КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Форум вижу совсем заглох.

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АндрейМ



Возраст: 64
Zodiac: Gemini
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 381
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 7 07 2021 23:02    Заголовок сообщения: Форум вижу совсем заглох. Ответить с цитатой

Форум вижу совсем заглох.Как называет Манаева этот сайт чёрный сайт.А мне дизайн нравися.Друзья давайте и здесь будем общаться ,па не только в ВК группе Сентябрь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 30 09 2021 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, большинство понимает, что поддержка сайта требует денег и времени.

Постоянно возникает вопрос - а надо ли с ним возиться?

Сейчас актуальны соцсети. На сайте нет своего ядра участников. Технологии, используемые в проекте, немного устарели. Информация не добавляется.

Очень жаль терять то, что наработано. Общение в социальных сетях или через телефон в мессенджерах краткосрочно. Там крутится информация текущего момента. В основном объявления, ругань или похвала, но без анализа. Может ли сайт что-то к этому добавить?

К сожалению, в жанре самодеятельной (бардовской, авторской) песни исчезли люди со своей жизненной позицией, которой готовы поделиться. Иногда перечитываю эссе из раздела "Что такое АП?" (монологи), особенно ранние - были люди творческие! А сейчас молодёжи нечего сказать. Или она боится чего-то? А может это не интересно, так как не приносит ни денег, ни славы, ни развития.

Люди пишут стихи и песни. Но очень боятся реальной критики. Может потому, что у нас не критикуют, а сразу делят на хорошо и плохо, без объяснений. Может потому, что боимся сами честно высказаться о песне, чтобы не обидеть? А ведь авторы сразу обижаются. Хотя, а есть ли что им сказать миру?

А что с исполнителями? Лично я пою песни, скорее, для себя. Когда их другие не очень-то и слышат. Зачем исполнители выходят на сцену, пусть и самодеятельную? То же, ведь, хотят чем-то поделиться? Однако, зачем?

Пока сайт существует. Он оплачен до определённой даты. Но менять на нём ничего не буду. Это долго и затратно.

Кому этот сайт нужен, кроме меня самого? Для чего он нужен? Постараюсь его сохранить, пусть даже лишь как историю. Но на долго ли хватит?

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейМ



Возраст: 64
Zodiac: Gemini
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 381
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 10 2021 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Думаю, большинство понимает, что поддержка сайта требует денег и времени.

Постоянно возникает вопрос - а надо ли с ним возиться?

Сейчас актуальны соцсети. На сайте нет своего ядра участников. Технологии, используемые в проекте, немного устарели. Информация не добавляется.

Очень жаль терять то, что наработано. Общение в социальных сетях или через телефон в мессенджерах краткосрочно. Там крутится информация текущего момента. В основном объявления, ругань или похвала, но без анализа. Может ли сайт что-то к этому добавить?

К сожалению, в жанре самодеятельной (бардовской, авторской) песни исчезли люди со своей жизненной позицией, которой готовы поделиться. Иногда перечитываю эссе из раздела "Что такое АП?" (монологи), особенно ранние - были люди творческие! А сейчас молодёжи нечего сказать. Или она боится чего-то? А может это не интересно, так как не приносит ни денег, ни славы, ни развития.

Люди пишут стихи и песни. Но очень боятся реальной критики. Может потому, что у нас не критикуют, а сразу делят на хорошо и плохо, без объяснений. Может потому, что боимся сами честно высказаться о песне, чтобы не обидеть? А ведь авторы сразу обижаются. Хотя, а есть ли что им сказать миру?

А что с исполнителями? Лично я пою песни, скорее, для себя. Когда их другие не очень-то и слышат. Зачем исполнители выходят на сцену, пусть и самодеятельную? То же, ведь, хотят чем-то поделиться? Однако, зачем?

Пока сайт существует. Он оплачен до определённой даты. Но менять на нём ничего не буду. Это долго и затратно.

Кому этот сайт нужен, кроме меня самого? Для чего он нужен? Постараюсь его сохранить, пусть даже лишь как историю. Но на долго ли хватит?

Роберт, ничего менять не надо. А этот сайт всё таки частичка нашей души. Будет очень обидно если он пропадёт. Все эти общения в группах и в вацапе это действительно краткосрочные сообщения, на данный момент определённой группе это удобно, но что будет дальше никто не думает. А этот сайт это бренд клуба Сентябрь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 10 2021 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейМ писал(а):
А этот сайт всё таки частичка нашей души. Будет очень обидно если он пропадёт.

Да, именно так к сайту и отношусь. Улыбочка

Возможно, немного переделаю дизайн. Но не с точки зрения "чёрного цвета", а более удобно для смартфонов. Хотя бы текстовые разделы. Но форум и фотогалерею лучше не трогать - можно "утонуть" в отладке.

Сайт становится более персональным, не общественным. Материалы для сайта и темы для разговоров приходится самому придумывать. Может и потому, что обсуждения не интересны нынешнему поколению авторов и исполнителей. А для зрителей важны развлечения, а не заумствования.

Не видно, куда могут развиваться аналогичные проекты? Ни в рекламу, ни в обучение.. Кстати, такая же проблема сейчас у фестивалей - для чего их проводить? Для общения? Зачем деньги в это вкладывать?

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейМ



Возраст: 64
Zodiac: Gemini
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 381
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 10 2021 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Не видно, куда могут развиваться аналогичные проекты? Ни в рекламу, ни в обучение.. Кстати, такая же проблема сейчас у фестивалей - для чего их проводить? Для общения? Зачем деньги в это вкладывать?

Фестивали всё таки будут именно для общения живого общения,Я люблю не крупные Как например Лесной микрофон.Ольга Бобарыкина Фомичёвские зори ..А помпезности типа Груши в её масштабе думаю перебор.Хотя Груша и Ильменка всё равно думаю останутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы