КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Нужна помощь Диме Лёликову

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 5 02 2016 17:56    Заголовок сообщения: Нужна помощь Диме Лёликову Ответить с цитатой

Опять крик о помощи (чертов високосный год)

Дима лежит в больнице после операции. Было очень тяжелое состояние с большой потерей крови. Сейчас состояние стабилизировалось. Но эту операцию надо оплатить. Сумма нужна не очень большая 40000 руб, но у Димы сейчас такой нет. Так что ему нужна наша помощь. Помочь можно перечислив любую посильную сумму на карту сбербанка 4276 0600 1882 2083 Лёликов Дмитрий Юрьевич.
Возьмемся за руки, друзья!

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 7 02 2016 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима попросил вывесить список людей, которые ему помогают:

Ирина Владимировна
Елена Юрьевна А.
Алексей Бажин
Дания Фаатовна К.
Ольга Владимировна Н.
Александр Викторович С.
Наталья Александровна К.
Елена Александровна С.
Эльдар Салаватович А.
Алия Айсаевна Б.
Наталья Алексеевна Б.
Григорий Анатольевич М.
Александр Анатольевич Т.
Ольга Николаевна Г.
Петр Николаевич С.
Евгений Владимирович З.
Наталья Фридриховна Е.
Рамзиля Мухаметовна М.
Линар Зайтунович Х.

Ну и передаю его слова: ребята, огромное спасибо за помощь. Я и не знал, что у меня столько друзей.

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
graf



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 351


СообщениеДобавлено: 8 02 2016 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои Друзья!!! Теперь я сам лично могу всех поблагодарить за вашу помощь и отзывчивость. Может кто-то и хотел остаться инкогнито, но всё таки, что бы вы были уверены, что ваши средства дошли до меня привожу список, перед которыми я должник на всю жизнь:
Екатерина Дмитриевна А.
Аронов-Любина
Валерий Гидович С.
Тагир Сахабович М.
Юлия Леонидовна Ю.
Александр Владимирович Я.
Роман Александрович М.
Андрей Владимирович Б.
Ильдар Гайсович С.
Юлианна Рамилевна Б.
Резеда Маратовна Г.
Ирина Вячеславовна Т.
Некоторых не могу назвать, т.к. перечисляли или с других банков, короче данных нет. Но всё равно, всем огромное спасибо!!! Я вас всех люблю!!!
P.S. К сожалению, одной операцией всё не ограничилось. После плановой операции и выписки домой, у меня вдруг случился разрыв аорты. По просто невероятному стечению обстоятельств(сознание потерял рядом с медицинским центром Меги, они как-то нашли реанемобиль за 30 сек, слаженная работа медперсонала Меги, а именно, Р. Хамидуллина, оперативная работа персонала РКБ) меня удалось вернуть к жизни. Как сказали врачи, в запасе у меня оставалось целых 2 минуты до невозврата. Сейчас надо приходить в себя, восстанавливаться после потери 6 л крови. Но, я думаю, мы всё это победим! Ещё раз спасибо, кто помогает! К сожалению, больничные вы сами знаете как сейчас выплачивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graf



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 351


СообщениеДобавлено: 11 02 2016 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радик Самигуллович Г.
Лев Сергеевич Г.
Елена Евгеньевна Л.
Андрей Анисович С.
Гузель Минихановна Б.
Валиахмет Нурмухаметович Н.
Марина Фанисовна В.
Светлана Витальевна С.
Ринат Анварович Б.
Ещё перечисляю имена тех, кому благодарен безмерно. За первую операцию я уже благодаря Вам, мои друзья, заплатил. Постепенно может наберу и на те две, которые вытащили меня с того света.
Чтобы хоть как то отблагодарить вас за Вашу доброту, пишите на мою почту dlyolikov@ya.ru свои электронные адреса, буду скидывать ссылку на три мои новые диска с аранжировками старых и новыми песнями. Кто перечислял с других банков(кого я не перечислил поимённо, тоже пишите адреса. Только, чтобы не попасть в спам, делайте пометку: Возьмемся за руки, друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы