КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Надо название для этого сайта..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 01 2011 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phantom писал(а):
Что-то мне начинает надоедать, что кто-то пытается влиять на отношения ресурсов через попытки стравливания.


Мне, да и другим админам, часто приходится точно позиционировать сайты. Надо находить своё место и плюс взаимно резервироваться. Тогда система работает и меньше споров. Да и проблемы не так сильно влияют на доступность услуг (ну или как это назвать). Так что вопросы и проблемы анонимного посетителя не пугают. В любом случае надо уметь жить в сообществе, как бы и кто бы не провоцировал. Решения можно найти. И конкуренция лишь подстёгивает и выгодна всем. Я к тому, что рад,, что вопросы поднимаются и обсуждаются. "Спрятанные" проблемы пугают больше Улыбочка

PS. Вычисление анонима по каким-либо техническим параметрам не практикую. Стараюсь не обращать внимания на это. Хотите верьте, хотите - нет. Но на просьбу Phantom ответил. Каждый по своему ведёт работу по администрированию сайта..

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наиль Аглиуллин



Возраст: 66
Zodiac: Leo
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 240
Откуда: г. Октябрьский РБ

СообщениеДобавлено: 15 01 2011 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже больше нравится вариант kspural.ru Сайт давно уже не только уфимский и не только башкирский. Весь уральский регион с нами. Правильное название.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom





Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 612


СообщениеДобавлено: 15 01 2011 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт, спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 16 01 2011 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):


PS. Вычисление анонима по каким-либо техническим параметрам не практикую. Стараюсь не обращать внимания на это. Хотите верьте, хотите - нет. Но на просьбу Phantom ответил. Каждый по своему ведёт работу по администрированию сайта..



Роберт, я конечно, ценю вашу принципиальность...Но интересно, кто гоняется за мной уже несколько лет по разным сайтам...и поливает..поливает...Как не надоело? Мистер Зеленый
Даже просто ГОРОД, где живет эта личность мне сказал бы сразу о многом...Роберт, а черкните мне , плиз в личку, как Phantomу, откуда этот Гость или хотя бы его ip а дальше я сама разберусь...))))

А название сайта у вас хорошее и сайт - замечательный...И барды -хорошие и поэты есть...
Все нормально Роберт..Может не стоит и дальше играться в демократию, и закрыть доступ для анонимных "Гостей"?

Сразу меньше грязи будет - это точно!

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAO



Возраст: 55
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 407
Откуда: От верблюда

СообщениеДобавлено: 16 01 2011 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
TAO писал(а):
ksprb.ru - КСП - Роберт Бадретдинов

PS. ksprb.ru сейчас это Kontrolno-schetnaya palata Respubliki Bashkortostan Вот бы нарвался Улыбочка


Давно проверял? Попробуй ещё раз, у меня выдает, что домен (www.ksprb.ru) свободен )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 16 01 2011 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

А ведь она вклинится в любой разговор. (Кстати, вот увидите, и сюдв влезет!)

Вот видите - влезла!
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 16 01 2011 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAO писал(а):
Давно проверял? Попробуй ещё раз, у меня выдает, что домен (www.ksprb.ru) свободен )


Есть сервис проверки доступности домена:
https://www.nic.ru/whois/

Там выдаёт:

domain: KSPRB.RU
nserver: ns1.timeweb.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
org: Kontrolno-schetnaya palata Respubliki Bashkortostan
phone: +7 347 2722511
e-mail: sites@itufa.ru
registrar: R01-REG-RIPN
created: 2010.11.24
paid-till: 2011.11.24


Совсем недавно зарегистрировали домен - 24 ноября прошлого года.

Смешно, что регистрацию на себя сделала веб-дизайнерская студия, а не сама счётная палата. По крайней мере емайл студии. Да и хостинг питерский, а не в Уфе, как это обычно положено для гос.структур. Видать, получили заказ и сейчас делают (согласовывают) содержание сайта.


Гость писал(а):
Вот видите - влезла!

Вообще-то, это её право. Каждый может комментировать. Я так же влезаю везде Улыбочка




Нинель Лоу писал(а):
откуда этот Гость или хотя бы его ip

Нинель, вам эту информацию я не дам. Администраторам это надо, так как они отвечают за работоспособность сайта. И все разборки идут через них. А для остальных эта информация лишняя - сами разбирайтесь с личными делами. Я и сам, при ответах, не обращаю внимания на техническую информацию - мешает быть объективным.

А то, что кто-то вас не взлюбил - это видно. Стиль написания наездов одинаковый. Имена - разные. Но человек владеет хорошим литературным языком и умеет работать с массами. "Хороший пастух" - так, не вслух, обычно называю таких людей. Это сетевики, умеющие манипулировать. Или журналисты. Очень хорошее умение для продавцов услуг Улыбочка Мне по работе приходится сталкиваться и, что греха таить, надо этому учиться. Но врать не получается.

Мой совет - пишите стихи. Высказывайтесь по любым темам. Но не лезьте в споры, где вас ругают. Вас просто, Нинель, травят. Слишком быстро заводитесь и это кому-то нравится. И всегда пытаетесь оставить за собой последнее слово. Встретятся два таких как вы - и пошло перелапачивание из пустого в порожнее с искусственными драмами. Ну да ладно - дискутировать на эту тему не буду.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom





Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 612


СообщениеДобавлено: 16 01 2011 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в контрольно-счётную палату можно написать и объяснить что они зря взяли аббревиатуру ксп для домена, так как ассоциируется она не с ними. не думаю что там сидят идиоты.

да и вообще .рф открыт...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 16 01 2011 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЙЙЙЙес! Получилось! Кривляка
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 16 01 2011 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev писал(а):
ЙЙЙЙес! Получилось!

Анатолий, я до сих пор надеюсь на твою поддержку. Тебе-то зачем заниматься пустословием? - вопрос не для тебя, а для меня. Не понимаю.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
posadnik



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 578
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: 16 01 2011 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Имена - разные. Но человек владеет хорошим литературным языком и умеет работать с массами. "Хороший пастух" - так, не вслух, обычно называю таких людей. Это сетевики, умеющие манипулировать. Или журналисты. Очень хорошее умение для продавцов услуг"

Ай маладца.
Роберт, не хочешь ли извиниться оптом перед всеми, кто мог это все написать? Потому что это написал явно кто-то вхожий как минимум сюда.
И ты сейчас только что обозвал всех ушедших (переставших часто заходить) закулисными дирижерами и манипуляторами. То есть, по буквам: кто пытается спорить с тобой, тот уже расписался, что он нечестен и пытается манипулировать людьми. Это из той же сумочки, что "критикуют, значит завидуют" и "критикуют - это заговор против меня, проплаченная команда ходит за мной из сайта в сайт и поливает грязью".
Хороший мальчик, блин.
Где ж в тебе это хранилось, пока не началась ругань на сайте.

Пы.Сы. Самое смешное, для тебя-то никакой анонимности не существует. И ты прекрасно знаешь, кого (единолично, или там несколько человек) ты там обозвал. ТЕБЕ айпишники прекрасно видны, и ты имеешь возможность легко определить кто что говорит. И ты свою плюху какашек высказал в адрес какого-то конкретного человека, ты знал, кто это.

Пы.Пы.Сы.
А вот я, заходя с работы с медленного компа, уже который день не могу отписаться анонимно, но подписавшись. Странно, да?

_________________
...и с лязгом откинул верхнее веко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 16 01 2011 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

posadnik писал(а):
Роберт, не хочешь ли извиниться оптом перед всеми, кто мог это все написать?

А в чём извиниться?

posadnik писал(а):
И ты сейчас только что обозвал всех ушедших (переставших часто заходить) закулисными дирижерами и манипуляторами.

Не было такого. Вот если бы я использовал конкретные имена. К тому же, дирижёров, обычно, 1-2 человека.

Как я понял, это обоснование моей вины. Всех обозвал "закулисными дирижерами и манипуляторами".

Во-первых, а что значит "ушёл"?

Во-вторых, "всех ушедших" никак не называл.

В-третьих, какое бранное слово я использовал?

В-четвёртых, идёт какая-то "притяжка" одной темы к другой теме. Это приём спора, понятно. Ну, вот, я его разоблачаю.


Хотя, из общих соображений, поведение стайное уже давно отмечается. Оно лишь подтверждается. Это натура людей, это закон интернета, особенно социальных сетей. Мы живём в таком мире. Нами так управляют. Или с этим кто-то не согласен?

posadnik писал(а):
ТЕБЕ айпишники прекрасно видны, и ты имеешь возможность легко определить кто что говорит

Не вычисляю. Можно верить или нет, но не обращаю внимания на IP. Смотрю за идейным подходом, а не по анонимных входам. Надо просто подумать - для чего человек пишет то или иное? Какая цель? И не надо уже ничего вычислять. Я иногда не понимаю конкретных людей - это удручает. Но это и загадка, интерес Улыбочка


posadnik писал(а):
"критикуют - это заговор против меня, проплаченная команда ходит за мной из сайта в сайт и поливает грязью"

Я это не писал. То, что идёт охота на Нинель - заметно. Где бы она не появлялась - появляется стандартная ответная статья. Примерно с одинаковыми словами. В этом вопросе я не заинтересованный человек, а наблюдатель. В своё время такое же было по отношению к другим людям. Хорошо, что загасилось - силы оказались, наверно, равные. Но опыт нападения и защиты люди приобрели. Если бы не было Нинель, то нашли бы что-то другое.

Вот, например, я в последнее время подставляюсь. Но мне легче защититься - есть "резак" Улыбочка Да и АП - это не та область, где я буду биться до смерти, это не самое моё больное. Получаемый опыт мне важен для другой работы (здесь смайлик хотел поставить, но это не ирония - продвижение в соц.сетях - это почти полный аналог стада и пастухов. Столько рекламы замаскированной, что перестал верить людям). Давление со стороны обезличенной массы - это интересно. Как противостоять, как управлять, как сохранить себя.. Но я уже повторяюсь..

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы