КСП УФА

Поговорим
На АПушке
АПушка на лужайке.

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2686


СообщениеДобавлено: 26 04 2005 09:25    Заголовок сообщения: АПушка на лужайке. Ответить с цитатой

Ну вот как оживился наш форум! Фейерверк остроумия, и столько посетителей вдруг - радоваться надо? Как бы да, и как бы сомнения берут... Почему-то идёт на ум незабвенный господин Сквозник-Дмухановский, который говаривал примерно так: что за народ, стоит только поставить где-нибудь забор, так тут же натащат к нему всякого мусора. Это вам ничего не напоминает?
Вот наш славный жизнерадостный Моисей Урицкий говорит (это на форуме АП!):жива ли АП, не жива ли - это всё ерунда, давайте ка лучше помолотим чушь собачью, и всем станет весело и хорошо! Ну уж братцы, я и сам люблю порой подурачиться в дружеской компании, и вам с удовольствием могу подыграть, но не на всю же вселенную это делать. И зачем ещё более засорять и без того уже захламлённый интернет? К тому же подобный трёп это вовсе не общение, а имитация, "кукла" - ну вы знаете, это когда меж двух настоящих купюр кладут пустые бумажки. Всё-таки общение это процесс, в котором люди начинают лучше понимать друг друга, обмениваются более или менее ценной информацией, а не просто трали-вали трулюлю. Можно и общаться весело и смешно, но всё-таки общаться, а не просто балаболить.

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маяцкий-RFZ





Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 12
Откуда: местные мы...

СообщениеДобавлено: 26 04 2005 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

общение, таки да, процесс... но процесс более глубокий, нежели Вы имели ввиду в своём посте. И т.н. "трёп" тоже общение. Танцы, например, знаете ли тоже разные бывают. И несколько смешно сравнивать "камаринскую" с индийским танцем, или гопак с балетом... тем паче говорить о "наполненности" того или другого (это ремарка на "куклу"). Я так понимаю вам совсем не импонрует тема "Пинками загоняем"? Понятно, что Вы радеете за имидж форума, за его лицо etc, и это верно, это необходимо... Но вот господину Кобзеву показалось, что на Форуме нехватает юмора и он создал тему, а статистика (упрямая женщина) говорит, что тема пришлась по душе... Чем не "популяризация" ресурса и, следовательно, АП вцелом? Вроде бы это было одной из целей создания Форума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 26 04 2005 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какой же Кащей станет в наше время возражать против ЮМОРА, великого и безжалостного повелителя нашего, просто коробит немного (совсем немного) это "ха-ха" ради одного "ха-ха", этакая интеллектуальная щекотка. Типа закадрового смеха в телевизионных комедиях.
Вернуться к началу
Маяцкий-RFZ





Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 12
Откуда: местные мы...

СообщениеДобавлено: 4 05 2005 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закадровый смех канешна-жи да, не есть гуд... да и "молчание - золото"... Всё правильно, так и надо...
Ну, так о чём будем молчать с серёзным выражением на лицах? Я с удовольствием помолчу о позитивных изменениях в эвенкийском парламенте, например... Да и вообще я спец по молчанию о всякой политике... Давайте, предлагайте темы... Помолчим уж... А фигли... не дети-ж хаханьки давить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 20 05 2005 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уау!
ребяты))
я с вас валяюсь ©:
форум, где прописан кабзон и не процветает? и туда надысь "народ пинками"?

ужоснах ©

зы: Кабзон! целоваю в обе щеки - Арина)))))
Вернуться к началу
Маяцкий-RFZ





Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 12
Откуда: местные мы...

СообщениеДобавлено: 20 05 2005 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кабзон не катит... тут всё по-взрослому... а фигли он со сваими роликами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы