КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Популярность автора?

Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Теоретизмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robert

Zodiac: Virgo

СообщениеДобавлено: 9 07 2018 20:07    Заголовок сообщения: Популярность автора? Ответить с цитатой

Чем определить популярность автора?

А кто из авторов "свой", кого хочется спеть?

Если выучил три песни некоего барда (сочинителя стихов, музыки), то для меня он становится настоящим. Улыбочка

PS. Авторы, публикуйте песни (стихи и обязательно аккорды) - иначе вы даже шанса выйти за круг своего общения не имеете!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейМ

Zodiac: Gemini

СообщениеДобавлено: 11 07 2018 23:38    Заголовок сообщения: Re: Популярность автора? Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Чем определить популярность автора?

А кто из авторов "свой", кого хочется спеть?

Если выучил три песни некоего барда (сочинителя стихов, музыки), то для меня он становится настоящим. Улыбочка

PS. Авторы, публикуйте песни (стихи и обязательно аккорды) - иначе вы даже шанса выйти за круг своего общения не имеете!
Вопрос конечно интересный,но сложный ибо таких авторов и песен очень много .Вот к примеру три мои песни не понятным образом оказались на этом сайте http://mp3zv.me/music/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9+%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2 .Не считаю что стал популярным,но кому то всё таки понравилось раз опубликовал.Не знаю выучил ли их кто нибудь и поёт хотя бы иногда,что то из этих трёх упоминая моё имя..Мелочь конечно,но приятно.
Robert

Zodiac: Virgo

СообщениеДобавлено: 12 07 2018 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, то, что записи песен попали на тот или иной сайт, не говорит о их популярности. Это, обычно, коллекционирование. Важно, выучил ли кто-то эти песни и исполняет ли их? Стали ли эти песни самовыражением ещё хоть для одного человека? Можно ли их назвать общественными, а не только личными?

Мне очень сложно выучить песни наших уфимских авторов. Во-первых, наверняка это не понравится автору, так как спеть один в один не получится, а автор относится к песне, как к ребёнку, не доверяет их другим. Во-вторых, мало песен, которые хотелось бы выучить. В-третьих, лично для меня нужны тексты и аккорды на бумаге, а не на слух. В-четвёртых, трудно их петь в Уфе, где почти все знают авторское исполнение - критики не оберёшься. Можно и ещё причин придумать..

А надо ли учить песни уфимских авторов? Если они не могут стать, как бы, твоими, лично пережитыми, то для чего их учить? Как мы выбираем песни для исполнения?

АндрейМ

Zodiac: Gemini

СообщениеДобавлено: 12 07 2018 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Андрей, то, что записи песен попали на тот или иной сайт, не говорит о их популярности. Это, обычно, коллекционирование. Важно, выучил ли кто-то эти песни и исполняет ли их? Стали ли эти песни самовыражением ещё хоть для одного человека? Можно ли их назвать общественными, а не только личными?
Роберт о том что записи попали на сайт не говорит о их популярности.Я с тобой согласен.Я об этом упоминал ,что не считаю что они стали популярными .Что касается выучил ли кто-то эти песни и исполняет ли их. Любому автору приятно если кто то выучит хотя бы одну его песню.
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Теоретизмы Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: