КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Репетиции в ДК Химик

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борис Борисович



Возраст: 59
Zodiac: Leo
Зарегистрирован: 01.09.2016
Сообщения: 18
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 25 11 2018 14:48    Заголовок сообщения: Репетиции в ДК Химик Ответить с цитатой

Добрый день всем СЕНТЯБРЬЦАМ!

Несколько слов о наших занятиях в ДК Химик.

В преддверии наступающих праздников многие коллективы готовятся к праздничным концертам.

Вот и мы - клуб КСП Сентябрь не исключение.

Благодаря нашему председателю Саши Мельникову и техническому директору Николаю Шоману удалось собраться и привезти аппаратуру на репетицию в ДК Химик. Такой формат я считаю нам очень полезен. Можно показать что ты приготовил для выступления и тут-же услышать замечания и советы по выступлению. А так же услышать себя через аппаратуру и скорректировать свой голос, положение у микрофона, поведение на сцене. Это особенно полезно тем кто впервые выступает у микрофона. На наши встречи и репетиции всегда приходят новые люди, вот и в этот раз пришел Анатолий. Ему очень заботливо рассказал и показал Николай Шоман как нужно себя держать и вести у микрофона. Еще приходила девушка, она хочет научиться игре на гитаре. Я к сожалению не помню как её зовут, но у нее красивый голос и она достойно спела у микрофона без гитары. Думаю если она будет ходить на занятия и Анатолий Макеев научит её игре на гитаре, получится неплохой исполнитель авторских песен.

А еще мы поздравляли, прямо на репеции Земфиру с днем рождения и спели хором песню "Пусть бегут неуклюже, пешеходы по лужам". В общем репетиция прошла достойно. Я постарался запечатлеть весь процесс занятий на фотографии. Фотографии смотрите в разделе ФОТО - Альбом "Репетиции в ДК Химик". http://kspufa.ru/photo/thumbnails.php?album=274

Очень нехватает встреч в кафе с Робертом. Надеюсь Роберт найдет время и придет на наш сентябрьский праздник "Старый новый Год" в январе.

До новых встреч!

Банана Нана Друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 25 11 2018 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Борисович писал(а):
Добрый день всем СЕНТЯБРЬЦАМ!

А что только "сентябрьцам"? А другие.. Улыбочка

Борис Борисович писал(а):
Очень нехватает встреч в кафе с Робертом. Надеюсь Роберт найдет время и придет на наш сентябрьский праздник "Старый новый Год" в январе.

Спасибо! На этот сайт захожу постоянно - оставляйте анонсы? Приятно читать о том, что происходит. Далеко не пропал! Друзья

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы