КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Агидель 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Фестиваль «Агидель»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эльшад Теляшев



Возраст: 67
Zodiac: Scorpio
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 649
Откуда: "Белый Ворон"

СообщениеДобавлено: 5 05 2010 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! На клубном сайте WWW.VORONCLUB.RU выложен видео-отчёт с гала-концерта республиканского фестиваля авторской песни "Агидель-2010". Заглядывайте. Эльшад Теляшев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гость2
Гость








СообщениеДобавлено: 11 05 2010 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве плохо когда человек достигает высокого уровня.Мне лично очень приятно таких слушать.Сразу видно что человек к своему делу серьезно относится и трудиться,развивается.Таких и слушать хочется.профессионализм нисколько не ущемляет искренность и душевность если человек любит то что он делает.когда люди,зрители видят такое отношение,видят что человек талантлив нам приятно.и хочется и слушать и приглашать.и деньги готовы заплатить.так что же плохого в том что талантливые люди поющие авторскую песню выступают за деньги?тех кто хочет их услышать много,в сутках всего 24 часа.а надо и работать и семью кормить как минимум.
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 11 05 2010 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем не плохо, если человек достигает высокого уровня и становится профессионалом. Есть опера, эстрада, театр, вокальные и инструментальные концерты. Это хорошо. И пусть зарабатывает столько, сколько может и сколько надо.

Но лично я теряю сопричастность, если отделяю автора, исполнителя, артиста от себя и от реальной жизни. Мне не нужен театр и не нужна эстрада - а что нужно? Да кто его знает Улыбочка Мне мало того, что человек просто любит своё дело. Хочу, чтобы с человеком было интересно. А ещё при этом он бы пел песни Улыбочка У меня более эгоистичные требования, чем просто сходить и насладиться на концерте профессионализмом исполнителей и авторов. И не нравится, когда барда называют артистом. Хотя большинство в АП сейчас именно так себя и представляют - артист.

Если бы знал, что хочу - написал бы. Но не знаю! Нету дрожи, слёз на глазах, желания действовать.. Может от того, что стал меньше пить Улыбочка Не получается сопереживать. И кто в этом виноват? Может я сам?

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 12 05 2010 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эля
Элечка! Если ты в онлайне, ищу твой телефон, очень надо. Лена Куренёва
Вернуться к началу
гость2
Гость








СообщениеДобавлено: 12 05 2010 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется это издержки того когда хочешь успевать все в чем занят и делать это на совесть и хорошо.Если ты любишь бардовскую песню, если чувствуешь ее, хочешь петь и делать это хорошо.(а учиться всегда есть чему)тяп-ляп не пройдет.не честно это.
душа и искренность сохраняется.А в хорошем мастере своего дела они всегда с ним.
нигде нет предела совершенству.и бард может быть настоящим мастером своего дела.и при том таким Человечище!
быть может у нас просто разное восприятие.и разного мы ждем...знаю о чем вы.
Вернуться к началу
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 13 05 2010 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, вот номер Эли: 8-905-308-77-68.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Фестиваль «Агидель» Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы