КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Восстановим всё с начала
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Фестиваль «Агидель»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 31 01 2011 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по теме: http://kspufa.ru/forum/viewtopic.php?t=1170
_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
graf



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 351


СообщениеДобавлено: 31 01 2011 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты У Козловой то побывала? С материалами ознакомилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAO



Возраст: 55
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 407
Откуда: От верблюда

СообщениеДобавлено: 31 01 2011 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Дим, пока не был( Времени пока в обрез, но конечно надо бы.
Алла, спасибо за информацию. Думаю надо бы раздел по старым фестивалям на сайте сделать, начиная с самого первого городского в 1974 г. Материалы вот разберу и Роберту пришлю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 31 01 2011 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAO писал(а):
Материалы вот разберу и Роберту пришлю

Присылай (в цифровом виде лучше).

Мне и самому давно хочется доделать раздел по фестивалям, но точно знаю, что времени на сбор информации и структурирование не найду. А техническую работу (где не надо думать Улыбочка) можно потихоньку делать..

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 31 01 2011 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAO писал(а):
Может Анатолий Григорьевич помнит?

Анатолий Григорьевич конечно кое-что помнит Мистер Зеленый . Но Саша, оцени ситуацию. В 74 году люди без всякого интернета, мобильников (да что там, домашние то телефоны были редкостью) друг друга нашли, договорились, организовались, и создали городской клуб. Сегодня, как сам видишь, насколько это легче, и насколько это никому не нужно. Это не в смысле нытья, просто констатация факта. Ну не растут подснежники в декабре, что поделаешь! Подмигивание Ну и какой смысл восстанавливать то, что уже не актуально, и никому не интересно?
И ещё у меня создаётся (надеюсь ошибочное Кривляка ) впечатление, что главный "исторический" интерес заключается в том, кто в каком году становился лауреатом или в крайнем случае дипломантом наших мелкопровинциальных фестивалей? Фиг знает Вот уж что меньше всего мне интересно! Кривляка

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graf



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 351


СообщениеДобавлено: 1 02 2011 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ошибаешься, Анатолий Григорьевич. По крайней мере, за себя могу сказать. Сам не помню чего "лауреат", и других сужу не по этим "званиям", а по произведениям, опыту, музыкальному вкусу и человеческим качествам. А вот историю, имена, лица и дела хотелось бы вспомнить или узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 1 02 2011 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

graf писал(а):
Так ты У Козловой то побывала? С материалами ознакомилась?

Да, как-то на одной из Капелей я сидела и читала эти материалы, там в основном тексты, представленные участниками на конкурс, вроде были какие-то протоколы жюри.
У меня есть материалы по фестивалям 2007-2009 годов (анкеты участников, тексты песен, протоколы жюри) Про диск Дима уже напомнил.

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TAO



Возраст: 55
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 407
Откуда: От верблюда

СообщениеДобавлено: 1 02 2011 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сводно-обзорные материалы (по несколько строчек) по каждому из фестивалей и фотографии. Теляшеву их передала Татьяна Беляева, за что ей большое человеческое Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 1 02 2011 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

graf писал(а):
А вот историю, имена, лица и дела хотелось бы вспомнить или узнать.

Вообще-то очень хорошо, что вдруг у кого-то очнулся интерес к истории, просто здорово. Но у меня есть некоторые основания к пессимизму. Несколько лет назад я уже писал и здесь же на башнете публиковал историю "Сентября" (а согласитесь, история фестивалей и история Сентября вплоть до прошлого года были едины Мистер Зеленый ),с именами и лицами, и что? Кто об этом помнит? Даже вы, как бы заинтересованные в этом, надо понимать, сегодня не в курсе. Кривляка
Ну вы, разумеется, напишете более полную, точную,более объективную и красочную Мистер Зеленый историю, но боюсь, кончится тем же: она будет никому не нужна. Привет!

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAO



Возраст: 55
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 407
Откуда: От верблюда

СообщениеДобавлено: 2 02 2011 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На группе фестиваля http://vkontakte.ru/club16404530
Появился раздел: История фестивалей АП, проходивших в Уфе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 2 02 2011 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Ну его нафиг - и так всё хорошо


makeev писал(а):
но боюсь, кончится тем же: она будет никому не нужна.


Экс-председательский взгляд на Клуб. Именно эти настроения и привели Сентябрь к полному развалу. Один теперь "мудрствует лукаво", другому, судя по тому, что сам о себе пишет - и так хорошо.

А как, уважаемый Анатолий, вы определяете: надо кому это, или совсем наоборот? Интересен механизм определения нужности по-макеевски.

Роберт. Клуб, построенный на Вашем понимании АП и человеческих взаимоотношений, согласен - на фиг.

Саша, чувствуете в себе силы - делайте. Никого слушать не надо. Строить всегда труднее, чем нудить: кому это надо. А история, какой бы она ни была, в этом деле только в помощь.
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 2 02 2011 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Клуб, построенный на Вашем понимании АП и человеческих взаимоотношений, согласен - на фиг.

К сожалению, трудно дискутировать с анонимом. Ведь у анонима вообще нет никакого мнения - лишь желание кого-то подразнить и кого-то с кем-то поссорить. Возможно, вам и удастся осуществить задуманное, хотя, думаю, народ у нас не такой глупый - сам разберётся..

Аноним, вы бы понудили поконкретнее - может какие мысли умные высказали бы? А сопли и без вас есть кому пускать.. Улыбочка


Кстати, о развале клуба.. В Уфе, в отличии от многих других регионов, клубное движение даже развивается, почкуется и не разваливается. Просто формы обретает другие. Вам, аноним, это не заметно, так как цель у вас другая.. А всё же присмотритесь?

Саша Тарханов (и компания) делают важное дело. Если не получится помочь, то уж мешать никто из местных, связанных с АП, людей не будет точно. Лавры организатора трудны и, надеюсь, почётны. Нам в Уфе всем нужен нормальный фестиваль. И поверьте, амбиции ни у меня, ни, думаю, у Анатолия Макеева не настолько сильны, чтобы завидовать Улыбочка И свою часть организаторских обязанностей в своё время мы выполняли. Это я к тому, что упрёки со стороны анонима считаю не уместными.

Саша, делай фестиваль! И не слушай пессимистов!


Привет!

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Фестиваль «Агидель» Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы