КСП УФА

Поговорим
На АПушке
12 апреля в бард-кафе

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аня
Гость








СообщениеДобавлено: 17 04 2005 14:59    Заголовок сообщения: 12 апреля в бард-кафе Ответить с цитатой

12 апреля в бард-кафе "Настя" состоялся вечер авторской песни Александра Мичурина "Давай улетим!" посвященный Дню космонавтики. По всему видно, он очень уважает этот праздник и даже удивляется, что такой великий день проходит тихо как обычные будни и никак не отмечается такое важное событие как полет первого человека в космос.
В кафе пришло очень много почитателей "мичуринского" таланта. Места занимали заранее. Некоторые "дежурили" на своих местах задолго до начала концерта. Большинство зрителей - друзья и знакомые Мичурина, коллеги по работе связанной с мультипликацией и просто фанаты вроде меня.
Стены зала украсили рисунки самого Мичурина и не только его. На них изображены герои мультфильмов, смешные человечки, животные, домики, а также дружеские шаржи на гостеприимного хозяина вечера. Все работы оформлены просто, но очень необычные - веселые и грустные, несут большое человеческое тепло как и песни Мичурина.
Концерт начался с песни " Размышления горы". Сначала все спокойно и серьезно слушали, но Мичурин умело разрядил атмосферу хорошими и любимыми всеми песнями так, что народ в конце концов с удовольствием подпевал ему, были шутки и сюрпризы. Чтобы вечер получился веселым в ход пошли воздушные шарики, игравшие роль планет, бенгальские огни. А для создания романтической обстановки на всех столиках появились горящие свечи. Несколько песен спела молодая исполнительница авторской песни - этот сюрприз был из области "зажигания новых звезд".
Еще одним сюрпризом был фейерверк на улице, к сожалению, из-за плохой погоды он немножко не получился. Но это не повлияло на настроение людей. Все три отделения концерта прошли в хорошей дружеской обстановке. Во время исполнения Мичуриным одной из песен по залу прошлась цепочка танцующих людей, и это был сюрприз уже для него самого. Любит народ Мичурина, что тут скажешь.
В завершении, когда его благодарили за такой замечательный вечер, Мичурин скромно ответил, что все дело в Дне космонавтики. Ведь 44 года назад произошло это знаменательное для всего человечества событие - полет первого человека в космос, поэтому нужно отметить его хорошим праздничным концертом.
Вернуться к началу
Маяцкий-RFZ





Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 12
Откуда: местные мы...

СообщениеДобавлено: 18 04 2005 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трофим - космонафт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы