КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Голосование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Соколов
Гость








СообщениеДобавлено: 22 10 2010 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешите, спешите
и блокируйте идиотов,
ибо, общаясь с ними,
Вы теряете время,
дарованное вам Богом
для сотворения стихов.

Сергей Соколов
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 22 10 2010 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Соколов
Для чего вы отняли у меня время?Потратьте на сотворение стихов!Мы с вами два идиота, которых надо блокировать!
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 22 10 2010 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троллей, как и тараканов, до конца извести нельзя. Избавься от одного, на его место всегда придёт новый; идиотов и социопатов очень много. Но, как и тараканов, троллей можно отваживать.
Самое страшное для тролля - когда на него не обращают внимания. Тролль просто заскучает и уйдёт на новые "пастбища". Но перед этим он вылезет из кожи, чтобы всё-таки привлечь к себе внимание - в ход пойдут личные оскорбления, флуд, итд, итп.

Поэтому единственное верное средство от тролля - не вступая в перепалку "забанить". Для этого нужно, чтобы админы форумов следили за такими вещами и заботились о чистоте своего форума. К сожалению, это очень редкое явление... А жаль! Регулярное удаление постов троллей из форума - признак хорошего тона и уважения к своим читателям (а также к их времени - у многих из нас просто нет времени на чтение потоков бреда от троллей).
Несомненно, перепалки с троллями могут быть развлекательными и довольно оживлёнными, но вспомните народную мудрость: "Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое!"

Бытует мнение, что забанивание тролля - это признание в том что он победил. Тролли хвастаются друг перед другом о том, что их забанили, представляя это как свои "победы" потому что им "не нашли что ответить". На самом деле это их игра - они это делают для того, чтобы не оказаться забанеными всеми, кроме таких же убогих, как и они сами. Подыгрывать им в этом не только глупо, но и антисоциально. Чем активнее сообщество забанивает троллей, тем скорее они останутся в изоляции и уйдут. Часто серьезные, креативные люди прекращают читать те форумы, которые допускают к себе троллей, где те размножаются со страшной скоростью... И от этого теряют все форумчане, кто пришел действительно за полезной информацией.
Уважаемые админы! Добавляя очередного тролля в список забаненых нужно помнить, что это не он Вас "победил", а это Вы решили что его никчемная персона не заслуживает минуты Вашего времени и времени Ваших форумчан на чтение его бреда и написание ответа. Забанить его быстрее и проще. Гордиться ему нечем. Если Вам встретился тролль в чужом форуме - обратите внимание хозяина форума, и попросите его забанить тролля, в порядке социальной гигиены.

К сожалению, часто на форумах присутствуют упрощенные схемы регистрации (как на данном) - и это даёт возможность троллям и прочим хулиганам создавать сотни виртуалов. Пока хорошего способа борьбы с этим нет, но я надеюсь, что рано или поздно проблема станет настолько серъёзной, что администрация форума поменяет процедуру регистрации с тем, чтобы усложнить создание многочисленных регистраций одним и тем же человеком.
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 22 10 2010 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 22 10 2010 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Поэтому единственное верное средство от тролля - не вступая в перепалку "забанить".


По теории, я должен удалить ваше сообщение. Так как вы - это тролль!

А может удалить?
И фотографию, которая вообще-то не к этой теме.. Так сбоку, с целью побахвалиться, что есть такое фото в коллекции..

Рекомендую не отвечать - это уже явно будет признак тролля..

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 22 10 2010 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ ВСЕ господа, не понимаете своего счастья и просите, умоляете, стуча ногами требуете надеть наконец ошейник на свою СОБСТВЕННУЮ шею. Кривляка Вам попался либеральный админ? Какой ужас, какой позор, предательство, недомыслие! Кривляка Мы не хотим, мы не выносим этого, мы хотим, чтобы решали за нас, мы не можем сами себя обуздать, поэтому нам нужны вожжи! Нигде нет таких админов, все админы жесткой рукой определяют, кто имеет право высказывать свои мнения, а кому это не по чину! Банана Нана Свобода мнений слишком тяжела для нас, мы её не хотим! Мы хотим только найти своего админа, хозяина, который будет гладить по головке только нас, а кто думает иначе - кованым сапогом под зад.
Смешно? Да не очень. Вот появляется на форуме дурак. Ну неприятно, ну раздражает. А как назвать тех, кто с этим дураком вступает в споры, пререкания, обращается к нему с предложениями, просьбами, т.е. активно взаимодействует? Мистер Зеленый И принимает при этом изысканно-благородные позы? Кривляка

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 22 10 2010 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт, кое в чём ты не прав.
Когда, ещё, Лоу выкладывала стихи для разбора в анонимной мастерской, уже, тогда проявлялась её некорректность по отношению, хотя бы к моим замечаниям. это были, вобщем-то первые реплики...
А, уж, когда она вынесла свои произведения под своим именем.
То я тем более пролявил максимум корректности по отношению к женщине в возрасте, понимая её слабости как женщины и как поэтессы.
В ответ не хамство. нет... а тупое безразличие - это, когда ты здороваешься с человеком, а он тебе в ответ - сам дурак.
С такими людьми неприятно общаться, и в жизни, и здесь, а тем более наблюдать.
Я помню твою фразу произнесённую лет пять назад в клубе, не дословно, но примерно------- чем больше скандалов на сайте, тем он популярнее будет. И не говори, что такого не было.
Сейчас я убеждаись, что ты прикрываясь маочкой эдакого праведника, успешно воплощаешь это дерьмо в жизнь.

Повторюсь - есть форс-мажорные ситуации, но нет среди пользователей этого сайта ангелочков. Но в данной ситуации ты не прав.

Васенин
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 22 10 2010 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толя, тебе отвечу так.
К сожалению нас порой окружают люди не понимающие правил общежития. Как то - писают под твоим окном, причём на полученные замечания, делают это в следующий раз и т.д. И даже если ты его будешь обходить стороной ничего не изменится - приобретённый рефлекс так сказать.
Такие понимают только тогда когда им делаешь больно ...и привычки меняются опять же на уровне рефлекса.
Это называется дрессировка.
Среди нас нет ангелов, повторяюсь, но на лоу уже у всех выработался рвотный рефлекс.
И как я должен обращаться с этим гадящим под моим окном - гнать пинками под зад. В жизни это помогает. Поскольку гадящие твари в большенстве своём трусливые.
И не надо Анатолий читать здесь морали, не твоё амплуа.

Васенин
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 22 10 2010 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, кстати, надеюсь, что это всё же ты пишешь, а не кто-то под твоим именем..

И так.. На вопрос "Кто первый?" немного выше в комментарии я уже ответил.. Цитирую:
"Третий вопрос так же корректен. Правда, надо отметить время, с которого идёт отсчёт."

Мы уже смогли один раз перевести дело в спокойное русло. Постоянные участники уже понимали что и во что превратится. Но почему-то предпочли не услышать моих просьб и решили устроить скандал. Их право.


Гость писал(а):
чем больше скандалов на сайте, тем он популярнее будет

Фраза правильная. Что именно смущает? Делаются ли скандалы специально? Мне скандальная популярность сайта не нужна. Не буду повторять - лучше меньше забот за сайт и больше времени на то, что надо лично мне, для себя, для жизни. Ты же знаешь, я ни поэт, ни исполнитель. Хотя поспорить люблю.. У меня полно своих забот. И, если честно, трудно говорить правду людям, которые не безразличны. Но, опять же, Женя, ты же знаешь, что до какого-то момента я не сильно настаиваю. Однако приходится принимать решения - и здесь отступать некуда.


Гость писал(а):
Но в данной ситуации ты не прав.

Не согласен с этой формулировкой. Но переубеждать не буду. Формально прав именно я. Так получилось по жизни, что именно я являюсь админом сайта. Это, конечно, мой выбор. Но кто знает - может в эту бодягу не полез бы в своё время. А может и полез бы, так как ситуация на других сайтах мне не нравится. Здесь могу быть самим собой.


Женя, не буду переубеждать. Это основы поведения человека, его понимание закона и справедливости. Я, например, в бога не верю. И что? А кто-то верит - ну и ладно, лишь бы меня не заставлял. У меня своё понимание гражданского общества, прав и обязанностей человека. Спор не о Нинель - спор о подходах к решению проблемы. И такие как бы "форс-мажорные" обстоятельства у нас случаются с любым человеком, который пытается говорить не так, как от него ждут. Это не первый случай!..

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
важ





Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: 22 10 2010 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я пишу
Просто проще подписаться наст. фамилией.

По поводу того - из какого места забил грязный ручеёк - ты Роберт так и не нашёл, ну да ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 22 10 2010 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт, а зачем вообще ты задал эти три вопроса? Разве это повлияло бы на твоё, уже принятое решение? (Лену - нафиг, а взбесившееся существо нехай нам и дальше кровь портит)
Своё мнение и так уже высказали все реальные участники форума, и ты это мнение знаешь. И о чём мы тут глотку-то рвём? Напрасно всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 22 10 2010 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гия писал(а):
Роберт, а зачем вообще ты задал эти три вопроса?

Мои решения основаны на ответах на эти вопросы.

Если каждый попытается ответить на эти вопросы, то более обоснованно оценит свои эмоциональные восклицания.

Гия писал(а):
И о чём мы тут глотку-то рвём?


Правильно Улыбочка
Решение принято. И вряд ли какая-либо из сторон его изменит. Хотя бы из упрямства. Лучше идти дальше и хотя бы на новых примерах вспоминать это обсуждение.

Мне приходится отвечать, так как вопросы ко мне. Но и мне надоест скоро. И, с риском обидеть, просто пропущу вопросы, обращённые ко мне.


Но есть ещё одна польза. Это - опыт. Простое игнорирование в нужный момент спасает всех. Может мы всё же сможем это понять? Или уж оставим поле споров для 2-3 человек, которые так живут. "Самарцы" же спорят. И спорят серьёзно! Но уже научились "держать удар". А мы всё ещё в наивном мире живём! Даже я - это самый наивный человек, верящий, что есть в мире справедливость Улыбочка Хотя уже не верю - себя бы сохранить Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы