КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Троллинг как работа за 82 000р. И для чего она делается?!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 21 07 2011 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вас огорчить...ЭТО НЕ Я...

А вот кто это, вы сами должны разобраться... Фиг знает
Но может вам так нравится, тогда продолжайте присмыкаться... Все равно

Ведь вас никто отсюда не гнал, слов вам плохих не говорил...Было как раз наоборот, это вы всех тут гоняли...и чувствовали себя ГЕРОЯМИ!!!

Своих людей вы гоняли, как вшивых собак...А за что?? За неправильную строчку в стихе, или за то что перед вами кто-то лапки не сложил...Вы хамили, оскорбляли людей, и чувствовали себя ПРАВЫМИ!!!!

Разве нет?

А кто вам дал право на это? Чем другие люди, заходящие на Башнет, хуже вас? А может они даже лучше???
Они - творческие личности...Они стараются изменить МИР в лучшую сторону!!!

Но как можно было прийти к такому единодушному опустошению ДУШ в среде совершенно разных людей???

Только при помощи промываания вам мозгов...
Вас дрессировали, как диких зверей, и вы ими становились...

Вот и вспомните...КТО ВАМ ВАШИ МОЗГИ ПРОМЫВАЛ, что вы стали напоминать алчных монстров...

Это и есть ТА САМАЯ КРЫСА!!!

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 21 07 2011 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот например, что писала Доктор Галя в теме
Что с нами происходит?

http://kspufa.ru/forum/viewtopic.php?t=7828&sid=419d3763338789b8b1f79d341629dc80

Еще задолго до моего прихода

Добавлено: 7 10 2010 22:56 Заголовок сообщения: Что с нами происходит?
________________________________________
Как то привыкли мы о себе думать как о людях, тонко чувствующих и не без интеллекта, считая это неотъемлемым атрибутом АП. Тем удивительнее для меня то, что происходит сейчас на Башнете.
Албанский язык. Ёрничество по поводу и без. Сайт стал сродни плохим американским комедиям. Так и кажется порой, что сейчас услышишь смех за кадром. Очередные графоманские вирши радостно подхватываются как возможность поизголяться над неумехами. При этом по-настоящему хорошие произведения остаются без комментариев.
Эй, господа барды! СТИХИ вас уже не интересуют? ПЕСНИ не нужны?Да и НОВЫЕ ИМЕНА, ну их! Будем жить тесным кругом и заниматься кукушкопетухизмом.
Зато как хорошо: я тебя уважаю, ты меня уважаешь - мы с тобой уважаемые люди!
Но как-то неинтересно стало. Практически не появляются многие в прошлом постоянные посетители. Сайт конечно не священная корова, но такой ерунды, как у нас сейчас, в инете предостаточно. жалко на нее хороший ресурс тратить.
А может это только мои ощущения и всем нравится?


Далее, ее начинают убеждать, что все нормально..Это она все неправильно понимает...


.................................................................................................

А вот Алла пишет в теме:

Что случилось с нами и Башнетом?

http://kspufa.ru/forum/viewtopic.php?t=7176&sid=419d3763338789b8b1f79d341629dc80

Еще задолго до моего появления…здесь…

Добавлено: 19 04 2010 00:57 Заголовок сообщения: Что случилось с нами и с башнетом...
________________________________________
Ребята, простите меня, но достали, честно...
У меня появилось горячее желание снять со всех своих блогов ссылки на сайт. Когда пишу друзьям, приглашая на Агидель, то вместо того, чтобы просто дать ссылку, пишу всю информацию сама, чтобы не дай Бог не залезли и не увидели весь этот ужастик.
Я помимаю, что в реале мы все добрые и пушистые, но почему виртуальное общение превратилось в навешивание ярлыков и хамство. На сайт неприятно заходить, еще более неприятно читать отдельные темы.
Мы похоже забываем, что на сегодняшний момент это единственный ресурс по авторской песне у нас в регионе, сюда стекается вся информация и вот представьте, что заходит сюда посторонний человек и что же он видит : ссоры и склоки. И ведь не объяснишь, что мы на самом деле добрые и хорошие...
_________________
Моя душа поет, заткните уши!


з.ы. Теперь Доктор Галя вообще не ходит сюда, а Алла очень изменилась…

Наверное, можно еще примеры привести, но мне лично и так все ясно…

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 21 07 2011 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что, вы не там ищете, аксакал.... Фиг знает

И очень хочется вернуть Вас к началу ЭТОЙ ТЕМЫ...и все внимательно прочитать...

и задуматься.... Rolling Eyes

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksakal





Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 662
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 07 2011 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько бреда я за один раз прочесть не смогу ...
_________________
_______________________________
Если человек хороший, то совершенно не важно какого цвета у него Мерседес.
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут. Улыбочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 21 07 2011 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель Лоу, вы с Aksakal лучше не спорьте. За всё время работы форума он не открыл ни одной темы, связанной с АП. И комментарии обычно разбавляет словами "а что, по прикалываться нельзя?". Это и есть тот тролль, который вы описываете. И способы борьбы вполне стандартные - не реагировать.

А можно и реагировать Улыбочка Добейтесь того, чтобы Aksakal явно нахамил или нагрубил - и я сразу же в бан этот логин пошлю!

Вроде бы ушёл человек с форума, так ведь надо же, вернулся, и вновь ни одной записи, которая хоть как-то связана с АП и хоть кому-то интересна! А хамить умеет!

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 21 07 2011 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве я спорю??? Он спросил! - Я ответила...

Надо же ответить человеку... Exclamation

Аксакал, а что касается , что вам непонятен материал, то это ваше право - читать и разбираться или нет...

ВАШЕ личное ПРАВО, как человека!!! ТОлько ВАШЕ!!!

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 21 07 2011 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель Лоу писал(а):
з.ы. Теперь Доктор Галя вообще не ходит сюда, а Алла очень изменилась…

А я и сейчас от этих слов не отказываюсь. Только вот очень непорядочно слова из контекста вырывать. Хотя вам не привыкать, знаете-не знаете, но надо залезть... хоть бы потрудились узнать что за события натолкнули меня и мою маму на эти сообщения...
Алла абсолютно не изменилась, но не вам об этом судить.

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 21 07 2011 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, я как раз ничего не вырываю из контекста, а просто печатаю первый пост в теме и даю ссылку на ВЕСЬ материал.
Ну, не всю же тему мне здесь перепечатывать!!!!!!

Я тоже не буду с вами спорить, но очевидно, что вам раньше что-то не нравилось на форуме, вы это чувствовали душой...

А сейчас? Сейчас вам не нравится только Нинель Лоу..

Смешно?? Мне грустно...

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 21 07 2011 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Нинель Лоу, вы с Aksakal лучше не спорьте. За всё время работы форума он не открыл ни одной темы, связанной с АП.

Пока Аксакал жил в Магнитогорске, он не один год помогал Владимиру Лонскому организовывать Арский камень (на его плечах лежало немало забот), был админом сайта, посвященного этому фестивалю. Размещал и там, и здесь, на башнете, фотографии с фестивалей.
Да, не обделен чувством юмора, поприкалываться любит. Мы благодарны ему за то, что он ведет юмористический раздел на нашем портале.
Мой пост можно счесть некоторым уклонением от темы, но как-то совесть не позволяет промолчать, когда якобы невзначай принижаются заслуги хорошего, доброго, умного и интересного человека. Человека, известного многим из нас. Заслуги в авторской песне измеряются не только умением создать значимые темы на форуме, но и тем, что человек сделал в реале. И я прислушиваюсь к мнению таких людей, независимо от того, насколько они склонны к развернутому форумному общению.
Кстати, интересный полемический прием применил Роберт. Если каждого, кто не согласен с, так сказать, генеральной линией, тыкать: "Вы же ушли с форума - если не согласны, зачем вернулись?" - то рано или поздно желание приходить на форум у тех, кто стал бывать на нем реже, исчезнет окончательно. И это, вероятно, станет решением многих разногласий: нет человека - нет проблемы. "Считать ли этот прием троллингом?" - спрошу я, дабы придерживаться заявленной темы. И сама же призову присутствующих на него не отвечать. Здоровее будете.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 21 07 2011 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Лещинская писал(а):
Да, не обделен чувством юмора, поприкалываться любит. Мы благодарны ему за то, что он ведет юмористический раздел на нашем портале.

На данном форуме в данный момент Алексей не размещает ни одного материала, связанного с АП. Последние записи лишь провоцируют споры. Конечно, "свой" - это уже в любом случае человека трогать нельзя. Это же Россия, у нас везде так! Но это - не правильно. Если кто-то хочет помочь форуму, то пусть помогает. Если хочет помешать, то никаких прошлых заслуг я не признаю. Не надо мешать!

Лена, забудь о своём стадном инстинкте! Ты не пастух - дай людям самим решить вопрос, не подтаскивай толпу - я уже знаю этот приём.


Лена Лещинская писал(а):
интересный полемический прием применил Роберт. Если каждого, кто не согласен с, так сказать, генеральной линией, тыкать: "Вы же ушли с форума - если не согласны, зачем вернулись?" - то рано или поздно желание приходить на форум у тех, кто стал бывать на нем реже, исчезнет окончательно.

А вот здесь нет никакого приёма! Всё сказано прямо!

Повторю строчки из первого абзаца - не хочешь помочь сайту и форуму, так хотя бы не мешай!

Кстати, Лена, это относится и к тебе. Темы, связанные с АП, на здоровье, пиши, публикуй, они очень нужны. Без надменности, конечно. Но вот мешать мне администрировать данный форум - может не надо? Уже давно все приняли к сведению, что здесь свои законы. Если не нравится - можно обсудить на другом ресурсе.


Не мешайте работе форума и сайта!
Мне очень надоел этот не конструктивный разговор!


И ещё раз добавлю - на этом форуме последнее слово будет за мной. Или принимайте данные правила, или сами уйдите!

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 21 07 2011 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Лена, забудь о своём стадном инстинкте!

Роберт обнаружил у меня стадный инстинкт. Улыбочка
На некоторых ресурсах подобные высказывания считаются хамством. на некоторых - нет. Решать админу, это безусловно.

Robert писал(а):
Лена, забудь о своём стадном инстинкте! Ты не пастух - дай людям самим решить вопрос, не подтаскивай толпу - я уже знаю этот приём.

Не поняла, так речь о стадном инстинкте или же о модели поведения пастуха? Боюсь, это диаметрально противоположные вещи. Не хотелось бы что-то интерпретировать неверно. Может, пояснишь.
(оглядываясь вокруг)
Где толпа? Не наблюдаю.

Robert писал(а):
Темы, связанные с АП, на здоровье, пиши, публикуй, они очень нужны. Без надменности, конечно.

На этом фоне "надменность" также может быть трактована админом предельно широко. Возможно, я покажусь излишне категоричной, но в последнее время здесь к ней приравнивали наличие интеллекта и художественного вкуса. И в этом тоже админ прав, потому что он всегда прав.

Robert писал(а):
Но вот мешать мне администрировать данный форум - может не надо?

Роберт, да это ж технически невозможно. Кто тебе помешает? Мы помним, что это твой личный ресурс. По старой дружбе хотелось не помешать, а напротив, помочь. В частности, напомнить - преимущественно для потенциальных новичков - кто такой Аксакал. Естественно, если ты сочтешь, что правильнее этого человека заклеймить званием тролля, спровоцировать на невежливость и забанить - это твой полное, неотъемлемое право. Ты прав, последнее слово за тобой. Ей-богу, не обязательно постоянно повторять столь очевидные вещи. Звание админа сие подразумевает. Но и в этом, безусловно, никто тебе не указ. Ты прав, абсолютно прав, Роберт. Сожалею, если, побуждаемая самыми добрыми намерениями, невольно вызвала в тебе негативные эмоции. Не всегда людям просто понять друг друга...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 21 07 2011 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Лещинская писал(а):
Сожалею, если, побуждаемая самыми добрыми намерениями, невольно вызвала в тебе негативные эмоции. Не всегда людям просто понять друг друга...

Надеюсь, что это искренне.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом.. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы