КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Концерт трио "Самарские барды" в Уфе

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 1 02 2017 11:42    Заголовок сообщения: Концерт трио "Самарские барды" в Уфе Ответить с цитатой



Вход: 200 руб

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 1 02 2017 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаю всех на этот воистину замечательный концерт ( а то, что он таким будет я не сомневаюсь).
Ансамбль "Самарские барды" - известный в России и за её пределами коллектив ярких исполнителей, творческая манера которых раскрывает неожиданные грани в, казалось бы, знакомых песнях и достойно представляет публике новые композиции, ранее не звучавшие с большой сцены.
Репертуар "Самарских бардов" богат и разнообразен. У гостей с берегов Волги за годы активного концертирования сформировался круг друзей и горячих поклонников, не раз бывавших на песенных вечерах "Самарских бардов" и с нетерпением ждущих очередных выступлений любимых артистов. Но этот круг постоянно пополняется ценителями авторской песни из разных городов и стран, благо Интернет способствует популяризации "Самарских бардов". Но что может заменить живое исполнение и искреннее общение выступающих с полной самоотдачей исполнителей с заинтересованными слушателями? Каждый концерт "Самарских бардов" неповторим, в каждом - своя изюминка, свои сюрпризы и креативные находки.
Наши гости из столицы российской авторской песни чтят бардовские традиции, но не боятся новаторства и экспериментов. Их концерты дарят незабываемые впечатления и оставляют приятное "послевкусие". Единожды побывав на выступлении этого коллектива, любители песен под гитару стремятся услышать "Самарских бардов" снова и снова.

Вход: 200 руб

_________________
Моя душа поет, заткните уши!


Последний раз редактировалось: Алла (2 02 2017 12:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 1 02 2017 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео с фестиваля "Агидель 2016"


_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 1 02 2017 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
igor_sosnin



Возраст: 62
Zodiac: Taurus
Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 1295
Откуда: Межгорье

СообщениеДобавлено: 2 02 2017 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз нет инф о цене за вход ни в афише, ни в анонсе значит- бесплатно? Похвально...
_________________
Обязательно встретимся в третьи выходные июня. www.festlm.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 2 02 2017 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, по правилам галереи на афише ставить цену за билет нельзя. В анонсе информация про цену входного билета есть: 200 рублей. К сожалению коммунизм у нас так и не наступил и зал бесплатно не дают и ребятам хотя бы за дорогу надо заплатить. Да и вообще я по большому счету против бесплатных концертов, ибо по нашему менталитету бесплатное обычно не ценится. Так что хотя бы символическая плата за билет должна быть.
_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 2 02 2017 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 2 02 2017 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
К сожалению коммунизм у нас так и не наступил и зал бесплатно не дают и ребятам хотя бы за дорогу надо заплатить. Да и вообще я по большому счету против бесплатных концертов, ибо по нашему менталитету бесплатное обычно не ценится.

Вроде бы участники трио уже выступали в Уфе? А сколько людей тогда пришло на их концерт? И сколько стоило?

Концертная деятельность - это бизнес. Сначала надо научиться раскручивать и мероприятия, и артистов. Работать со зрителями, иметь контакты с рекламными компаниями. В бизнес на начальном этапе много вкладываешь, и лишь потом может прийти доход, да и то, если угадал с направлением деятельности и бизнес рентабельный.

К чему это написал..? Надо или быть профессионалом, или быть любителем - но быть посередине не получится. Точнее, получатся одни огорчения.

У нас в Уфе в своё время умел раскручивать концерты Рамиль Бадамшин. Он делал это профессионально. Однако, то ли вырос из этого дела, то ли нашёл менее рискованные способы дохода. Есть компании, которые занимаются концертами, например "Радус", хотя давно с ними не сталкивался. Сейчас очень дорога аренда зала и аппаратуры. Если делаются платные билеты, то все хотят получать свою оплату, включая волонтёров. Иначе натыкаешься на скандальные ситуации.

Кстати, например, если рассматривать концерт, как бизнес, то почему на этом сайте, да и на других сайтах, организаторы сайта не получают никакого профита? Хотя бы бесплатный билет на концерт? Не говорю о данном конкретном концерте, а как о системе. Организаторы должны быть профессионалами - а у нас никто не представляет, как всё в этом бизнесе крутится!


PS.
Надо бы открыть отдельную тему на форуме про "стоимость" услуг по "выступлению" артистов.. У людей столько иллюзий на тему своего труда и творчества.. А может и не надо Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 2 02 2017 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выступали, народу было немного, но это скорее моя вина ( в последний момент пришлось поменять место и время на менее удобное, да и было пересечение с другими мероприятиями)
Те концерты, которые делаю я, я как бизнес не рассматриваю, скорее как возможность встретиться с друзьями. Весь сбор от концертов идет на аренду зала и оплату дороги. А людей надо еще встретить поселить, накормить.
По поводу бесплатного билета - все решаемо, обычно всем, кто мне помогает я даю возможность бесплатного прохода. Другой вопрос, что редко кто этой возможностью пользуется.
А вообще мое мнение по этом поводу таково: если ты не платишь за концерт, то за тебя платит кто-то другой (неважно отдельный человек это или организация), а бесплатных концертов не бывает.
Роберт, большая просьба давай дальнейшую дискуссию на эту тему вести не в теме концерта. Тема большая и плодотворнаяУлыбочка информация про мероприятие может потеряться

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
igor_sosnin



Возраст: 62
Zodiac: Taurus
Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 1295
Откуда: Межгорье

СообщениеДобавлено: 2 02 2017 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
В анонсе информация про цену входного билета есть: 200 рублей


вот ведь 2 раза перечитал анонс, спецом.......ты как то отделила эту строчку сейчас поискал принципиально...и вот те! нашел....А вдруг есть такие же как я- не внимательные? Подмигивание Подмигивание Подмигивание Подмигивание

_________________
Обязательно встретимся в третьи выходные июня. www.festlm.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 2 02 2017 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 02 2017 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы