КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Троллинг как работа за 82 000р. И для чего она делается?!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 21 07 2011 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель Лоу писал(а):
А сейчас? Сейчас вам не нравится только Нинель Лоу..

А сейчас мне не нравится очень многое, прежде всего то, вот что этот форум превратился. Для меня здесь нет ни одного интересного и конструктивного разговора, мне сейчас неинтересно заводить здесь новые темы. Да, вы много приложили усилий для того, чтобы все было так, но вы не основная причина (как бы вам этого ни хотелось)...

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 21 07 2011 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла! Мне абсолютно не хочется быть ни главной, ни второстепенной причиной каких-либо склок и скандалов.

Мне хочется спокойного общения, творческой обстановки и уважения между собеседниками.

Именно об этом я и писала с самого начала... Rolling Eyes

Ничего в моих предпочтениях не изменилось и не изменится... Exclamation

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 21 07 2011 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Нинель Лоу,
А можно и реагировать Улыбочка Добейтесь того, чтобы Aksakal явно нахамил или нагрубил - и я сразу же в бан этот логин пошлю!

Какая прелесть! Роберт, а я такое предложение тоже хочу!!! Скажи мне, мол, Гия, (ну или Алла, или Лена) добейся, чтобы тот, кто тебе не нравится - явно нахамил, или нагрубил - так уж я его сразу в бан!
Ну скажи, а?
Ой, а чо, опять же, нам нельзя - Нинели можно? Фиг знает
Прочла сегодняшние сообщения в этой теме. Роберт, но я пока наблюдаю хамство только у двух людей - у тебя и у Нинели. Обзываетесь почём зря, уважаемых людей оскорбляете. А они - вполне вежливы. Сам-то глянь-ка!
И как сие понимать?
Ах, ну да... Не будешь же ты сам себя по башке колотить! Кривляка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 21 07 2011 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я ещё не поняла, крыса-то кто?
Ну прада, мож кто подскажет? Фиг знает


Последний раз редактировалось: Гия (21 07 2011 23:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 21 07 2011 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гия писал(а):
Скажи мне, мол, Гия, добейся, чтобы тот, кто тебе не нравится - явно нахамил, или нагрубил - так уж я его сразу в бан!

Тебе, Гия, и говорить об этом не надо Улыбочка

Если ты сумеешь не нахамить, то лишь благодаря тому, что партнёры не акцентируют внимания на твои мелкие намёки. А без намёков, наверно, уже тебе сложно написать что-то. Хотя, наверно это тебя даже обидит, но последние записи мне было радостно читать. Всё же писала с уважением к другим - ну или так мне показалось. Кстати, Алла так же научилась в разговоре использовать приёмы, унижающие собеседника. С кем поведёшься..

В данном споре Нинель Лоу ведёт себя достаточно корректно. Хотя я вижу явные попытки провокаций. Вопрос о том, кто первый начал - важен! Тролль обычно не пишет ничего конкретного, не показывает своё мнение, задаёт вопросы, а потом грубит, даже не считает нужным прочитать ответы на вопросы. Это классика. И она показана в записях Аксакала. К сожалению, за троллем идут другие люди из "дружеского" клана. Им вообще не важна тема, лишь бы "своего" защитить. Дальше формируется общественное мнение - и стадо баранов уже и не думает о правоте. Они когда-то доверились пастухам, а теперь действуют сообща. Надо признать, что сообща легче достигать цели.



А по поводу кто и как себя ведёт - это старый приёмчик. Я же помню, что некая стая людей начинает нападать на человека, унижать, а потом начинает жаловаться, что их обидели. Старьё всё это, не ново!


И, да, здесь я начальник. Поэтому прошу учитывать это, не нарываться.


Гия, хочешь откровенность?
Мне пришлось ввести запрет на анонимность лишь для того, чтобы имелась возможность бана зарегистрированных участников. Это совсем не хорошо, когда кто-то сомневается в правилах, введённых администратором. Да ещё намекает на не уважение к просьбам админа. Мне не надо уважения - есть просто грубая сила, которая позволяет администратору заставить себя уважать. Жаль, что придётся использовать эти методы.



Добавлю, на этом форуме я не дам сильно развиваться теме. Если у кого-то есть претензии ко мне, так я готов спорить на другом ресурсе, где позволительны взаимные язвительные замечания. Но здесь такое развитие событий будет остановлено.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 22 07 2011 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт, а может ответишь мне на такой вопрос: Отчего же все, кто здесь такие плохие, на другом ресурсе вдруг сразу все хорошие? Откуда что взялось, и опять же, куда всё подевалось? И кто виноват? Фиг знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 22 07 2011 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гия, а можно вопосы: Кто виноват ? и Что делать? вы будете разбирать не в этой теме???

Очень прошу!

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 22 07 2011 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гия писал(а):
Отчего же все, кто здесь такие плохие, на другом ресурсе вдруг сразу все хорошие?

Не так. Я не считаю, что есть плохие и хорошие. Точнее, есть действия, которые оцениваю как не помогающие сайту и как помогающие.

На данном сайте жизнь шла нормально, спорили и ругались, но могли не доводить некоторые сложные моменты до явного разрыва.

Моя вина в том, что в какой-то момент проявил излишнюю либеральность. Позволил слишком явно и слишком грубо травить посетителей сайта. Надеялся, что само утихомирится. Но, как оказалось, само не успокаивается. И надо постоянно ловить момент, когда требуется жёсткость. Да и, признаться, не ожидал, что некоторые люди просто в наглую будут игнорировать мои просьбы как администратора и ответственного за сайт.

На другом ресурсе все совсем не совсем "хорошие". Все остались такими же Улыбочка Просто больных тем не трогается. Как только кто-то появится не форматный, так начнётся та же куролесица. Но, вероятно, скорее этого неформала забанят, прежде чем кучей на него навалятся.


К тому же, на других ресурсах авторитет админа более силён. А мне, вот, придётся это доказывать.



Гия, я ведь прошу всего лишь больше писать на темы, связанные с АП. Прошу не провоцировать участников на обмен грубостями. На данный момент для форума нужна спокойная обстановка. И что-то мало кто из людей, ранее посещавших форум, прислушиваются к моим словам. Вот ты, Гия, хотя бы ответила на тему об изучении песен. Да и то начала отвечать явно в провокационной манере. На других ресурсах этого себе не позволяешь. И правильно - надо понимать когда, с кем и где можно язвить. Вот сейчас здесь не надо! Нужен нормальный режим обмена сообщениями.


Аксакал поступил стандартно - влез, нахамил, уполз, пришли люди со стороны, мне вновь отвечать, кто-то уже руки потирает и усмехается. Просчитанная и стандартная ситуация! Роли известны. Явный тролль!



Данный разговор уже стал оффтопиком. В этой ветке форума больше отвечать не буду. И ещё раз - готов пару слов ответить на другом ресурсе, если будут вопросы. Хотя повторяться уже давно не хочется и не целесообразно!

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 22 07 2011 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот...Кажется я все сказала в этой теме, что хотела...

Мне странно только. что Анатолий Григорьевич не появился здесь...Потому что вообщем как раз он стал детонатором этой темы.

Он явно иронизировал по поводу различного рода спецслужб в интернете, на форумах и сайтах. Захотелось ему ответить...

Надеюсь, что он удостоверился в обратном, просмотрев ролики.

И все-таки я не до конца понимаю, чего добиваются некоторые силы, опять и опять возвращаясь на Башнет , чтоб потроллить.

Не хочется думать(да это и не так , я уверена, это не из-за меня!)

Скорее, я просто я помешала чьим-то планам на Башнете...всего лишь...

Не было бы так грустно, если б перед моими глазами не произошло крушение , а сейчас снова возрождение форума и сайта Самарских бардов, сайта и форума Грушинского фестиваля, сайта и форума Бард-Тура, не затихла и скукожилась жизнь на Трамвае.

На ЦАПЕ тоже попытались опорочить и сместить Александра Костромина, но ЛЮДИ не дали. Есть еще честные люди!!!

И пока он будет руководить, то и ЦАП и форум ЦАПа будут жить.

Теперь вот Башнет...Очень хочется, чтоб он сохранился именно, как сайт АП, с ее проблемами и вопросами, а не как место стычек и разборок, декредитируя тем самым саму суть АП - ее душевность, человечность, искренность...

А какое - то время тут стало тихо...И вдруг опять такой вызов-бросок, высосанный из пальца...

Я думаю, что это неспроста...Увы...

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 22 07 2011 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт, извини за оффтоп, но такой важный в АВТОРСКОЙ ПЕСНЕ вопрос затронут.
Нинель Лоу писал(а):
На ЦАПЕ тоже попытались опорочить и сместить Александра Костромина, но ЛЮДИ не дали. Есть еще честные люди!!!

И пока он будет руководить, то и ЦАП и форум ЦАПа будут жить.

КОСТРОМИНА пытались СМЕСТИТЬ?! И, главное, где! На форуме ЦАПа - заместителя директора ЦАПа по художественным вопросам!!! ПОТРЯСАЮЩЕ! Куда катится этот мир...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 22 07 2011 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена...Этот вопрос ты можешь обсудить на ЦАПЕ, но меня там не будет, и все благодаря твоему доносу на меня - письму Михаилу Гантману.

Так что уж без меня как-нибудь... Но этот вопрос давно минувших дней, и ты наверняка в курсе...

Спокойной ночи...

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 22 07 2011 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глубоко сожалею, что вынуждена акцентировать на этом внимание присутствующих, но человек говорит о том, что кардинально не соответствует действительности. Даже не знаю, как правильнее отреагировать. Нет у меня цели опровергать настолько не соответствующие действительности утверждения и нет желания продолжать общение в навязываемом мне тоне. Тему других форумов, связанных с АП, не я начала. Стало интересно - продолжила. Разве в моем уточняющем вопросе содержалось что-то обидное? Попыталась общаться конструктивно. Может быть, недостаточно хорошо получилось, если судить по результату, то есть ответной реакции, но я очень старалась, правда.

P.S. Когда человека на протяжение не одного года и не на одном форуме просят не обращаться на "ты", так как при сложившейся модели взаимоотношений это крайне некомфортно, он, конечно, может игнорировать настойчивые просьбы. Это ведь не является нарушением Правил. Я всего лишь хочу корректно напомнить, что в некоторых случаях "ты" - дружеское обращение, а в некоторых - неуважение к собеседнику.

P.P.S. О попытках смещения Костромина я действительно слышу впервые. Жаль, что не последовало уточнений и более точной информации. Если кто-нибудь в курсе, поведайте, что там за катаклизмы такие. И, кстати, если найдется добрая душа, отправьте ссылку на этот тред Александру Николаевичу. Может быть, он проникнется искренностью заботы об этом АП-ресурсе и убедит сурового админа ЦАПа Михаила Гантмана, что вечный бан для человека, так радеющего о судьбе форума ЦАПа, - это слишком строгое наказание? Было бы неплохо. Мне и самой несложно, но я в свое время многократно вступалась за Нинель, спасая ее от вечного бана (увы, в последний раз не помогло), и, боюсь, на этот раз мои слова не будут иметь должного веса. Со стороны оно как-то убедительнее будет. Помогите хорошему человеку, вы же видите, у человека ностальгия по ЦАПу. Может быть, именно Нинель Лоу, при ее искренности и неравнодушии к АП, станет мостиком для дружбы между этими двумя ресурсами: ЦАПом и башнетом. Мне кажется, отличная идея.

_________________


Последний раз редактировалось: Лена Лещинская (22 07 2011 02:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом.. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы