КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Ночное
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Стихи, Песни, Эссе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 28 06 2015 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то этот вопрос можно рассматривать и несколько глубже, нежели простое столкновение амбиций "средненького" АВТОРА с не менее "средненьким" ИСПОЛНИТЕЛЕМ.
Вот, скажем, я езжу на ВАЗовской четвёрке, отчётливо сознавая, что она по всем параметрам уступает Тойоте. Но купить Тойоту (и ещё и обслуживать её потом) мне не по средствам, а Четвёрка худо-бедно меня возит - ну и ладно. Надо ездить или выпендриваться?Подмигивание
И во многих других областях жизни этот принцип вполне действителен.

Но не в искусстве. Нафига мне, Исполнителю, разучивать и исполнять творения "средненьких" авторов, и нафига мне, Слушателю, слушать "средненьких" исполнителей с песнями средненьких автров, когда исполнять и слушать каждому можно и доступно одни шедевры, самые лучшие, самые сильные, самые-самые вообще? Зачем тратить жизнь на нечто "средненькое", ведь она не так уж и длинна? Фиг знает

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
небард



Возраст: 24
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 16.06.2015
Сообщения: 20
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 1 07 2015 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[list=]Хочешь казаться подростком - не умничай так уж! [/list]

Отвечаю, вашими же словами... я где-то сказал, что умничаю?
Ну да ладно...

Продолжая мысль о "средненьком". По вашей логике, сразу возникает вопрос. А на кой вы тогда лезете на сцену со своим, я бы сказал "блеяньем" и напрягаете слушателя. (я посмотрел ваше выступление по видео БВ).
Я понимаю, что хочется показаться, но... Это же песни великих, да и не дружеское застолье, где вы можете, хоть мычать. Это же сцена!!! Это же ИСКУССТВО!!! И, я так думаю, что многим слушателям, просто становится не удобно, слушая такое.

Допускаю, что кому-то и нравится. А с остальными как?
Вы же не автор. Автору, сами понимаете простят вокальные огрехи.
зачем же вы не уважаете публику?

Не примите это, как оскорбление. Но задумайтесь, а стоит ли так пренебрежительно отзываться о "средненьких". Может быть они ещё в пути к вершине мастерства.

р.с. Только не говорите, что вы не говорили чего-то пренебрежительного.
В отличие от некоторых, вы мастер тырнытовских баталий. Умеете так скаать авуалированно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 3 07 2015 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

небард писал(а):
зачем же вы не уважаете публику?

небард писал(а):
Но задумайтесь, а стоит ли так пренебрежительно отзываться о "средненьких". Может быть они ещё в пути к вершине мастерства.

небард писал(а):
я где-то сказал, что умничаю?

Не сказал(а), конечно, а просто умничал (а)! Мистер Зеленый Вам не хватает мастерства играть в подростка, поэтому меняйте Ник и выражайтесь свободнее.
Как оскорбление -не принимаю. Нормальная субъективная реакция. Наверное не бывает вообще в природе таких "сцен", которые нравятся прямо таки всем-всем - приходится терпеть! Подмигивание
А Ваши тезисы несколько противоречивы: если Вы ещё только "в пути к вершине мастерства", то значит тем самым уже и "не уважаете публику"?Подмигивание
Вообще-то на сцену я выхожу крайне редко, только по некоторым особым случаям. Не люблю. Поэтому Ваше беспокойство по этому поводу преувеличено.
Но вынужден повторить вопрос: зачем надо слушать песни "средненьких" авторов, если уже накоплено огромное количество шедевров от авторов Великих или даже просто хороших? Разумеется не только в моём, таком несовершенном, исполнении?Подмигивание Фиг знает
Привет!

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен Уральский



Возраст: 65
Zodiac: Scorpio
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 467
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 4 07 2015 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev писал(а):
.... зачем надо слушать песни "средненьких" авторов, если уже накоплено огромное количество шедевров от авторов Великих или даже просто хороших? Разумеется не только в моём, таком несовершенном, исполнении?

Анатолий -вам...все вам... Подмигивание всего 30 сек.
https://yadi.sk/d/1v22oUWbhf2rr

_________________
если я не мОлодец- то и свинья не красавица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
небард



Возраст: 24
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 16.06.2015
Сообщения: 20
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 4 07 2015 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в мыслях не было оскорбить Анатолия. Просто, что вижу и читаю, исходя из этого и говорю. Может Анатолий совершенно другой человек в жизни. Так бывает нынче - не всегда интернетовский образ соответствует реальному.

А в интернете, он контрдоводы высасывает из пальца.(видимо из среднего). В итоге получается не убедительно.
Вдаваться в анализ нет смысла. Всё на поверхности. Поэтому и отношение к "макеев", достаточно недвусмысленное со стороны всех участников форума.
Судя по диалогам, он находится в "контрах" практически со всеми. А это , простите, диагноз.

Анатолий, вы уже, понятное дело, не подросток. Но уже на пути к тому состоянию, которое наывается маразмом. Мне как психологу, это понятнее чем другим.
А может это игра такая. здесь все играют.... Но некоторые заигрываются.

Надеюсь вы меня понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 6 07 2015 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

небард писал(а):
Мне как психологу,

Как психологу можно было бы убедительнее играть подростка, и это признак проф. квалификации! Кривляка
А в контрах я с очень ограниченным кругом лиц, и с Вами тоже вовсе не собирался конфликтовать. Но некоторые люди обижаются на на конкретные и прямые высказывания - это уж не моя вина. Привет!

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
небард



Возраст: 24
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 16.06.2015
Сообщения: 20
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 07 2015 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что Вы всё заладили - "подросток, подросток"... В возрастном сравнении с Вами, скорее всего да! Но поверьте - не играю. Просто старааюсь выражаться более дотупным яыком. Вот вы же понимаете о чём я говорю. Где-то резко, где-то наивно. Но вы же не страдаете комплексом неполноценности. Поэтому не обижаетесь. И мысль моя понятна.


Вот например, один "навешиватель ярлыков", который умничает на данном форуме, он хочет казаться. А порой даже в рембо играет. Вот где подросток.
Ну, а по поводу меня, увы промахнулись.

Можно, конечно говорить по взрослому. Только это не добавит авторитета, высокомерию и оскорблениям. Ну, а также необъективности администрации сайта. Да простит меня она. администрация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 6 07 2015 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

небард писал(а):
Ну что Вы всё заладили - "подросток, подросток"...

А зачем Вы написали: "возраст 15", когда Вам, судя по всему, раза в три больше? Это сильно принижает ценность Ваших постов. Кривляка
небард писал(а):
Только это не добавит авторитета, высокомерию и оскорблениям.

Вот, золотые слова.
небард писал(а):
Ну, а также необъективности администрации сайта

А зачем на администрацию-то наезжать? Она вроде совершенно объективно помалкивает пока? Кривляка
Вот Вы здесь, понимаете ли, АНОНИМ. Роберт, редкий человек, допускает здесь анонимов, но при этом разрешает с ними не особенно церемониться. И правильно. Недавно попалось мне нечто очень точное (не знаю автора, к сожалению):
Один сапог ещё не обувь.
Одна стена ещё не дом.
Зато возможно из-за стенки
В кого-то кинуть сапогом!
Привет!

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
небард



Возраст: 24
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 16.06.2015
Сообщения: 20
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 07 2015 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во как... А я этому и значения не придал...так от балды написал 15 лет. Так уж пальцы легли на клавиши.

Ну, а по поводу админа... Только он и я знаем, о чём речь. Надеюсь в будущем он будет в равной степени давать высказываться всем участникам диалога.

По поводу анонима.
И что, что я аноним? От этого я перестаю быть равноправным участником дискуссии? Правила я соблюдаю!!! Опонирую противоположной стороне в равной степени, на её же языке. Первым не начинаю испольовать жёсткую лексику.
как-то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 6 07 2015 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну от балды, так от балды. Будем знать. А то думали, что всё в серьёз, а тут - от балды. Ну теперь всё понятно. Прошу прощения, что сразу не понял. Ну - не психолог! Подмигивание
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
небард



Возраст: 24
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 16.06.2015
Сообщения: 20
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 07 2015 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно. Каждый человек психолог...
Откланиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
небард



Возраст: 24
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 16.06.2015
Сообщения: 20
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 7 07 2015 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да кстати...

один сапог, конечно обувь
так, к слову..... и сомнений нет
мы все!!!!! одной!!!! , славянской пробы!!!!
но нас попутал интернет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Стихи, Песни, Эссе Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы