КСП УФА

Поговорим
На АПушке
За Грудинина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Политика и т.д.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АндрейМ



Возраст: 64
Zodiac: Gemini
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 381
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 9 02 2018 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочется снова коммунистов ни КПРФ ни Коммунистов России.Тем более не таких кто и в составе ЕР , ЛДПР был ,но почему то изгнан был ,а пока клубнику выращивает.если не за Путина, тогда уж лучше за Жириновского.Он хоть и бывает порой неадекватным,но правду матку режет и программа у него чёткая что надо сделать.

Последний раз редактировалось: АндрейМ (9 02 2018 21:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 9 02 2018 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВераНиКа писал(а):
Абсолютное большинство хотело бы того же. Будем надеяться.

Надежда умирает последней! Улыбочка

Но надеяться мало - надо действовать, побуждать, заставлять. Поэтому и надо голосовать за Грудинина, чтобы необходимость социальных изменений была понятна даже Путину с его либеральными взглядами.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейМ



Возраст: 64
Zodiac: Gemini
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 381
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 9 02 2018 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert" Поэтому и надо голосовать за Грудинина, чтобы необходимость социальных изменений была понятна даже Путину с его либеральными взглядами.Роберт ты что ,какой Грудинин?С чего это ты так восплыл к нему таким доверием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 9 02 2018 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейМ писал(а):
Не хочется снова коммунистов ни КПРф ни Коммунистов России.Тем более таких кто и в составе ЕР ЛДПР был ,а пока клубнику выращивает.Тогда уж лучше за Жириновского

Андрей, вот представь, Жириновский стал президентом? Просто представь это? Ты реально хочешь, чтобы этот хамелеон руководил страной?

Сейчас происходит выбор, по какому пути пойдёт страна. Если ты за капиталистический выбор - голосуй за Путина. Если за социалистический - за Грудинина. Если плевать на всё - то за любого другого кандидата, включая Жириновского. Можно и за Собчак - так же кандидатура весёлая Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 9 02 2018 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейМ писал(а):
Роберт ты что ,какой Грудинин?С чего это ты так восплыл к нему таким доверием?

1. У Грудинина абсолютно левая программа.

2. У него есть история успеха - посмотри, что он сделал у себя в ЗАО

3. Давно не видел столько лжи с экранов по отношению к Грудинину. Олигархическая власть его реально испугалась!

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейМ



Возраст: 64
Zodiac: Gemini
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 381
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 9 02 2018 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
АндрейМ писал(а):
Роберт ты что ,какой Грудинин?С чего это ты так восплыл к нему таким доверием?

1. У Грудинина абсолютно левая программа.

2. У него есть история успеха - посмотри, что он сделал у себя в ЗАО

3. Давно не видел столько лжи с экранов по отношению к Грудинину. Олигархическая власть его реально испугалась!
Не, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын.
— Так он болгарин.
— Да? Какая разница?
последжней фразой по моему всё сказано.так что лучше пусть пока ещё 6 лет будет тот про кого весь мир знает.
при нём мы не прогнулись под США.Крым снова наш .А то что воруют,воровать будут и про Грудинине тем более он свои денежки почему то не хранит в российских банках как и все остальные такие как он,а про прогрессивный налог заикается.Так что я в думу за ЛДПР,а президентом Путина.Как говорится нет у вас методов против Кости Сапрыкина.


Последний раз редактировалось: АндрейМ (9 02 2018 21:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 9 02 2018 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейМ писал(а):
при нём мы не прогнулись под США.Крым снова наш .А то что воруют,воровать будут и про Грудиннине тем более он свои денежки почему то не хранит в российских банках как и все остальные такие как он,а про прогрессивный налог заикается.

Андрей, это твой выбор. Если считаешь, что при Путине всё хорошо - мы не потеряли Украину, попали на Олимпиаду, растёт экономика - голосуй за Путина, а не за Жириновского!

А при чём здесь прогрессивный налог? Это у Грудинина пункт в программе, а у Путина и бедные, и богатые платят одинаковый процент.

Про денежки, банки и т.д. - это давно пройденный этап чёрного пиара. Надо меньше верить телевизору и лучше послушать самого кандидата. Кстати, а кто хранит миллиарды российских денег в США - не Путин ли?

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейМ



Возраст: 64
Zodiac: Gemini
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 381
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 9 02 2018 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
АндрейМ писал(а):
при нём мы не прогнулись под США.Крым снова наш .А то что воруют,воровать будут и про Грудиннине тем более он свои денежки почему то не хранит в российских банках как и все остальные такие как он,а про прогрессивный налог заикается.

Андрей, это твой выбор. Если считаешь, что при Путине всё хорошо - мы не потеряли Украину, попали на Олимпиаду, растёт экономика - голосуй за Путина, а не за Жириновского!

А при чём здесь прогрессивный налог? Это у Грудинина пункт в программе, а у Путина и бедные, и богатые платят одинаковый процент.

Про денежки, банки и т.д. - это давно пройденный этап чёрного пиара. Надо меньше верить телевизору и лучше послушать самого кандидата. Кстати, а кто хранит миллиарды российских денег в США - не Путин ли?
Роберт вот прикинь ,а словам его я не верю,да все они говорят красиво.Например я под каждым словом Жириновского подпишусь.А Грудинина я опасаюсь он запросто может вернуть 1937 ,завернёт гайки так что мы запищим,ведь КПРф имеет сильные ячейки в регионах,интернет отключит ,сотовую и будем как при Ссср в очередях стоять,на его клубничных полях в позе раком стоять все по очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 9 02 2018 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейМ, завёл тему именно для таких, как ты.

Вам врут с центральных каналов - и это получается. Думаю, если ты услышишь не только то, что транслирует власть, тогда призадумаешься и начнёшь мыслить самостоятельно.

Важно, чтобы выбор был осознанным. И каждый понимал, что он хочет.

Если люди выберут капитализм - тогда нечего жаловаться на маленькие зарплаты и дурацкую жизнь. Вы сами это выбрали! Всё по честному! И пенсии с 63-х лет для мужчин, и с 60-ти для женщин - это ваш выбор! И уничтожение образования и медицины - это ваш выбор! И если вас обманет некий предприниматель, который и должен обманывать при капитализме - это ваш выбор! Просто поймите это! И делайте свой личный выбор!

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 9 02 2018 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейМ писал(а):
Например я под каждым словом Жириновского подпишусь

Жириновский иногда умудряется в одной фразе высказать три противоречивых мнения. Под каким именно мнением ты подпишешься? Или под всеми тремя?

А что, конкретно, предложил Жириновский? Восстановить монархию - ты за это? Есть у него требование по прогрессивному подоходному налогу - так этот пункт есть и у Грудинина. Что ещё предложил Жириновский?

АндрейМ писал(а):
А Грудинина я опасаюсь он запросто может вернуть 1937 ,завернёт гайки так что мы запищим,ведь КПРф имеет сильные ячейки в регионах,интернет отключит ,сотовую и будем как при Ссср в очередях стоять,на его клубничных полях в позе раком стоять все по очереди.

А что тебе не нравится в 1937-м году? При Сталине с 1930-го по 1940 в год добавлялось по миллиону жителей. Сталина боялись враги государства - а честным работягам бояться было нечего. Он боролся с воровством в верхушке власти, с заговорами. Экономика росла по 15% в год!

С чего бы Грудинину отключать интернет? Это смешно Улыбочка

Андрей, ты поищи ролики в сети про то, что Грудинин сделал у себя в ЗАО "Совхоз имени Ленина". Может отпадёт много вопросов. Или я поищу ролик и дам ссылку, если не найдёшь. Например, первые два попавшихся:





Или это, например.


_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейМ



Возраст: 64
Zodiac: Gemini
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 381
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 9 02 2018 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
АндрейМ, завёл тему именно для таких, как ты.

Вам врут с центральных каналов - и это получается. Думаю, если ты услышишь не только то, что транслирует власть, тогда призадумаешься и начнёшь мыслить самостоятельно.

Важно, чтобы выбор был осознанным. И каждый понимал, что он хочет.

Если люди выберут капитализм - тогда нечего жаловаться на маленькие зарплаты и дурацкую жизнь. Вы сами это выбрали! Всё по честному! И пенсии с 63-х лет для мужчин, и с 60-ти для женщин - это ваш выбор! И уничтожение образования и медицины - это ваш выбор! И если вас обманет некий предприниматель, который и должен обманывать при капитализме - это ваш выбор! Просто поймите это! И делайте свой личный выбор!
Роберт дорогой ну какой выбор,какой капитализм?В СССР был номенклатурный социализм.в России сейчас номенклатурный капитализм.Тут опять всплывает диалог из Брат 2 Не, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын.
— Так он болгарин.
— Да? Какая разница? и это ещё Да что ж такое?! Были же люди как люди и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 9 02 2018 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейМ писал(а):
Роберт дорогой ну какой выбор,какой капитализм?В СССР был номенклатурный социализм.в России сейчас номенклатурный капитализм.

Андрей, а что хотел бы ты? Когда выживает сильнейший за счёт "оптимизации" слабых? Или когда общество может совместно сопротивляться крупному капиталу?

Для тебя нет разницы между программой 20 шагов Грудинина и тем, что делает Путин? Вот кто Киркоров по национальности - нет никакой разницы, так как от этого персонажа моя жизнь не зависит. А от того, кто будет президентом зависит жизнь всех граждан России.

В ЧЁМ СИЛА, БРАТ?
- Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней.


А правда на стороне Грудинина, имхо.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Политика и т.д. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы