КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Владимир Колесников - концерт 14.02.2020

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 12 12 2019 12:57    Заголовок сообщения: Владимир Колесников - концерт 14.02.2020 Ответить с цитатой

Владимир Колесников — известный уфимский автор – исполнитель, воспевает в своем песенном творчестве любовь к жизни, к людям и к своей Родине.

Код:

Что лгут обо мне иногда за глаза,
Я знаю не в этом соль.
Ведь самый мой строгий судья – это зал, радость моя и боль.
На сцену я выйду как на эшафот,
Приговоренный петь.
И птицей стремящейся в дальний полет, будет гитара звенеть…

«Колесо»



Владимир Колесников также является актером Народного театра «Третье поколение» им. Петра Шеина. Сыграл в ряде пьес, поставленных П. Шеиным. Наиболее яркая роль в спектакле «Анна Снегина», к которому Володя написал музыку на стихи С.Есенина и был исполнителем песен!

Он объездил с концертами многие города России, бывшего Советского Союза, выступал в Канаде и др. городах мира. В разные годы был лауреатом престижных фестивалей и конкурсов в жанре авторской песни. Его любит публика. Он обладает несомненной харизмой, мощной энергетикой, у него красивый запоминающийся тембр голоса и особый стиль исполнения.

14 февраля 2020 года, в День всех влюбленных, прозвучат его самые известные хиты и совершенно новые песни. От всей души, наши дорогие зрители, приглашаем Вас на концерт авторской песни, который состоится в Малом зале Государственного концертного зала «Башкортостан» (г. Уфа, ул. Ленина,50). Начало в 19.00

Ссылка на приобретение билетов: https://iframeab-pre1991.intickets.ru/node/11312587



vladimir-kolesnikov-20200214.jpg
 Описание:
 Размер файла:  146.07 KB
 Просмотрено:  5305 раз(а)

vladimir-kolesnikov-20200214.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы