная интонация со стороны не известного человека.

Гость писал(а):
Отсутствие некоего центра делает все эти усилия незаметными и малоперспективными.

Вот это и есть та мысль, которую можно считать некой позицией в споре. И есть о чём дискутировать..

Возникают вопросы - усилия обязательно должны быть заметными? В чём перспектива, что значит малоперспективный? Какова цель клуба и людей, приходящих в клуб? Мы (ладно, я) эти вопросы обсуждаем постоянно.

И, кстати, что лучше - существование одного мощного клуба или несколько клубов, имеющих свои приоритеты и свои взгляды на АП (и даже на жизнь Улыбочка)?

Как вы, Аноним (Гость), могли бы ответить на эти вопросы?

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 2 02 2011 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а): Возникают вопросы - усилия обязательно должны быть заметными? В чём перспектива, что значит малоперспективный?

Вы что серьезно думаете, что я рвану доказывать вам прописные истины. Не смешите.

Robert писал(а):
, кстати, что лучше - существование одного мощного клуба или несколько клубов, имеющих свои приоритеты и свои взгляды на АП


Я говорил о Центральном Клубе с объединяющими функциями. Клуб, где никто ни за что не отвечает (ваш любимый фрмат) - не проканает. В таком Клубе придется заниматься конкретным делом. Шаг за шагом. И зря вы пытаетесь меня раззадорить. Я сказал достаточно понятно и размазывать на страницу, как вы это любите, не собираюсь.
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 2 02 2011 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Вы что серьезно думаете, что я рвану доказывать вам прописные истины

Да, думал что-то умное вытянуть. Бывает, всё же сначала пытаешься хорошее увидеть Улыбочка
На вопросы вы не ответили. Фразой "прописные истины" прикрылись, чтобы глупость не сморозить.. Правильно сделали!

Гость писал(а):
Клуб, где никто ни за что не отвечает (ваш любимый фрмат) - не проканает.

Что-то детское и наивное слышится.. Улыбочка Вы пионервожатым не работали?

Гость писал(а):
Я сказал достаточно понятно и размазывать на страницу, как вы это любите, не собираюсь.

И это заметно.. Было бы что размазывать Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2686


СообщениеДобавлено: 2 02 2011 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Интересен механизм определения нужности по-макеевски.

Элементарно, Ватсон! Мистер Зеленый Если по некому поводу проявляется массовый интерес, масса конкретных вопросов (может быть и сомнений), предложений, сыплются пожелания типа - хочу участвовать, задействуйте меня пожалуйста - понятно, что нужно. Если вяло дискутируют несколько человек, с явным желанием пришить кому-то конкретному развал АП в городе, республике и стране - ясно, что нет.
Кстати, мне очень льстит, когда по этому поводу намекают на меня! Кривляка Время-то штука хитрая, бывает плюсы-минусы меняются местами! Мистер Зеленый
А вообще я конечно одобряю любые инициативы. И зря я влез сюда со своим нажитым пессимизмом, разочарования прекрасно придут и без моего участия. Подмигивание Прошу прощения, клянусь, больше не буду! Привет!

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 2 02 2011 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev писал(а):
Если вяло дискутируют


Анатолий, а не хотелось Вам когда-либо поделиться своими "размышлениями по поводу" и анализом причин (истинных) развала одного конкретного клуба. Не бывает чтобы без причин. Будем считать это Вашим скромным вкладом в заведомо пропащее дело)))))))))))))))))
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 2 02 2011 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно бы и можно, но если Вас это и впрямь интересует, притом как моё субъективное и предвзятое мнение Мистер Зеленый , то лучше в личке. Потому как объективные причины естественным образом связаны с психологическими качествами некоторых личностей - о! Тут такое может начаться! Кривляка Так что лучше оставим "объективный" анализ отдалённым потомкам. А в личке - почему бы и не позлословить! Мистер Зеленый
Вернуться к началу
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2686


СообщениеДобавлено: 2 02 2011 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот шайтан, вроде авторизировался, а вышел анонимом! Кривляка
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фарит
Гость








СообщениеДобавлено: 5 04 2011 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все испугались и больше сообщений не было Улыбочка
Меня терзают смутные сомнения, что первая Агидель была в 98-м году. Или в 97-м.
Причем скорее в 97-м. Так как в 96-м я еще не мог в организации участвовать, а в 98-м пропустил финальный концерт из-за финала Олимпиады в Нагано и это был не первый пропущенный мною концерт Улыбочка
Вернуться к началу
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2686


СообщениеДобавлено: 5 04 2011 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фарит писал(а):
Меня терзают смутные сомнения

Вот, дорогой ТАО, чего стоят все наши усилия. Мистер Зеленый Пишешь, пишешь истории, приводишь разные сведения, а результат - смутные сомнения даже у очевидцев и участников! Кривляка

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 6 04 2011 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev писал(а):
Фарит писал(а):
Меня терзают смутные сомнения

Вот, дорогой ТАО, чего стоят все наши усилия. Мистер Зеленый Пишешь, пишешь истории, приводишь разные сведения, а результат - смутные сомнения даже у очевидцев и участников! Кривляка

Хорошо вам, молодым Улыбочка все помните...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Фестиваль «Агидель» Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы