КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Голосование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 20 10 2010 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично меня смущает, что почему вы позволяете себе хамить, материть, унижать другого человека и...при ..этом...ставить против него свои ПЛЮСИКИ... Фиг знает

Ваши плюсики - это ваши минусики ПРОТИВ СЕБЯ! Rolling Eyes

Вы хоть это осознаете???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 20 10 2010 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте все -таки расставим все точки на i...

Какое -такое же преступление совершила Нинель Лоу на Башнете???

Истица Evil or Very Mad

1. Вот эта Нинель Лоу еще и сюда приперлась.
2. А Лена наша любимая Лещинская ее терпеть ненавидит, и пинает уже несколько лет на разным форумам, но никак не допинает.
3. Да и Филь наш любимый Эдик тоже спит и видит это ( т.е, как бы еще обмазать дерьмом человека, который между прочим не сделал ему ничего плохо, а как раз наоборот...настрадался от него и делал только хорошее...)
4. Началось с того , что она стих свой графоманский в мастерскую разместила(графомань неотесанная, а туда же...)ха-ха...ну, посмотрим, посмотрим...
5. Ну наглая какая, еще и тему для своих стихов завела(кстати, я и не хотела такую тему заводить, Роберт завел)
6. Ну-ну, посмотрим...кто эту хрень ее читать будет..
7. Вот блин и читают и читают... И ходят и ходят к ней..Хотя она и тихо сидит...Уже за 1500 посетителей...И вечно на главной...Оборзела...
8. Надо ее выпиннуть, сколько можно...в конце концов...Это МОЙ ДОМ!!!


Ответчик(Нинель Лоу):

1. Вот с этого пункта всё и началось...
2. Полились реки грязи , мата и оскорблений...
3.А Вы уважаемые СУДЬИ стали бы такое ТЕРПЕТЬ??? Или тоже бы стали отбиваться???


Заключение : Я такое обращение к себе терпеть никогда не буду...Уж, извиняйте...Не приучена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 20 10 2010 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, Нинель. Не надо терпеть. Просто уйдите с форума, где Вас не желает видеть ТАКОЕ количество народа. (см. плюсики)
Вернуться к началу
Лоу
Гость








СообщениеДобавлено: 20 10 2010 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и уйду, когда захочу...Но эта Ваша ДАВИЛЬНЯ, она ведь не только мне прменялась, я так думаю...

А почему??? Почему вы гоните отсюда новых людей???
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 20 10 2010 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Уйду, когда захочу" - это шантаж?
Вернуться к началу
Лоу
Гость








СообщениеДобавлено: 20 10 2010 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще немного статистики...

На Башнете зарегистрировано 309 пользователей. Плюсики проставили 19 человек. Это 6, 14%.

И Вы считаете, что это именноно ЭТО и есть БОЛЬШИНСТВО, которое может решит МОЮ СУДЬБУ ЗДЕСЬ???

В любом цивилизованном голосование - это должно быть не мее 50%+ 1 голос...

Так, что я не вижу в чем кроется Ваш оптимизм по этому поводУ...

6,14 % - это очень маленький процент для принятия глобальных решений... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Лоу
Гость








СообщениеДобавлено: 20 10 2010 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
"Уйду, когда захочу" - это шантаж?


Вот опять вы провоцируете...Почему именно шантаж??Откудавы вообще берете такие слова??? Фиг знает
Вернуться к началу
Э.Филь



Возраст: 61
Zodiac: Aquarius
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 348
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: 20 10 2010 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель Лоу писал(а):
3. Да и Филь наш любимый Эдик тоже спит и видит это ( т.е, как бы еще обмазать дерьмом человека, который между прочим не сделал ему ничего плохо, а как раз наоборот...настрадался от него и делал только хорошее...)



Видимо должен пояснить форумчанам по пункту 3.
Процитирую самого себя.
Итак, мой пост от 11 сентября 2007 года (который Н.Лоу прекрасно знает) написанный для соратников по ресурсу Лит.Конкурс:


Дорогой заглянувший читатель здравствуйте Вам.
Сетевой шоу-персонаж под именем Нинель Лоу мне лично известен давно.
Не простые взаимоотношения, с которым, у меня продолжаются уже не первый год. Появилась она и здесь на сайте(литконкурс), да не в этом дело, а в том, что ворвалась она в мою жизнь вихрем любовных признаний и пением чуть ли не всех подряд моих недоделанных песен и стихов, без какого-либо разрешения с моей стороны.
Вкусовые музыкальные пристрастия наши различаются довольно сильно и долгий разговор на тему “музыка стиха” и что автор стихов тоже есть человек у нас уже давно был…
К данному автору не испытываю никаких чувств – неинтересен.
Ну вот так вот сложилось. Ни творчество не цепляет, ни внутренний мир, ни умственные способности. Однако периодические контакты за это время всё же были.
Были попытки выставить приемлемую дистанцию в отношениях, но сезонные обострения в настроениях, как и различия в воспитании и возрасте не позволили нам найти минимально взаимно - устраивающее решение.
Так Вот, за это время:
-ни постоянные её требования, чтоб я немедленно ответил на её “страстную любовь”,
-ни обманом вытянутый у Вадима Мошина номер моего телефона,
-ни беспардонные звонки в рабочие моменты совещаний с требованиями поговорить и беспардонно-идиотские ночные смс-ки,
не могли меня убедить, что передо мной разумный человек.
Человек, взрослый, предпенсионный, с житейским опытом, у которого есть семья – муж, взрослый сын,(внуки).
Более того - я убедился, что этот человек психически неуравновешен и очень любит быть в центре внимания для чего и инициирует (постоянные)скандалы:
- То она имеет право петь, что взбредет в голову и все ей потом доказывают – есть авторское право, а она млеет от внимания.
- То поменяв пару слов в чужом стихотворении выдает за свой шедевр и купается в отзывах.
- То передрав текстуальную часть конспекта урока сельской учительницы выдаёт за своё эссе на многочисленных сайтах, как свои глубокие размышления,
- То берет следующее чужое стихотворение и поймав его “музыку стиха” примитивно перекладывает на банальные свои аккорды и устраивает скандал, обнаружив, что другой исполнитель посмел спеть этот же текст.

… Плагиат, помогите, украдена песня! - (кричит она на всех углах)

А всё очень просто – настоящий автор стихотворения (осознанно) вступил в соавторство с другим музыкантом и исполнителем и не приемлет диктата в отношении (себя и )своего произведения от вздорной тётки, тем более, что не был связан никакими обязательствами.
Но такие объяснения её не устраивают. У неё всегда своя (игра), правда и свобода, (где нет места чужому мнению.)

Данный шоу-клоун-персонаж следует за мной неотрывно по ресурсам сети. Где бы я не появился - возникает (и она)спустя время.
Приходилось и приходится (вновь и вновь )просто оставлять интересные ресурсы.
Ставишь её в “чёрный список”, так она в открытых форумах или личных сообщениях достаёт.

Честно (говоря друзья), я в такой дурацкой ситуации впервые.
Как избавиться от такого навязчивого “товарища” даже и не знаю. Порой мне казалось, что всё же возможно с этим человеком нормально пообщаться и объясниться, но складывалась ситуация или приходила осень и неадекватность её возвращалась…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Э.Филь



Возраст: 61
Zodiac: Aquarius
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 348
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: 20 10 2010 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нина, у меня много других дел, да и сны я люблю иной направленности смотреть. Поверьте - Вы страдаете от себя самой и своих фантазий. А всё Ваше "хорошее" мне не нужно, ибо я давно стараюсь обходить Вас стороной. Желаю Вам семейного счастья.
_________________
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лоу
Гость








СообщениеДобавлено: 20 10 2010 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Вот...вот...Я именно об этом...Это он везде вешает, где может уже 5 лет, и даже письма в мой родной город писал, чтобы мои друзья со мной не общались...После твоих вирш, писем, лжи мне люди говорили..Это же дерьмо...Как ты можешь его еще защищать...

Эдик, люди не все такие идиоты, какими ты их себе представляешь...Это же подло все что ты со мной вытворяешь...

Ты мне ни на хрен нужен...Просто я люблю песни, стихи...Понимаешь ПЕСНИ...стихи...

А ты мне все только портишь, понимаешь...ВСЁ...Ты глыба на моем пути...Куда бы я не пришла везде ты...

И опятть начинается все по-новой...Ты такой белый и пушистый...а она...смотрите какая она...

Фуууу...и бррррр...Надоело...

Неужели ты настолько слеп???? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Phantom





Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 612


СообщениеДобавлено: 20 10 2010 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1

Как ни странно лично против Нинель ничего не имею, однако с высоты своего форумного опыта (как админа, модера и пользователя на форумах самых разных размеров) считаю необходимым применить банхаммер на всю катушку ввиду полной неспособности местного бомонда самоорганизовываться в устойчивую систему.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лоу
Гость








СообщениеДобавлено: 20 10 2010 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б ты был нормальным мужиком, мы бы давно все обговорили...Да, мы вроде и договаривались..а ты опять...

Ты что-то новенькое сочинил что-ли???Не надоело одно и то же метать??? Фиг знает
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы