КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Статья о "Межгорье-2004"

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 4 07 2004 15:13    Заголовок сообщения: Статья о "Межгорье-2004" Ответить с цитатой

В живописном месте на берегу реки Большой Инзер, среди Уральских гор, затерялся небольшой городок Межгорье. Вы бывали там? Не довелось? А ведь именно там, в 25км от этого городка, в эти выходные 25-27 июня, состоялся фестиваль бардовской песни “Лесной микрофон”. Сюда съехались любители и исполнители этого жанра из Межгорья, Челябинска, Белорецка, Магнитогорска, Белебея, Уфы. Информация передавалась, видимо, от друга к другу, поэтому фестиваль получился по-настоящему дружеским - почти все участники друг друга знали.

К сожалению, конкурс, который должен был стать основным событием, был малочислен. Удачным можно назвать выступления представителя уфимского клуба “Сентябрь” Евгения Васенина. Он стал лауреатами конкурса в номинациях “автор”. Надеюсь, что других победителей назовут оганизаторы.

Море удовольствия доставил всем гостевой концерт. Достаточно назвать такие имена, как Петр Федчун из г.Белорецка, Дмитрий Петренко из г .Магнитогорска, Евгений Биринцев из г.Челябинска, Алексей Смоляр из г.Уфы - я думаю, публика знает своих героев. Замечательные стихи, интересная музыка, прекрасное исполнение (это касается и голосов и гитары) до утра звучали над поляной.

Хорошо поработали организаторы конкурса. У тех, кто все же добрался до этой секретной поляны, было практически все, что нужно для отдыха - чудесная природа, прекрасная погода, автостоянка, волейбольная и футбольная площадка, магазин, свободный микрофон, а также милиция и порядок. Каждый получил то, чего хотел.

Жаль только, что добраться до этого места можно только на автомобиле, а узнать о фестивале только от своего друга. А может быть это и хорошо, ведь и того и другого с каждым годом становится больше, а зачем нам на фестивале не друзья?

Пусть там нас ждут друзья наши и наших друзей, которые станут нашими друзьями. И уж тогда мы споем - ведь это главное!
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 4 07 2004 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Фотографии есть в фотогалерее:

http://kspufa.ru/photo/thumbnails.php?album=30

А вот пресс-релиза нет Грустно, печально Ау.., организаторы?

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 24 02 2005 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем организовывать сайт очередной пьянки! Удалите и не позорьтесь! Смущенный, растерянный
Вернуться к началу
Председатель





Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 158
Откуда: КСП

СообщениеДобавлено: 25 02 2005 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зачем организовывать сайт очередной пьянки! Удалите и не позорьтесь!

Пить или не пить? А лучше маршем ходить!
Я знаю очень много людей, которые не пьют (и на фестивалях тоже). Их-то зачем в одну кучу?
И о какой пьянке сайт? Возможно, разговор о фестивале? Но, кстати, на этом фестивале и пьяных было мало (да и то молодежь, приехавшая с Межгорья и мало понимающая, что такое АП). На фестивале и в футбол поиграли, и в волейбол, и в Инзере купались.

Не нравятся мне такие записи. Не конкретно, без собственных предложений. О чем написано?

А мне нравится, когда на столе есть выпивка и закуска! Забавно
А в руках гитара, а не автомат!
И куда-то ехать за туманом
И не сидеть дома с барабаном.. (бум-бум-бум за стеной)

Дайте альтернативу?
Не ругайте - предлагайте?
Пойду за Вами!

Кто вы? Приходите в клуб - поговорим, поспорим!?

_________________
Председатель
КСП "Сентябрь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы