КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Республиканский фестиваль.

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий Макеев
Гость








СообщениеДобавлено: 9 11 2004 11:53    Заголовок сообщения: Республиканский фестиваль. Ответить с цитатой

КСП "Сентябрь" решил отказаться от организации Республиканского Фестиваля А.П. в 2005 году. Решение это вполне можно назвать единодушным, хотя принимали его только два человека: я и Роберт Бадретдинов. Но больше никого это, по большому счету, и не интересует.
И дело тут не в каких-то возросших трудностях. Организация фестиваля всегда требует больших усилий, нервов, много личного времени. Мы шли на это неблагодарное дело раньше, и провести новый было бы не труднее (и не легче) чем все предыдущие. Причина в другом: год от года нарастает ощущение, что это н и к о м у не нужно. Совсем никому.
Легче всего было бы пережить безразличие официальных структур и "денежных мешков". Им милее бессмысленная попса и пессимистический рок - ну и бог с ними. Но вот безразличие многочисленных уфимских "бардов", даже тех из них, которые "лучшие" - вот это уже удручает. Им тоже не нужен фестиваль Авторской Песни. Они придут, конечно, выступить на сцене, может быть и покритиковать нас пост фактум, а вот чтобы до того, прийти с какими-то идеями, предложениями, да просто для моральной поддержки - такое что-то не припоминается.
Удручает и вялость публики. Конечно, слаба наша реклама, но не в ней одной беда. Я понимаю тех, кто не приходит, потому что не знает. Но ведь есть еще и масса тех, которые знают, и как бы даже заинтересованы в А.П. - но не приходят. И это тоже повод к печальным выводам: в нашем миллионном городе не набирается одной тысячи человек, которым дорога Авторская Песня. Ну чтож, большой - пребольшой вам джаги-джаги, мармеладные вы наши.
А. Макеев,
Вернуться к началу
Солопов Саша
Гость








СообщениеДобавлено: 10 11 2004 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень печально Оччень, очень жаль! Как то я уже имею ежегодный настрой на встречу с Уфой, да и народ у нас помнит, что февраль- это Агидель.
Такой вот грустный привет из Челябинска.
Вернуться к началу
ЯРуст
Гость








СообщениеДобавлено: 12 11 2004 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не расстраивайтесь. То что Макеев с Робертом отказались проводить фестиваль совершенно не означает исчезновение фестиваля. Возьмутся другие.
Вернуться к началу
Председатель





Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 158
Откуда: КСП

СообщениеДобавлено: 12 11 2004 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, большое спасибо Саше Солопову и Ирине - мне наконец-то передали аудиозаписи с прошлого фестиваля - обработаю и выложу на сайт.

Во-вторых, я не просил Анатолия писать заметку в форум, но очень рад, что он правильно конкретизировал сфокусировал наш разговор. На самом деле, не ясно для кого делается фестиваль.. Мы (клуб "Сентябрь") очень "расширяем" наши задачи - проще делать "междусобойчики" для своих людей, а ведь хочется "глобального" Улыбочка
А это не в наших силах. Грустно, печально

В-третьих, спасибо РУСТу - фестиваль все-равно нужен. И должны найтись люди, желающие его организовать. Мы (клуб "Сентябрь") готовы помочь, чем сможем. И "выгибаться" не будем Забавно

Кто возьмется?

_________________
Председатель
КСП "Сентябрь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость








СообщениеДобавлено: 13 11 2004 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не волнуйтесь, есть люди, которые уже начали работать над будущим фестивалем. Крнечно, он будет, но, надеюсь, в новом формате.
Вернуться к началу
Гость
Гость








СообщениеДобавлено: 13 11 2004 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не волнуйтесь, есть люди, которые уже начали работать над будущим фестивалем. Крнечно, он будет, но, надеюсь, в новом формате.
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 22 12 2004 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья из Уфы. Если пропадёт Агидель -- будет очнь жалко, не просто жалко, но и очень обидно. Честно говоря, я считал, что Уфа собирает зал. Друзья, вы собираете зал гораздо больший нежели Челябинск со всеми его регалиями и почетными выходцами (коих достаточно). Ребят, я надеюсь, что падение рук -- этио временное явление. Я очень хочу вас увидеть через пару месяцев.

С уважением, Ваш Сашка Выростков
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 6 01 2005 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не волнуйтесь, есть люди, которые уже начали работать над будущим фестивалем. Крнечно, он будет, но, надеюсь, в новом формате.

Так кто-то взялся за организацию фестиваля или нет?
Или так, языком почесали Сконфужен
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы