КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Ошибка

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Очепятки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ы
Гость








СообщениеДобавлено: 28 08 2009 12:43    Заголовок сообщения: Ошибка Ответить с цитатой

При попытке скачать песню Виктора Кузьменко "В сентябре (Малиновка)" из раздела АУДИО, открывается не та ссылка. Просьба исправить.
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 28 08 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправил..
_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Гепштейн
Гость








СообщениеДобавлено: 29 04 2010 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Роберт. Почему не меняется новостная, центральная часть на главной странице?
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 29 04 2010 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное замечание!

Вроде и фестиваль прошёл - можно добавить информацию..

Немного лени, немного ещё чего-то..

Новостная часть задумывалась как возможность сообщить об изменениях, сделанных на сайте. Но кроме форума мало что меняется. Надо бы добавлять статьи, фото, аудио и видео записи в другие разделы..

Не могу уговорить кого-то прислать свои стихи или статьи для разделов. Такое впечатление, что за последние 4 года новых авторов в Башкирии и на Урале не появлялось. А может так оно и есть Подмигивание


Летом работать ради денег не хочу Улыбочка Может как хобби и сайтом заняться, чуть обновить. Но своих идей не хватает! Да и меня вполне устраивает то, что есть.. Подкидывайте идеи и рекомендации - тогда буду обновлять!


Например, раз в месяц меняю опрос на сайте - может кто-то придумает свои варианты? Пишите?

Очень хочется расширить раздел АПМонологи - но нет новых творческих людей, которые могли бы высказаться на тему своего отношения к жанру. Спасибо тем, кто не поленился..


В общем, если запроса от сообщества не будет, то и изменения на сайте не возникнут. Предлагайте! И настойчивее, так как я очень ленивый Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наблюдатель
Гость








СообщениеДобавлено: 29 04 2010 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не могу уговорить кого-то прислать свои стихи или статьи для разделов. Такое впечатление, что за последние 4 года новых авторов в Башкирии и на Урале не появлялось. А может так оно и есть "

Чего и следовало ожидать.
Любые попытки размещения стихов новыми авторами подвергались и подвергаются массированной , порой грубой "критике" одних и тех же товарищей. Полное отсутствие такта и доброжелательности. Короче "чужих" шуганули, а "свои" после взятия сайта под "контроль" расслабились и отдыхают.
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 29 04 2010 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдатель писал(а):
Чего и следовало ожидать.

Стихи же не на форум. А в раздел "Барды".. Не считаю, что любой автор и любое стихотворение может попасть в данный раздел. Если честнее, то надо бы получить какие-то рекомендации от признанных бардов.. Или человек должен быть известный для многих. Да и сами авторы должны посуетиться, прислать тексты, фото, некие разъяснения..

У нас на самом деле не появилось ярких авторов. То, что выложено в "мастерской" лишь подтверждает мои слова.

Нет тех, кто мог бы 10-20 песен сочинить, которые пелись бы на концертах или самим автором, или исполнителями, сделать подборку стихов. Большинство сборных концертов состоит из тех бардов, которые уже есть на сайте.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость Я
Гость








СообщениеДобавлено: 29 04 2010 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Предлагайте! И настойчивее"

Настойчиво предлагаю Улыбочка
(в своих корыстных интересах любителя АП):
добавить возможность авторам размещать здесь, на сайте, не только текст новой песни, но и MP3-файл (предлагать-то предложила, но насколько это возможно технически и будут ли размещать). Очень хочется слушать новые песни, написанные только что, и новых авторов.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Очепятки Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы