КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Агидель-2017-видео

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эльшад Теляшев



Возраст: 67
Zodiac: Scorpio
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 649
Откуда: "Белый Ворон"

СообщениеДобавлено: 16 06 2017 16:37    Заголовок сообщения: Агидель-2017-видео Ответить с цитатой

Видео концерта-открытия фестиваля "Агидель-2017" от клуба "Белый ворон" - http://www.voronclub.ru/videoclips.php?subeventid=244. Заглядывайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эльшад Теляшев



Возраст: 67
Zodiac: Scorpio
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 649
Откуда: "Белый Ворон"

СообщениеДобавлено: 20 06 2017 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт гостей фестиваля "Агидель-2017" - видео - http://voronclub.ru/videoclips.php?subeventid=245. Зпглядывайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эльшад Теляшев



Возраст: 67
Zodiac: Scorpio
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 649
Откуда: "Белый Ворон"

СообщениеДобавлено: 29 06 2017 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсный концерт фестиваля "Агидель-2017" - видео - http://voronclub.ru/videoclips.php?subeventid=246Ю Заглядывайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эльшад Теляшев



Возраст: 67
Zodiac: Scorpio
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 649
Откуда: "Белый Ворон"

СообщениеДобавлено: 10 07 2017 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заключительный гала-концерт фестиваля "Агидель-2017" - видео - http://voronclub.ru/videoclips.php?subeventid=247. Заглядывайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 5 08 2017 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльшад Теляшев писал(а):
Конкурсный концерт фестиваля "Агидель-2017" - видео

Купил, извиняюсь, пиво, рыбки вяленой, сел за компьютер, включил конкурсный концерт и, наконец-то, не отвлекаясь в спокойной расслабленной обстановке его послушал полностью.

Концерт очень понравился!

И до этого слушал, но отрывочно, вперемежку с делами. Посмотрел дипломантов, более знакомых мне исполнителей. И был огорчён. По отдельности выступления не кажутся интересными! Не странно ли это?

В концерте исполнители пели классику. "Александра", "Жена французского посла", "Пока Земля вертится" - разве не страшно с этими песнями делать концерт? Ведь все знают, как надо их петь - и не простят даже небольшой импровизации! Но меня лично ничего не покоробило! Не знаю, как других.

Были авторы, исполняющие песни со словами. То есть песни, где звучащие слова имели смысл, а не были просто сопровождением игре на гитаре и вокалу. Хотя, и песен "технических" хватало. Не хочу никого обидеть - это лишь моё мнение.

Важно, что всё вместе сочеталось в нормальный хороший концерт!

К сожалению, ничего для себя нового, чтобы появилось желание выучить и петь, не нашлось. Хотя, очень "вертится на пальцах" песня "Слушай, сынок". Кстати, надо бы добавить в страничку с описанием фамилии авторов - в данном случае это важно. Песня Павла Фахртдинова. Давно хочется её выучить. Напомнили на концерте - может попробовать?

Про "победителей" ничего не скажу. Конечно, важно кого-то назначить, так как "конкурс" и участники старались. Но для меня победитель тот, исполненную кем песню хочется выучить! Пусть даже песня классиков, но ещё мною не выученная и не пережитая.

Остальные фестивальные концерты не получилось прослушать полностью. Даже для моего привычного уха сложно сохранить концентрацию более, чем на час-полтора, более 20-ти песен. Сплошной поток хорош ночью у костра, когда это превращается в какое-то "зомбирование" Улыбочка Всё же, остальные концерты очень похожи друг на друга и на то, что слышишь всегда. Известные интонации, известные приёмы, много раз повторенные и поэтому хорошо отработанные песни. Очень хорошо для знакомых друг с другом людей, которые уже выбрали хорошие песни и теперь исполняют их в качестве ритуала. Но из такого разнообразия трудно выделить что-то отдельное.

Это лишь моё частное мнение. Хотя, других-то мнений и нет. Разве что классическое соцсетевое - "Классно!". А что "классно"? Почему, зачем - это длинно, думать надо, писать, не обидеть бы кого-то. Извините за ворчание! Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы