КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Гость! Не будь анонимом!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 1 10 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточню. Ксп.башнет.ру не на первой страничке, а на первом месте.
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 1 10 2009 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Делаем поиск в гугле "аноним в сети хуже"

Это лишь говорит о том, что сайт хорошо индексируется гуглем Улыбочка Есть и другие причины, например, более точная привязка ответа к региону, из которого спрашивают. В Яндексе ссылку на ksp не нашёл. Хотя, яндекс - это, конечно, значительно хуже гугла работает.

Но в яндексе есть ссылки на фразу! Правда, одинаково звучание, типа "Есть такая фраза..". Самой фразы, без этой оговорки, не встретил. Но мы же все понимаем, что оговорка используется именно для манипулирования - как бы не я сказал, а кто-то. Да и используют её в споре тогда, когда по сути нечего сказать. И это стандартный приём - вместо общих доводов перейти на унижение оппонента.

В нашем случае доводы уже были приведены. Так как не удалось через доводы убедить оппонентов (все остались при своих мнениях), то перешёл переход на другой уровень воздействия. Это, конечно же, провокация. Но для меня - ничего нового и надо учиться понимать провокации и уметь ответить.

В жизни сложнее. Здесь, на форуме, повод на самом деле не очень важный и, как тест на устойчивость, мною провокация воспринимается положительно. Есть чему учиться! И не только мне! Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 1 10 2009 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие-то глупые наезды на Посадника... Что, "гость", зацепило, ага? Он такой, он может. ( Или "гости"...Ибо имя вам- легион.)
Да никого он не оскорблял. Ибо нЕкого! Лица - то нет! Кривляка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 1 10 2009 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю что он может, и мне плевать. Он далеко, и чужой для меня человек. А здесь на форуме есть много дорогих мне людей. И мне противит эта навязываемая здесь норма. Поэтому я против нее и высказываюсь.

Я мог бы представиться, но считаю что это уже не честно будет. Назвал себя Гостем, от имени Гостя и буду отстаивать свои права. То что я изначально не представился - мое право, данное администратором. И попытка оскорблять за это - разрушение устоявшихся традиций и норм сайта. И это есть необоснованная озлобленность, и это плохо.

Я достаточно активный пользователь в сети, и фразу эту первый раз услышал от посадника здесь на форуме, что говорит о ее "распространенности".
Вернуться к началу
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 1 10 2009 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, Гость, если вы приняли слова Посадника на свой счёт, собираетесь отстаивать свои права, если у Вас здесь много дорогих Вам людей, значит, наверное, имеет смысл Вам конкретно сделать какую-либо пометку, отличающую Вас от прочих безликих гостей. Прибавье к слову "Гость" что-нибудь, хоть значочек какой, что ли... Уже ясно будет, с кем общаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семеновская Ю.
Гость








СообщениеДобавлено: 1 10 2009 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительно "аноним в сети..." - встречала неоднократно, была даже бита сама. Улыбочка История смешна: написала комментарий в ЖЖ супруга, забыв залогиниться. И получила отповедь. Отнюдь не за содержание комментария, а исключительно за анонимность. Очень, знаете ли, стимулирует не забывать жать кнопочки.

И все-таки, не хочешь светить реальное имя, ну подпишись хоть Чебурашкой. Просто из вежливости - для удобства других участников обсуждения. Чтобы твои слова крокодилу Гене не приписали. Имхо, гость неидентифицируемый - человек м-м-м... скажем, с пробелами в воспитании. Как, например, открывающий в гостях двери ногой. Потом-то он может быть и окажется во всех отношениях приятным, но осадочек...
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 1 10 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня это стимулирует исключительно послать автора куда подальше. Нормальные люди нормально могут сказать. На одном посещаемом мною СОДЕРЖАТЕЛЬНОМ сайте регистрации вообще нет. За 7 с лишним лет там один только раз была попытка кого-то оскорбить, и то быстро сошла на нет. Там ВСЕ анонимы, подписываются кто абы как. Людей интересует содержательная сторона сообщений, а не личная.
Вернуться к началу
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 1 10 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Значит,всё же подписываются, хоть абы как! А иначе, как бы они друг друга отличали? Только по содержанию? По манере? У, холера - Гость, да хто ж ты такой? Я тебя знаю? Да ну ладно, не настаиваю. Подписывайся абы как, хрен с тобой, но подписывайся! Как же к тебе в разговоре обращаться? И как ты сам поймёшь, что обращаются именно к тебе? Блин, весь форум его уговаривает! Назовём тебя - Ворчливый Гость? Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость








СообщениеДобавлено: 1 10 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слова Посадника - он же психолог - всего лишь способ оказать психологическое давление, и всего-то. Кстати, поднятая тема - тоже стремление оказать психологическое давление. Посадник вообще часто оказывает Елене такого рода "психологическую поддержку".
Лично на меня такое воздействие оказывать бесполезно.
Вернуться к началу
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 1 10 2009 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Который день жуём тему, пошли по второму-третьему кругу. В реале эта дискуссия заняла бы 15-20 минут. и пришла бы конечно хоть и не к общему мнению но зато к быстрому успокоению страстей. Давайте встречаться чаще! ( Это реклама не пива, а КСП "Сентябрь"!) Кривляка
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 1 10 2009 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Гость"! Столько людей вас просят, убеждают: хотите общаться под маской - пожалуйста, но хотя бы дайте возможность отличить вашу маску от чужой. Да, общаться безлико - это не противоречит правилам форума. Но, насколько я понимаю, правилам форума не противоречит и моя подпись. Здесь есть немало людей, которые согласны с высказанным в ней пожеланием. Вы можете их игнорировать, можете прислушаться и назваться, к примеру, "Гость принципиально" - или как душа пожелает. Нет же, вы предпочитаете подменить изначальную тему - призыв надеть масочку и при желании ее менять на другие, а не орать под окнами трудноразличимыми голосами - на защиту якобы свободы самовыражения. Взывать к вашему (и ваших единомышленников) здравому смыслу, я так погляжу, - занятие малопродуктивное. При этом вы рассуждаете о воспитанности и невоспитанности. Очень мило. Так вот:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 1 10 2009 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev писал(а):
Который день жуём тему, пошли по второму-третьему кругу.


И то верно. Но повторенье - мать ученья. Может быть, хоть до кого-то из "гостей" дойдет: хоть как-то обозначая себя, они сохраняют право на инкогнито, при этом приобретая уважение немалой части пользователей, негативно относящихся к безликости.

makeev писал(а):
Давайте встречаться чаще!


Кто ж против! Улыбочка Как только доберусь до Уфы, так непременно.

(Роберт, извини, что отвечаю не одним постом, а несколькими - это чтоб текст не потерялся. С компом реально проблемы, тупит жутко. Как реанимируют, расскажу - оценишь мой героизм, что ваааще сюда выползла, потоу что словом "выйти" этот процесс назвать нельзя).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом.. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы