КСП УФА

Поговорим
На АПушке
анонс 24 июня будет Алексей Смоляр

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Бызов
Гость








СообщениеДобавлено: 23 06 2003 12:43    Заголовок сообщения: анонс 24 июня будет Алексей Смоляр Ответить с цитатой

24 июня придёт Алексей Смоляр и принесёт что-то интересное (в смысле музыки). Слушайте с 22.10 до 23.00. Звоните в эфир 517-387. Александр Бызов
Вернуться к началу
Слушатель
Гость








СообщениеДобавлено: 24 06 2003 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передача-то была про Милюкова..

И все-таки, наличие оранжировок и разных доп. инструментов скрывает личность автора, его отношение к песне во время исполнения. Форма начинает превалировать над содержанием.

Смоляр в песне про Харона лучше звучит, чем сам автор - Сергей Милюков. А когда Алексей Смоляр поет на концерте эту песню (а не на диске) - то еще лучше получается..

Кстати, Милюков был замечен на Ильменке..

Да, какая-то невразумительная фраза была о зарабатывании денег на концерте в Уфе.. Деньги в ресторане зарабатывают, а не на концертах в бард-кафе.. Кто же против - только не надо про хорошие стихи.. там надо чтоб пипл хавал, оранжировки побольше и ритм, ритм, ритм.. Чтоб не думать, а стучать.. вилками. Я если плачу деньги, то хочу, чтоб меня развлекали, а не грузили..

Авторская песня не совместима с деньгами, по-моему..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы