КСП УФА

Поговорим
На АПушке
СЛАП-2005, май

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Председатель





Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 158
Откуда: КСП

СообщениеДобавлено: 31 05 2005 10:05    Заголовок сообщения: СЛАП-2005, май Ответить с цитатой

Некие субъективные заметки.
Если у кого есть что добавить - пишите..

==

Торжественное мероприятие под названием «СЛАП» началось с двух автобусов и пешей прогулки по шпалам. Место для слёта знакомое, уже не первый год посещаемое и, как всегда, достаточно «экстримальное». Три года назад шел мелкий моросящий противный непрекращающийся дождь, два года назад – град с ливнем, в прошлом году – невыносимая жара, а в этом - ураганный ветер и дождь. Что-то страшно стало.

Не надо бояться! День был хороший, вода в карьере теплая, трава зеленная, дрова сухие, настроение отличное, компания хорошая, хоть и не пьющая. Обычные процедуры установки палатки, пилки дров, разжигания костра, купания, приготовления пищи, сбора заблудших, установки тента и другие мелочи вполне обеспечили романтическое настроение.

Приехал Анатолий Макеев и «заварил кашу». Не в смысле еды, а в виде попытки организации конкурсного концерта. Условия конкурса были, конечно, немного странные, так как фамилии победителей были вписаны заранее. Но это великое прозрение – получилось, как написано. Все собираются в один круг у костра, желающие поют по две-три песни, а все слушающие голосуют за тех, кто им понравился, складывая записки в шапку. Сразу же были выставлены на аукцион голоса за 1,2,3 место, но цены оказались «смешные» и участники не польстились на этот сыр в мышеловке. Начало конкурса назначили на момент начала разбушевания стихии и в 11 часов вечера все расселись у костра, кроме тех, кто мужественно держал тент под дождем, ветром, градом.

Концерт начался. Хорош он был или плох? Какая разница! Под тентом при свете фонаря в отблеске костра всё было уютно, тепло, сухо и хорошо! Дальнейшие события в голове не сохранились, но закончился концерт в шесть утра, когда последние три участника ушли спать, правда, один так и остался лежать у костра. Ночь удалась!

Утро встретило солнышком. Кто победил в конкурсе? Трудно сказать !? Когда после завтрака (обеда) Анатолий решил узнать результаты голосования, то после второй сданной записки поднялся ветер, повалил тент и начался ливень. Макеев быстро собрал пожитки, бросил пилу, сел на машину и укатил, увозя с собой и дождь. Что это было ?

Вот и всё. Просушили вещи, собрали рюкзаки и домой!

==
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YurikGl





Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 26
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 1 06 2005 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть какие-то результаты у Анатолия Макеева есть?
Кстати, дождь мы увезли... и чуть в озеро не перевернулись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Председатель





Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 158
Откуда: КСП

СообщениеДобавлено: 2 06 2005 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YurikGl писал(а):
Ну хоть какие-то результаты у Анатолия Макеева есть?

Нет результатов! Сегодня у Анатолия спрашивал..

Но сама идея конкурса, мне кажется, достаточна интересна. Надеюсь, на будущий год стихия не будет помехой Забавно

YurikGl писал(а):
Кстати, дождь мы увезли... и чуть в озеро не перевернулись...

Спасибо, что "увезли" Улыбочка и хорошо, что не перевернулись.. А куда торопились? Можно было еще посидеть у костра, попеть.. И тент бы, прикрепленный к твоей машине, выдержал бы ветер.. Хорошая была идея, как оказалось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 2 06 2005 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что мне пришлось так поспешно спасаться бегством, и никто не догадался провести опрос самостоятельно. Попели мы хорошо, идея, кажется, пришлась народу по душе, итоги могли получиться самые неожиданные (типа: первое место за Робертом)
Ну да ничего, надеюсь осенний СЛАП проведем более продуманно и подготовлено, и кто чего заслуживает тот наконец своё получит.
А. Макеев.
Вернуться к началу
YurikGl





Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 26
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 2 06 2005 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
А куда торопились? Можно было еще посидеть у костра, попеть..

Думаю, что если бы задержались еще на пару дождиков, то бы таки утонули Очень счастлив
Кстати, спасибо Максу (если имя не путаю) за его Ниву [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 2 06 2005 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
типа: первое место за Робертом

Так, с этого места поподробнее Улыбочка

А я бы, кстати, голосовал бы не за качество исполнения, а за "бардовость". Кто-нить знает, что это такое? И я не знаю.. Но, на первое место Евгения Васенина, на второе - Салавата Султанова, на третье - Юра Глущенко. Анатолий - вне конкурса, Гриша и Андрей Безруков - не показали азарта и желания - а это минус Забавно Другие не попели достаточно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 6 06 2005 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось. Только мало. еще хочу.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы