КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Агидель 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Фестиваль «Агидель»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эля



Возраст: 42
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 219
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 1 05 2010 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, еще раз о прошедшем.

Открытый Республиканский фестиваль "Агидель-2010" прошел в прошлые выходные в условиях городской базы отдыха "Черемушки" и концертного зала "Уфимской государственной академии экономики и сервиса"

Организаторами фестиваля выступили:

1.Министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Башкортостан
2.Дом детского и юношеского туризма и экскурсий Администрации городского округа г. Уфа республики Башкортостан (ДДЮТЭ)
3.Государственное образовательное учреждение высшего профессионального обучения "Уфимская государственная академия экономики и сервиса" (УГАЭС)
4.Автономная некоммерческая организация «Военно-спортивный фонд - Уфа» (ВСФ-Уфа);
5.Клуб Самодеятельной Песни «Белый ворон» при ГУП "ИНХП"


Еще раз благодарим всех гостей, участников, жюри предварительного и основного конкурса, рабочую группу и всех тех, кто постарался, чтобы Фестиваль состоялся!!!

Отзывы и комментарии получены, ошибки и недоработки понятны и отмечены. Уже сегодня, с уверенностью можем сообщить, "Агидель-2011" состоится, и подготовка к нему начнется гораздо раньше, чем в этом году.

Оргкомитет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEAD MOROZ
Гость








СообщениеДобавлено: 1 05 2010 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хахаха... Подготовка начнётся раньше? А давайте гостя сейчас выберем! Я предлагаю Данского одного, без корпуса!
Вернуться к началу
Эля



Возраст: 42
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 219
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 1 05 2010 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От имени себя)))))

Понимаю, что вот такую Эльку с бешенными глазами вы еще не видели, я и сама ее такой не видела. Не просто было. Спасибо за понимание и поддержку. Пообнимаемся на Урал-тау???

Я вас всех люблю!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всегда ваша...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость









СообщениеДобавлено: 1 05 2010 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEAD MOROZ писал(а):
Хахаха... Подготовка начнётся раньше? А давайте гостя сейчас выберем! Я предлагаю Данского одного, без корпуса!



Дед Мороз, в Вашем возрасте зовут Снегурочку Кривляка
Вернуться к началу
DEAD MOROZ
Гость








СообщениеДобавлено: 1 05 2010 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я снегурочку с собой возьму... А Гришу - для души...
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 1 05 2010 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эля, решение о проведении фестиваля в будущем году - это очень важное решение.

Если сохранится команда организаторов, то получится и то, что хочется от фестиваля. А что хочется? Улыбочка

Ругать, хвалить не буду - так как не в курсе всего Улыбочка

Для постороннего человека очень мало внешней, то есть не зависимой от организаторов, информации. Если есть какие-то "отзывы и комментарии", то где об этом почитать? Можно внутри себя всё закрыть и создать видимость благополучия, но тогда будет элитарность и не будет развития. Однако, решайте сами - может лучше и не метать бисер перед другими, а замкнуться в круге хорошо относящихся друг к другу людей. В этом так же нет ничего плохого, но это - другое.. Не появится ручеёк новых людей и идей! Это пожелания, а не критика Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эля



Возраст: 42
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 219
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 1 05 2010 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Если сохранится команда организаторов, то получится и то, что хочется от фестиваля. А что хочется?


Дежавю... ))))

Robert писал(а):
Можно внутри себя всё закрыть и создать видимость благополучия


Роберт, тема открыта. Оргкомитет готов ответить на любые вопросы и пожелания.


С уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 1 05 2010 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эля писал(а):
Оргкомитет готов ответить на любые вопросы и пожелания.

Вопросов со стороны не много. И это не очень правильно. Вопросы и отзывы - это резонанс. Хотелось бы прочитать какие-то заметки, даже хвалебные.. и даже со стороны организаторов Улыбочка Пока информация только официальная.

Мне было бы интересно узнать, что вы сами, как оргкомитет, обсуждали после фестиваля. Что считаете своим успехом и своими недоработками. Куда хотите двигаться? Не конкретно, но хотя бы направления движения.

Например, почему фестиваль в своём названии оставил только слово "авторской" и не использовал слова "самодеятельная", "бардовская". Это не криминал.. Может просто было желание сократить название. Но хотелось бы услышать не придуманную мною версию объяснения, а официальную. И важно ли это?


Я не знаю, надо ли как-то реагировать на фестиваль. Начнёшь ругать - скажут, что всегда недовольны. Начнёшь хвалить - так я и не умею это, оказывается Улыбочка Промолчать - может это лучшее.. Но лишь покажет равнодушие большинства людей к тому, что происходит.


Как конструктивно действовать тем, кто пока не вписался в фестиваль, не находит своего места, не видит личной для себя пользы? Это я не о себе - у меня есть свой взгляд и свои намерения. Правда, они зависят от настроя со стороны организаторов. Рад, что настрой на будущий год есть! Но ведь многие, как мне кажется, присматриваются к тому, что получится. Или у меня мнение не правильное? Есть ли объединяющее начало? А надо ли кого-то объединять и привлекать новых людей? Пятый корпус, Фахретдинов - это музыкально-постановочные решения. С другой стороны, Николай Грахов и Виктор Кузьменко - это стихи. Есть ли здесь противоречие или это взаимное проникновение. Что важнее для конкурсантов - техника владения голосом, микрофоном, гитарой или идея, тема, искренность? Куда всё идёт? Можно ли на основе прошедшего фестиваля говорить о тенденциях? Кто и что стало открытием?

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 1 05 2010 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
почему фестиваль в своём названии оставил только слово "авторской" и не использовал слова "самодеятельная", "бардовская".

Это - синонимы, как бы ни старались их жестко разграничить по смыслу.
Мне в названии больше нравится именно авторская.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ayst
Гость








СообщениеДобавлено: 2 05 2010 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пятый корпус, Фахретдинов - это музыкально-постановочные решения. С другой стороны, Николай Грахов и Виктор Кузьменко - это стихи.

Ладно, корпуса хороших стихов почти не поют, но Гриша - один из самых талантливых поэтов современной АП. И Фахртдинов тоже не самый плохой автор. У него сумасшедшие стихи просто! Вы не правы. Просто у них помимо текстов ещё и музыкально-постановочная часть выступления развита... Очень счастлив
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 2 05 2010 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ayst писал(а):
Вы не правы.

Я не говорил о том, что стихи хорошие или плохие.

ayst писал(а):
Просто у них помимо текстов ещё и музыкально-постановочная часть выступления развита

Именно. А это уже элемент профессионального отношения к делу, как способу зарабатывать деньги. Для любителей, самодеятельности трудно достичь такого уровня - да и надо ли?

Замечу, не говорил, что плохо зарабатывать деньги исполняя песни Улыбочка

Хотелось увидеть тенденции развития авторской песни. И понять, что же теряется..

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Козлова
Гость








СообщениеДобавлено: 2 05 2010 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert
Хотелось увидеть тенденции развития авторской песни. И понять, что же теряется..

Роберт, по происходящему на одном конкретном фестивале это понять невозможно. Впрочем, как и ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ там увидеть невозможно - на то он и фестиваль, чтобы параллельно происходило МНОЖЕСТВО событий и действ.
Кстати, лучше всего увидеть самому.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Фестиваль «Агидель» Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы