КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Но за столиком в любимой кафешке...
На страницу Пред.  1, 2
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АндрейМ



Возраст: 64
Zodiac: Gemini
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 381
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 11 10 2018 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev писал(а):
АндрейМ писал(а):
.ещё в южном районе Уфы.

Ты предлагаешь разделить Сентябрь на два клуба.
Анатолий где я такое писал о таком разделении??Я вообще ничего не предлагаю и менять не собираюсь.Что касается кафешных посиделок.Мне например кафешные посиделки одно время были интересны.И тогда было всё в доступном месте,можно было заехать домой с работы,а потом поехать на встречу.Потом как то всегда были разговоры ,что не плохо бы иметь два места для встреч.Такие попытки были.Поэтому и открыл тему, причём для обсуждения ,взвешивания плюсов и минусов ,а не для того что бы рассориться и раздробить наш клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2686


СообщениеДобавлено: 11 10 2018 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
да ещё и не пить спиртное при этом

Вот чего у нас нет, так нет именно этого. Никогда. Кривляка
Насчёт разделения. Бывает по всякому, но чаще всего собирается человек по 5-8. Есть чего делить? Фиг знает
Я понимаю. если, как говорит Мосеев, в Южной части образуется ещё один КСП, пусть как хочет при этом называется. Хоть ещё одним Сентябрём. Но это же утопия. Не образуется. И кустов не будет, вы о чём?. Нас и так мало.
А если кому "неудобно" куда-то ездить, то это просто не наш человек. Удобно было ездить в НИИНХП? Но ездили. И по сейчас жалеют, что его не стало. А "Химик" достаточно удобно расположен, по сравнению. Не в Дёме, не в Шакше, не в Затоне. И если кому не нравится его "расположение" - бросьте эту фигню . Не "расположение" вам не нравится. Вам не нравится что-то другое. Ну так делайте это другое. создавайте новые клубы, в кафе, в школах. институтах. тюрьмах в детсадах. Снова скажу: флаг в руки! Кривляка

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2686


СообщениеДобавлено: 11 10 2018 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейМ писал(а):
не плохо бы иметь два места для встречь.Т

На сегодняшний день уже имеются места для встреч: ну кроме нашего Химика: 1. Добрый Берег. 2. Т/К Поиск. 3. Белый Ворон - изредка, правда. но всё же. Вроде уже больше двух? Мало? Фиг знает

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейМ



Возраст: 64
Zodiac: Gemini
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 381
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 11 10 2018 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий я не собираюсь и не призываю к тому что бы создавать новый клуб в Южной части и ответвление от Сентября, и новые клубы, в кафе, в школах. институтах, тюрьмах в детсадах. .То что имел ввиду я высказал довольно чётко.И не надо перекручивать.Я ни с кем ссориться не собираюсь.
Насчёт "неудобно" куда-то ездить.Представь как мне было удобно,когда клуб собирался в дк РТИ.А привычка ты сам знаешь от неё трудно просто так отвыкнуть ,это долгий процесс.Ездил я и в НИИНХП.Что касается Химика то я например к 19 -00 ну ни как туда не успеваю,только к 20-00.Сам Химик мне в общем то нравится и комната там большая.Что касается . Не "расположение" вам не нравится. Вам не нравится что-то другое.Отвечу ..Я всё время был в клубе в качестве массовки,но я уже перерос это.А насчёт Химика ты сам мне сказал .Ну это уже где нас приняли Подмигивание


Последний раз редактировалось: АндрейМ (12 10 2018 00:52), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейМ



Возраст: 64
Zodiac: Gemini
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 381
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 11 10 2018 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev писал(а):
АндрейМ писал(а):
не плохо бы иметь два места для встречь.Т

На сегодняшний день уже имеются места для встреч: ну кроме нашего Химика: 1. Добрый Берег. 2. Т/К Поиск. 3. Белый Ворон - изредка, правда. но всё же. Вроде уже больше двух? Мало? Фиг знает
Нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2686


СообщениеДобавлено: 12 10 2018 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А впрочем мечтай не мечтай, а кроме "Химика" всё равно у нас ничего больше нет. И скорее всего не будет. Надо беречь то, что есть! Привет!
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы