КСП УФА

Поговорим
На АПушке
"Мастерская" или "Стихи анонимные"?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 1 11 2009 23:00    Заголовок сообщения: "Мастерская" или "Стихи анонимные"? Ответить с цитатой

По просьбе социума обсуждение преимуществ и недостатков разделов "Мастерская" и "Стихи анонимные" вынесено в отдельную тему. Перенесено мной отсюда:
http://kspufa.ru/forum/viewtopic.php?t=5852&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=20ef5aa42e1825e09d66021c62ed2e4b
Елена Лещинская.

Х...ню вы, ребята, придумали, пока меня не было...Ваши дурацкие маски и прозвища с букафками - трусость есть! Что ж вы так имён своих стесняетесь? Грустно, что так гнусно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пишу стихи
Гость








СообщениеДобавлено: 1 11 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анонимность предложена ради "абсолютной объективности оценок".
Считаю, что это оправдано. Не нравится - создайте свою тему со своими правилами. Зачем мешать другим?
Вернуться к началу
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 1 11 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гия, а мне тема нравится. Потому что:
1. При желании я могу выложить сюда свой стих, на который хочу получить непредвзятую оценку. Может, кто постесняется обругать от всей души - нам же потом у одного костра сисдеть на фестивале!
2. Если я напишу сюды критический отзыв, то буду знать, что автор его принял/не принял не потому, что считает меня авторитетом в критике/оголтелым фашиствующим филологом - то есть из-за влияния сложившегося у него моего образа, а по объективным причинам. Ну, не готов пнять, не согласен... А не потому, что видит слово "Лещинская" и заранее млеет либо негодует.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 1 11 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, ну хоть тресни, как может влиять открытое лицо на объективность? Чушь... А тему - дык создала! "АллерГия""!!! Захады, дарагой! Мы там не прячемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пишу стихи
Гость








СообщениеДобавлено: 1 11 2009 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за приглашение.

"как может влиять открытое лицо на объективность"

А может вас ваши друзья не критикуют, чтобы не ссориться?

Кроме того, никто никому не мешает "раскрыть карты" ПОСЛЕ обсуждения Улыбочка
Даже интересно будет.
Вернуться к началу
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 1 11 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит, "чтобы не ссориться"???" Херню наваляю - так бейте! Меня, а не некого абстрактного пиита! А хорошо сделаю - хвалите, Меня, а не хрен знает, кого! Я - нормальный человек, и вполне адекватно воспринимаю сказанное мне. И никого не боюсь. Что за игры дурацкие? Есть стих - есть автор! Выдал - получи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крокозёбрик
Гость








СообщениеДобавлено: 1 11 2009 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и в никотворчестве есть своя прелесть. Банана Нана
Кста, здесь ж и авторы, и критики согласились с тем, что в рамках обсуждения стиха пидерживаются определенного псевдонима, и они не безликие "гости". Эх, над одним отзывом я тут всю голову сломало... Метод дедукции, выражающийся туточки в анализе стилевых фишек и плюшек, это вам, уважаемая Гия, не халам-балам. Кривляка
Вернуться к началу
Пиит
Гость








СообщениеДобавлено: 1 11 2009 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(обиженно)

Пиит не абстрактный, Пиит под творческим псевдонимом. Возможно, Пиит со временем решится открыть личико.

Гия, хотите - пишите отзывы под своим ником, меня это только порадует.
Вернуться к началу
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 2 11 2009 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГияГрустно, печальноНадвинув ттюбитейку и воткнув руки в боки)
С человеками, а не псевдонимами, абчаться хачу! В глаза смотреть хачу! Сердце слышать хачу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 2 11 2009 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тады в Мастерскую хады, а тут своя концепция. Я эту фишку аж на других форумах рекламирую.
Сама-то только в "АллерГию" стихи и выкладываешь. Пока, блин, соберешься тебе критический анализ написать, так у тебя опосля сурьезного стиха куча приколов твоих и Васиных. И ваще, меня на самарских и московских форумах к приучили (и правильно сделали, кстати), что детальная критика нужна именно в Мастерской. А твой раздел - в "Стихах. Песнях. Эссе". Предполагается, что ты выкладываешь стихи с ознакомительной целью - чтоб народ порадовать, а народ чтобы общее впечатление сказал и не более того. Что мешает СЕРЬЕЗНОЕ в Мастерской продублировать? Отдельной темой, чтоб критика была нормальная, развернутая. Не хошь? А людей тут ругаешь. Это такой раздел, называется соответственно. Не вижу оснований для того, чтобы тутошним Пиитам и Критикам Ы, Ю, Б и прочим опсевдонимленным форумчанам претензии высказывать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 2 11 2009 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хто запретил в "АллерГии" критиковать? Блин, я не знала, что это - только ознакомительно... Не! Я лучче там буду сидеть, никого не трогать и примус починять. Ну и с Васей потихонечку совокупляться... Заходите, критикуйте...Пусть всё будет в одной кучке. Обстановочка там создалась забавная. Поют, пьют,смеются, плачут, стихи читают, ругаются и сношаются...Живут, короче. Пойду-ка я туда, домой...Стих надоть закинуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 2 11 2009 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мешает в "АрллерГию" стих повесить (чтоб уж все твое замечательное творчество в одном разделе было) и плюсом дублировать в Мастерской для злых критиканов? Нафига в "АллерГии" подробный анализ текста, вот скажи мне? Мы запутаемся просто, понимаешь? Я и туда и в Мастерскую сходить не поленюсь.
Пойду-ка я к тебе в гости, стих смотреть.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом.. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы