КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Надо название для этого сайта..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лещинская
Гость








СообщениеДобавлено: 22 12 2008 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант kspural поддерживаю! Уфа - это превосходно, но мы ж тут тусуемся со всего Урала и из-за его пределов! Только, может быть, ksp-ural через дефис сделать? Хотя это уже частности.
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 15 01 2011 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь и верно, название сайта менять надо. Не отвечает по смыслу, по содержанию. Сайт заражён, админ не желает его лечить, как лечат администраторы других сайтов. Баном! Старая, верная команда ушла от админа - предателя. Боле нет ни стихов, ни песен, ни споров, ни обсуждений. Ни юмора. Затирается любая реплика в сторону заразы.
Вывод: Башнет - слишком роскошное название. Не надо народ вводить в заблуждение.
Интересно, сколько минут продержится этот пост?
Вернуться к началу
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 01 2011 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... очередной вброс, не надоело ли? Я не во всем согласна с Робертом, но оставьте уже Башнет в покое, не нравится - не ходите...
_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость









СообщениеДобавлено: 15 01 2011 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж и так всех разогнали. Пользоателей-то сейчас - по пальцам одной руки + гениальная поэтесса. Остальные - оставили в покое. Покойтесь.
Вернуться к началу
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 01 2011 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при этом все разогнанные пользователи этот башнет продолжают читать, вот ведь парадокс, не правда ли...
_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость









СообщениеДобавлено: 15 01 2011 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осведомляются о здоровье. Переживают молча. Не боле.
Вернуться к началу
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 01 2011 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет что-то интересное - будут и обсуждать, а пока и на других сайтах весьма скучно...
_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 01 2011 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот чего вы хотите своим сообщением? Лишний раз Роберту настроение испортить? В очередной раз башнет окунуть? Очередную склоку раздуть?
_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость









СообщениеДобавлено: 15 01 2011 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ни боже мой.
А что, без моего сообщения у Роберта настроение хорошее от всего теперешнего?
Выхожу на башнет - появляется рамка: "У этого сайта сомнительная репутация". Дожили! Куда уж дальше окунать?
А всё - Робертова вредность. Понимает ведь - не прав, но тупо стоит на своём!
Да ничего здесь не будут обсуждать, ибо не желают разговаривать с персоной, от коей уже тошнит. А ведь она вклинится в любой разговор. (Кстати, вот увидите, и сюдв влезет!)
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 01 2011 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Интересно, сколько минут продержится этот пост?

Вы, аноним, думаете, что я боюсь таких разговоров?

Но я не понимаю ваших упрёков. Что вас не устраивает?

То, что не обязательно регистрироваться для написания сообщений? Так это моё понимание свободы. И за это приходится расплачиваться лишней работой. Это нормальная ситуация.

Вас волнует, что меньше записей? А что в этом плохого? Есть же социальные сети, где можно друг друга лобызать и обзывать - для чего и этот сайт превращать в такое же ..? С искусственными друзьями и врагами, которые и умеют что ходить стаями.

Вам надо, чтобы я применял "бан" - так есть он. Только в соответствии с правилами, а не разборками между одной и другой стороной. Я вижу травлю одних людей другими. Это именно травля, но прикрытая красивыми словами. Вы просто со стороны это не видите.

Если нет важных и интересных тем для обсуждений, то и форум будет пустой. Нечего об этом жалеть.


Гость писал(а):
А что, без моего сообщения у Роберта настроение хорошее от всего теперешнего?

А что настроение? Улыбочка Это работа, плата за позицию. За свои позиции всегда приходится бороться. Почищу форум, закрою для добавления темы. Мог бы просто сайт закрыть - и нет проблем. А про рамку "сомнительная репутация" - так это не ко мне. Под эту рамку официальные гос сайты попадали. Хотя это более правильно Улыбочка

А что, ещё у кого-то была такая "рамка". Или это просто наезд с желанием задеть?

И, кстати, аноним вновь пытается задеть тему, которая считается на этом сайте как бы запрещённой. А для чего он это делает? Зачем вновь вспоминается "персона"? Ведь даже тошнит от этого анонима. Но он не умолкает. Что-то есть в этом от клинических заболеваний. Ну я это так спросил.. Не про конкретного же человека - анонима не обидеть Улыбочка


Гость писал(а):
Старая, верная команда ушла от админа - предателя

Перечёл и заметил эту цитату.. Это что - такая зависть? Улыбочка "Админ-предатель" - спасибо, дали повод улыбнуться, даже посмеяться Улыбочка Жизнь не стоит на месте. Данный форум имеет свои законы - не всем они нравятся. Значит, надо делать своё, то, что подходит для себя. Гостям мы рады. Но, как говорят, "чувствуйте себя как дома", "но не забывайте, что в гостях". Не надо свои законы привносить.

Была и территориальная "заковыка". Всё же сайт всегда позиционировался на Уфу и Башкирию. И хорошо, что появился сайт, который как бы говорит "за Урал". Мы в любом случае пересекаемся.

А по поводу "верной команды" - сами думайте. Эта "верная" команда даже в тему "АП Монологи" ничего не сумела добавить, а лишь накидывалась толпой на неугодных.

Мне жаль, что уфимских мало. Сейчас хоть изредка кто-то из уфимских пишет. Мы перестали обсуждать свои проблемы и перестали ругаться между собой. Для меня это элемент скукоты и застоя. А где-то жизнь кипит! Но и в Уфе так же иногда бывают события. О них не слышно! Почему?

Я не активист АП - делаю то, что нравится лично мне. Но я хочу наблюдать за развитием. Мне этот жанр нравился, так как Личности были у истоков жанра. И сейчас нравится - но не нахожу нового. Одни сплетни и пересечения амбиций. Жизнь заставляет - понимаю. Но кто-то, хотя бы, не влезает в глупые разборки, бережёт себя. Может и правильно.. Позиции, внутренней силы у людей не видно! Или я слепой?

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 15 01 2011 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень счастлив А что такое - "Как бы запрещённая тема"? А как она называется? А можно про неё поподробнее почитать в правилах форума? А почему она - запрещённая? О чём здесь говорить нельзя? Это неприлично?
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 01 2011 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
А что такое - "Как бы запрещённая тема"?

Это тема, которая вызывает приступы болезни у некоторых участников. Нормальные люди обычно не задевают таких тем. Обсуждать можно.

Но нельзя оскорблять кого-то персонально. Вот, например, анонима можно как-то задеть, так как это непонятно кто. Но так же лучше делать это интеллигентно. По правилам личные грубые наезды запрещены.

Есть правило - админ всегда прав.

Всё к тому, что наехать о "несправедливости" на меня врядли получится Улыбочка

А вы, аноним, если человеку больно, обычно ещё больнее делаете? Это же не запрещено. Или любите кого-то подразнить? От скуки? Давайте вас пообсуждаем? А вы кто?

Хотя извините? Я не отношусь к тем людям, которые под разными именами, но всегда с хорошо поставленной речью и словом, нападают на как бы идейных врагов. Идейные враги меняются, а смысл остаётся.. Много в интернете было историй травли - и не уменьшится.

Видите, как много букв я написал. Уже это говорит о том, что я не тролль Улыбочка А вы - троллите, почти ничего конкретного, но куча вопросов. А сами ручки крутите перед собой, ухмыляетесь Улыбочка Я и сам так сейчас делаю Улыбочка Суббота Банана Нана

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы