КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Высказывайте ваши мнения

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
graf



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 351


СообщениеДобавлено: 3 03 2008 01:24    Заголовок сообщения: Высказывайте ваши мнения Ответить с цитатой

Просматриваю темы сайта, начиная с прошлого года и вижу такую весчь: новости, реклама(иногда назойливая, как в случае с концертом В. Долиной), перепечатка чужих статей и, ребята!, есть форумы поэтические, там вам больше полезного посоветуют. Это сайт ПЕСНИ, а не пробы пера начинающих поэтов(предчувствую бурю возражений). Никто не высказывает своего мнения после концертов, или, хотя бы, своей точки зрения о проблеме "Грушинских". Будьте активней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 3 03 2008 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буря возражений. Точнее, слабый такой ветерочек, типа легкий бриз... Улыбочка

В сказанном есть венликая доля истины. Но выскажусь как начинающий поэт. Зачем тогда тут такой раздел как Мастерская? Подмигивание
Да, есть поэтические форумы, которые много мне дают. Но это раздел форумов БАРДОВСКИХ САЙТОВ. А ЗДЕСЬ бывают мои друзья, и я пишу для них. Добрые, конечно, они, сроду гадость не напишут. Так что ж теперь...

Грушинские проблемы в печенках сидят. Больно, горько, а что ту сделаешь?! Что тут за 800 км от эпицентра крыльями махать?! Было актуально - махала. А сейчас... Вот накануне Груши обсудим тут, надо ли ехать, кто куда собирается (одна Груша, вторая... грустно-то как!). Да, Алле спасибо за то, что мы здесь увидели точки зрения Кейльмана и Старцева. Но, по-моему, мало что изменилось с прошлого лета, когда Старцев предлагал объединяться, а Кейльман отказывался. Хорошо, если я ошибаюсь.

К слову. А несколько тем о концертах Долиной тоже как-то душу не грели. Хватило бы им и одной для счастья. Но это уже издержки производства, всяко бывает.
Типа вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graf



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 351


СообщениеДобавлено: 4 03 2008 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не против выкладывания своих поэтических проб, пожалуйста. Но такое впечатление, что сайт кроме этого ни для чего и не нужен. К стати, твои стихи мне нравятся, о чём я тебе и намекнул Кривляка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 4 03 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

graf писал(а):
К стати, твои стихи мне нравятся, о чём я тебе и намекнул

Спасибо на добром слове! Улыбочка
graf писал(а):
Но такое впечатление, что сайт кроме этого ни для чего и не нужен.

Не факт. Здесь анонсируются и обсуждаются фестивали, концерты и другие события бардовской жизни. Философствовать на эпохальные темы редко раскачиваемся (что есть то есть) - то лень, то некогда.
А вообще иногда просто приятно знакомые лица увидеть. Улыбочка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 5 03 2008 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьте активней! Кривляка - вот так всегда, ждём чего-то от кого-то! кому чего не хватает - делайте сами, а не призывайте к свершениям полёживая на диване Браво!
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 5 03 2008 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цели сайта:

1. Информационная. Информация об авторах, исполнителях, бардах, концертах, клубах, фестивалях и т.д. Стихи, аудиозаписи, релизы..

2. Организационная. Предложения по совместным мероприятиям, поиск контактов, идеи и критика.

3. Философская. Эссе, размышления, оценки, мнения и т.д.

4. Учебная. Хотя бы та же "Мастерская"

5. Место общения. Возможность поздравить, пографоманничать, похвалиться фотографией, событием. Просто поболтать на разные темы.


Форум на данный момент является основным элементом сайта, так как постоянно обновляется. На втором месте - бард-афиша. Остальные разделы меняются редко. Могли бы чаще Улыбочка Например, раздел "Монологи", или "Аудиозаписи". Можно и страничек авторов, исполнителей, бардов на сайт добавить.. Но зависит от самих бардов - была бы информация! Просил у Саши Тарханова стихи и записи - вроде обещал, но не сделал. У всех спрашиваю - "Что для вас АП?" - стесняются подумать и дать ответ.. Пришлите стихи в формате Ворда - добавлю отдельным блоком на страничке. Клубы - дайте информацию "о себе"? Не сразу, но постепенно добавлю на сайт!

Жизнь данного сайта определяется нашей же активностью! Поэтому и видится "кризис" жанра, что сами пассивны. Это относится и ко мне Улыбочка Времени стало не хватать на АП, надеюсь, что это временные проблемы Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик
Гость








СообщениеДобавлено: 7 03 2008 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ссортесь ребята,мне,например как гостю очень интересно ВСЁ,и стихи почитать и песни и афиши всегда свежие.Удобно,будуче от вас за 400км видеть любимые лица и общаться.
Призываю всех к активности!!!
Дима! Ты как опытный спец должен поддерживать начинающих!Засоры?Да даже просто в инет выходишь и то рекламой абляпают.
Друзья
Вернуться к началу
graf



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 351


СообщениеДобавлено: 8 03 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто и не ссорится. Я печалюсь о низкой активности в форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor_sosnin



Возраст: 62
Zodiac: Taurus
Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 1295
Откуда: Межгорье

СообщениеДобавлено: 9 03 2008 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Жизнь данного сайта определяется нашей же активностью! Поэтому и видится "кризис" жанра, что сами пассивны. Это относится и ко мне


"Кризис жанра" здесь не при чем. Возможно неактивность сайта, имеющего прямое отношение к этому жанру? Очень счастлив

Да, Роберт, ты прав! Это в смысле твоей неактивности. Ты для нас, как индикатор. Если Роберт среагировал,-значит мы все в тему попали.
А сколько есть сайтов и форумов на тему АП, где творит полный хаос???...
Любое твое, Робеот, появление, даже в виде смайла-это для нас означает-сайт жив, форум модерируется. И наши посещения твоего сайта- не только ответ или цитирование кого-либо, а еще и что-бы ты оценил и отреагировал. За это мы тебя и уважаем!

Что касается неактивности.
Зачем что-то, кому-то нужно навязывать, доказывать, призывать к активности?

Зима, господа! Если хотите активности- значит нужно что-то делать.
Со стороны "Лесного" мы постарались устроить "зимнюю" встречу.
Удалась-не удалась? Это судить всем нам.
В Уфе врде бы все живет! А внаших глубинках остается только стараться.
makeev писал(а):
Будьте активней! - вот так всегда, ждём чего-то от кого-то! кому чего не хватает - делайте сами, а не призывайте к свершениям полёживая на диване

И я согласен с Анатолием.

_________________
Обязательно встретимся в третьи выходные июня. www.festlm.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы