КСП УФА

Поговорим
На АПушке
КСП "Сентябрь" 2018

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Манаева



Возраст: 48
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 114
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 16 07 2018 22:33    Заголовок сообщения: КСП "Сентябрь" 2018 Ответить с цитатой

Дорогие мои друзья! В связи с моим отъездом из Уфы в Подмосковье до сентября месяца , временно все дела по клубной деятельности КСП "Сентябрь", кассу клуба передаю Александру Мельникову +79174092608 https://vk.com/id50929284 (временно исполняющему обязанности председателя клуба). Клубные инструменты и имущество клуба находится у семьи Шоманов. Несмотря ни на что, мой номер телефона всегда будет доступен 8 919 618 77 26, а также мой новый московский номер 08 915 22 777 30 , я всегда на связи , звоните по любым вопросам. Люблю вас всех и обнимаю, до скорой встречи, ваша Лилия Манаева.
_________________
89196187726
Лилия Манаева
http://vk.com/kspseptember
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2686


СообщениеДобавлено: 11 09 2018 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что господа, лето кончилось, пора браться за ум и начинать новый сезон. Завтра (в среду) собираемся как обычно к 7 часам в Химике, надо много чего обсудить. Привет!
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия Манаева



Возраст: 48
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 114
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 12 09 2018 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья! 8 сентября 2018 в жизни клуба самодеятельной песни "Сентябрь" произошло значительное событие! Во время СЛАПа (Слета Любителей Авторской Песни) состоялось переизбрание председателя КСП "Сентябрь" Единогласно председателем клуба избран Александр Мельников. В связи со сменой моего места жительства (переезд в другой регион) я к сожалению не могу больше руководить клубом, поэтому лично содействовала в проведении переизбрания. Поздравляю Александра с вступлением в должность президента клуба! Искренне рада за него, желаю ему творческого вдохновения, желания и сил для этого непростого , благодарного труда. Благодарю всех,кто поддерживал и помогал мне в организации работы клуба : Клуб "Белый Ворон" , ШКАП, бывших председателей клуба КСП "Сентябрь" и ставших мне родными всех участников КСП "Сентябрь"!
Я же в свою очередь всегда буду рядом с любимым клубом, душа и сердце будут всегда принадлежать Сентябрю, звоните, пишите 89196187726 , 89152277730.
С 2013-2018 председатель КСП "Сентябрь" Манаева Лилия.

_________________
89196187726
Лилия Манаева
http://vk.com/kspseptember
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 12 09 2018 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас, как бы, не у дел..

А какая цель и программа у нынешнего клуба "Сентябрь"? Кому и для чего нужен клуб? Есть ли миссия глобальная?

Можно и не отвечать на вопрос, ведь сами дела за себя отвечают. Улыбочка

Жаль, не хватает времени, денег, но, главное, азарта что-то изменить.. И выпендриваться не перед кем.. Но виртуально нервы готов потрепать - иначе расслабитесь! Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2686


СообщениеДобавлено: 12 09 2018 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы немного напоминают бессмертную тему: "в чём смысл жизни?" Подмигивание Претензии на глобальную миссию как раз и привели АП к сумятице в умах и выпендрёжу - мы де не просто так, погулять вышли и т.п.! А по моему никто не выразил цель клуба лучше Боратынского:

Болящий дух врачует песнопенье.
Гармонии таинственная власть
Тяжёлое искупит заблужденье
И утолит бунтующую страсть.

Кстати, 28го сентября в нашем Д/К произойдёт концерт посвящённый дню рожденья Сентября. Сорок Четвёртому! Приглашаем всех друзей и просто сочувствующих, бывших и будущих членов клуба.
Конкретная информация будет попозже. Привет!

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 13 09 2018 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий, мы всю жизнь отвечает на одни и те же вопросы. В период взросления думаем, как и чему научиться. Потом мечтаем о заработке и воспитании детей. А потом пытаемся поездить по миру. Или в какой-то иной последовательности. Вопрос "Что делать?" - вечный. Но ответы разные у разных людей и в разные времена.

Раз сменился Председатель клуба, то хотелось бы понять предпочтения? Куда будет "двигаться" клуб? Разве не для этого собираются и обсуждают? Мне интересно, но быть в гуще событий, как-то активно участвовать не готов. Поэтому и прошу кратко рассказывать, что делается? Но это интересно не только мне - много тех, кто не активен, но следит за событиями. Лично меня спрашивают знакомые (друзья, по походам, по другим хобби, даже по работе), которые занимаются совсем другими вещами. Интерес есть!

28 сентября день рождения Лев Саныча Малых. Напомнил на всякий случай.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2686


СообщениеДобавлено: 13 09 2018 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать... Всеобщий тренд АП в текущий момент - это побольше и почаще выступать везде где только можно, поэтому популярны длинные песни с многими повторами, вокализами и гитарными проигышами - чтобы подольше покрасоваться на сцене. Подмигивание Ну и мы в общем тренде. Любим выступать. Подмигивание Впрочем, есть и стремление к совершенствованию, поэтому снова предполагается проводить мастер-классы с корифеями, а так же внутриклубные разборки. Будем возобновлять походы в онкоцентр. Есть желание отработать ещё пару-тройку "представительских" песен, чтобы могли спеть клубом в любом месте и в любом составе. Ну и обязательно сберечь эмоциональный комфорт клубных встреч. Ну так примерно, в первом приближении...
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 09 2018 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде должна была пройти встреча в "Химике"? О чём-то интересном говорили? Может кто-то краткий отчёт напишет, кому не лень? Хочется быть в курсе событий. Улыбочка
_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2686


СообщениеДобавлено: 16 09 2018 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, блин, в предыдущем посте я и рассказывал, о чём мы говорили! А кому интересно, кому нет - это уж индивидуально. Хотя главным образом обсуждали предстоящий концерт - день рожденья Сентября.
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2686


СообщениеДобавлено: 18 09 2018 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю, что завтра в Химике предварительный просмотр концертных номеров для членов клуба. Привет!
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы