КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Концерт - "Лучшие барды Уфы" - есть мнения ??
На страницу Пред.  1, 2
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 16 12 2003 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос о деньгах, наверно, происходит и на концертах НИКИТИНА. Просто организаторы заранее обговаривают гонорар. И если Сергей Никитин с размером гонорара не согласен, то и концерта нет. А если согласен, то должен приехать и отработать (именно, отработать - работа такая). Многие хотят просто общения с интересным человеком - но на больших концертах это не всегда возможно - в массе своей зритель не готов к общению. И выступающие это чуствуют.

У нас на местных концертах то же самое. Коммерческие концерты делаются не за бесплатно и гонорар определяется выступающим. (иногда, правда, Улыбочка сами исполнители должны платить за то, что мы слушаем их белеберду Улыбочка )

Есть некоммерческие концерты, когда прибыли никто не получает, кроме владельцев зала и владельцев аппаратуры. Тогда и выступают без гонорара. Тогда можно и поэкспериментировать, довести песню до "товарного" вида.

А кто такие "наши профессионалы"?

PS. Сейчас не хочется ездить на Грушинский, так как этот фестиваль становится попсово-развлекательным. Но большинству именно это нравится. И нормально Улыбочка Просто вкусы у всех разные, отношения к песне разные - пусть будет больше выбор.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Гость








СообщениеДобавлено: 16 12 2003 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Грушу ,давно уже, ездять не чтобы послушать , а чтобы пообщаться со старыми знакомыми со всего Союза.
Если нет друзей, то на Груше делать нечего!


ps О наших профессионалах (Бадамшин, Якупов......) нет никакого желания говорить! ВСЕ!!!
Вернуться к началу
Л?ликов Дмитрий
Гость








СообщениеДобавлено: 22 12 2003 00:26    Заголовок сообщения: та же Ответить с цитатой

Я вообще-то извиняюсь, но нам с Леконцевым ни кто не платил за концерт, хотя со звуком умудрились залажать.
Вернуться к началу
Rena
Гость








СообщениеДобавлено: 22 12 2003 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень счастлив
Вот так вот!!!
"профессионалы" между собой поделили, а вы в этот список не попали - радуйтесь!!!
Хоть кто-то остался с народом!! УРА!!!
Вернуться к началу
Л?ликов
Гость








СообщениеДобавлено: 4 01 2004 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мызгин сказал, что он тоже ничего не получил, хотя обиделся не на это, а на то, что где-то прошла информация, что деньги он перечислил в какой-то детский дом. И вообще, мы у кого нибудь в карманах роемся? Неужто, чьи-то 300 рублей вам жгут чего-то?(платят столько)[/b]
Вернуться к началу
Зайчик





Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 54


СообщениеДобавлено: 17 02 2004 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: Как Вы думаете какие люди ходят на такие концерты ?
У меня сложилось впечатление, что иногда это бываю просто случайные прохожи. Которые не воспринемают авторскую песню как песню, а сидят как в цирке или на дорогом феерическом концерте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабзон
Гость








СообщениеДобавлено: 20 02 2005 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сложилось впечатление, что иногда это бываю просто случайные прохожи. Которые не воспринемают авторскую песню как песню, а сидят как в цирке или на дорогом феерическом концерте, а в форум залазивают чтобы познакомиться с девушкой которая не любит находить существительные согласующиеся со словом «Которые…» и дапускает в одном передложении немного ошибок.
Вернуться к началу
Зайчик





Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 54


СообщениеДобавлено: 20 02 2005 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Нашли виновного -ДЕНЬГИ!!!
Предлагаю:
1. Петь бесплатно!
или
2. Пет за деньги, но для собственной безопасности заключать трудовой договор (контракт) с нанимателем, где будут оговорены все вопросы.

И добавить переписку в п. договора РАЗНОЕ
Все спорные вопросы подлежат решению через суд.

Если самим слабо составить подобный договор могу помочь, при чем абсолютно бескорыстно!


а про деньги я много могу рассказать

Люблю, целую,
ЗАЙЧИК.

_________________
С уважением,
Зайчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы