КСП УФА

Поговорим
На АПушке
"Бандеризация России. Да, да, России"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Политика и т.д.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 23 09 2015 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phantom писал(а):
то это означает совсем не то что я дурак?

Я тебя не называл дураком. Вот мальчишь-плохишь - он дурак или нет? Он просто хотел жить хорошо!

Phantom писал(а):
Ну вот как-то так. Однозначного мнения у меня нет, происходящие там процессы я толком не понимаю.

Позиция США так же не однозначно. Они говорят, что Асада надо убрать. Тогда всё успокоится в Сирии. Но не против, если Россия примнёт к ним в борьбе с ИГИЛ. Лишь бы не действовала самостоятельно.

У США комплекс - они не понимают, почему Россия их не слушается. А у наших комплекс - мы не понимаем, почему какая-то региональная держава хочет диктовать нам условия.

В Сирии, как и на Украине, имхо, сталкиваются глобальные проекты: США и Россия. В такой ситуации наши - это те, кто против ваших. Два капиталистических монстра делят сферы влияния. Россия так же хочет быть в "золотом миллиарде". Если оценивать конкретные действия, то во внешней политике доверяю Путину и Лаврову, поэтому оправдаю любые действия, кроме убийств мирных людей.


Вернусь к ВОВ. В тот момент, когда Гитлер напал на Россию, война стала личным делом каждого. И уже нельзя говорить, что боролись две системы, равнозначные по тоталитаризму и ещё чего-то. В момент нападения 22.06.1941 заумные разговоры заканчиваются и справедливость чётко становится на сторону Сталина и СССР.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom





Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 612


СообщениеДобавлено: 23 09 2015 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Phantom писал(а):
то это означает совсем не то что я дурак?

Я тебя не называл дураком. Вот мальчишь-плохишь - он дурак или нет? Он просто хотел жить хорошо!

В отличие от сего персонажа я понимаю, что жить хорошо можно лишь тогда, когда вокруг тоже живут хорошо.

Впрочем, можно жить в золоте, когда остальная чернь в говне, но для этого надо вводить религию, ну и прочие прибамбасы вроде мощнейшей идеологической накачки, которые у меня как-то плохо влезают в глобальное понятие хорошо.

А чтобы жить хорошо нужна рыночная экономика (не без патчей на социалку и конкуренцию, конечно же).


Robert писал(а):
У США комплекс - они не понимают, почему Россия их не слушается.

Роберт, комплекс это у тебя. У США комплексов нет, у них национальная идея в зарабатывании бабла, а больше всего бабла получается при _сотрудничестве_ _демократических_ _правовых_ государств.

Robert писал(а):
А у наших комплекс - мы не понимаем, почему какая-то региональная держава хочет диктовать нам условия.

Региональная держава, скорее даже державка, да и то исключительно благодаря ядерным мудям, это мы. А они держава мировая. ПЕРВАЯ на планете. С небольшим отставанием идёт ЕС. Тут же где-то рядом, но слегка в другой плоскости КНР. А мы так, голодранцы с ядерною палицей.

Robert писал(а):
Если оценивать конкретные действия, то во внешней политике доверяю Путину и Лаврову, поэтому оправдаю любые действия, кроме убийств мирных людей.

Во внешней политике Путин разосрался со всем миром и со всеми соседями.

Одно только это тянет на расстрел.


Robert писал(а):
Вернусь к ВОВ.

А что к ней возвращаться? Мне не интересно рассматривать ВОВ, мне интересна ВМВ.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 23 09 2015 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВераНиКа писал(а):
Думаю, надо проконсультироваться насчет нарушения Фантомом Законов РФ.

Думаю, надо подумать, стоит ли и дальше общаться с людьми, которые продолжают общаться с человеком, который...
Фантом писал(а):
Похерить мифы. Например о том что ужасный Третий Рейх вероломно напал на СССР... и т.д.

Ну есть же пределы цинизму? Или у НАС С ВАМИ их уже нет? Фиг знает

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котяра



Возраст: 49
Zodiac: Aries
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 278
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 23 09 2015 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж дискуссия прикольная достойна для сатириков......
Фантом хотит в Европейско-Американское говно.. Большинству Россиян оно же даром не нужно...... Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив

Однако мне Российское говно намного милее и лучше, нежели заморское и меня и тут нефигово кормят. )))))

ЕС и Америка уже наигралась Украиной.... И бросили игрушку ибо Вову Первого втравить в войну так и не порлучилось. Зато ЕС и США повесилили Россию санкциями! ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2041


СообщениеДобавлено: 23 09 2015 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phantom писал(а):
Ты? Думаешь?


Ага, думаю... что ты думаешь, что нет границ дозволенного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 23 09 2015 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВераНиКа писал(а):
ет границ дозволенного.

Это не конкретно к цитируемому человеку.


Как админ сайта, прошу немного поостыть с взаимными оскорблениями.


Или делать их умнее, чтобы труднее додуматься Улыбочка
Ещё добавлю, что, имхо, лучше не вступать в спор двоих - у них уже, возможно, выработана манера поведения. И со стороны смотрится злее, чем есть на самом деле.

Если тема уйдёт в прямые ругательства (это на мой субъективный взгляд), то будет закрыта.

makeev писал(а):
Думаю, надо подумать, стоит ли и дальше общаться с людьми, которые продолжают общаться с человеком, который...


Имхо, лучше не становиться судьёй или палачом. Это как в "звёздных войнах", тёмная сторона. Можно не суметь вовремя остановиться.

Каждый решает для себя - игнорировать или нет. Не будет вопросов к Фантому - не будет и его комментарий. Но мне иногда интересно. Человек раскрывается в споре - можно более правильно понять его сущность. Больше молчунов боюсь - ведь где-то что-то говорят, а даже не опровергнешь! Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2041


СообщениеДобавлено: 24 09 2015 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котяра писал(а):
Да уж дискуссия прикольная достойна для сатириков......


Это совсем не прикольно. Вот... http://www.russiapost.su/archives/57556 и опять бандеровцы фигурируют. А Фантом... это так... мелкая сошка...

Нас ведут по пути Украины?

"…Скоро будет почти сто лет, как объединённые силы Запада бьются-бьются, а всё никак не могут признать коммунизм преступным. И тут им на помощь спешит член Совета федерации Константин Добрынин — с уже готовой бумагой о «преступлениях сталинского тоталитарного режима». Успокойтесь, господа — всё под контролем, мы всё сделаем сами!

Обратите внимание — речь уже не идёт ни о каком «суде истории», каковой не так давно в телевизоре успешно слил гражданин Сванидзе. Речь идёт сразу о том, что коммунистический период в истории России — ведь это очевидно любому интеллигентному, рукопожатному человеку — был преступен. Преступен, и точка. А что это значит для граждан России? Невозможность упоминания верховного главнокомандующего в День Победы и стыдливая драпировка мавзолея Ленина по праздникам? Это само собой. Но главное — в другом.

Главное вот в чём. Как только стараниями подобных добрыниных эпоха коммунистического правления будет признана преступной, тут же будут признаны преступными результаты правления коммунистов. Перво-наперво будет объявлена преступной победа наших коммунистов над гитлеровским нацизмом. А это значит — итоги Второй Мировой войны будут пересмотрены. Ибо наши предки всего достигли преступным путём. А это значит — будет пересмотрена территориальная целостность Российской Федерации, в ходе которой будут удовлетворены «территориальные претензии» Эстонии, Латвии, Литвы, Финляндии, Японии. И всех остальных, кто таковые пожелает заявить — например, Кубань отойдёт Украине.

Когда разберутся с нашими территориями и Россия сократится до размеров Московского княжества, займутся гражданами, которые пострадали от «сталинского тоталитарного режима». В первую очередь это, конечно, бандеровцы. Вот уж кто натерпелся от сталинизма! А следом за бандеровцами — прибалтийские «лесные братья», азиатские басмачи, — все беды у пособников гитлеровского нацизма строго от «тоталитарного режима». Всем пособникам нацистов надо будет платить многомиллионные компенсации. Понятно, обычным полицаям — поменьше, а воевавшим в дивизиях SS — от души. Благое дело ведь делали, воевали против «сталинского тоталитарного режима», спасали человечество от «красной чумы». Ну и, конечно, это всё только после того, как будут снесены все памятники этим «освободителям», а на самом деле — преступникам.

И ты спросишь: а где же брать деньги на выплаты ветеранам SS и их родным до седьмого колена? Да вон у нас — нефти и газа полно. Управляют всем этим, как с подачи Лёхи Навального всем доподлинно известно, строго «жулики и воры». Жуликов и воров, этих наследников преступного коммунистического режима, международные силы Добра от власти и управления ресурсами отстранят — и сразу, конечно, под трибунал, с конфискацией всех личных накоплений. И пришлют вместо них толковых западных менеджеров, которые и добычу наладят, и деньги куда надо пристроят.

А что мы? А мы будем каяться.

Платить и каяться.
www.oper.ru"
-----------------------------------------------------------------------------

Этот Добрынин, оказывается, власовец. У власовцев и бандеровцев общее одно: ненависть к социализму - власти народа, и потому они и расправляются с народом...

И боятся они вместе с заморскими кукловодами возврата социализма. Тем более, что Ельцин пришел к власти в результате антиконституционного госпереворота. И СССР юридически существует до сих пор. https://www.youtube.com/watch?v=j6nL20QGk8c


Последний раз редактировалось: ВераНиКа (24 09 2015 16:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Алексеев





Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 304


СообщениеДобавлено: 24 09 2015 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Phantom"]
Павел Алексеев писал(а):

<...>
Так что там с экономикой Южной Кореи? У кого они отжимают бабки?


Phantom писал(а):
Попробуй читать мои сообщения, а не шифровки с Альфа Центавра.


Попробуй применить к самому себе последнее предложение.
И заодно поискать - где именно я утверждал что "Южная Корея отжимает бабки"? Цитату в студию.

_________________
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий" Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom





Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 612


СообщениеДобавлено: 25 09 2015 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Алексеев писал(а):
Phantom писал(а):
ВераНиКа писал(а):
Phantom писал(а):

ВераНиКа писал(а):
В условиях нехватки ресурсов

Побеждают те кто умеет использовать эти ресурсы. В новейшей истории есть прекрасный пример, наглядно показывающий эффективность одной системы и дефективность другой.


Ты словно не слышал о том, что эти "эффективные" живут за счет неоколоний, которым не дают развиваться. То есть, хорошо живут обыкновенные воры - те, кто "люди-больше-животные".

Стесняюсь спросить, а КОГО обворовывает Южная Корея?!?!?!?!


А что, штаты разве в неё бабок не вбухивали?

У бандитских "паханов" бывают шестёрки, которым с барского плеча кой-чего перепадает. Такие сами кого-то обворовать вряд-ли способны, а за счёт хозяина кормиться - эт вполне.


Извиняюсь за оверквотинг, тут он необходим.

Итак, так что там с бюджетом Южной Кореи? Хочу увидеть в приходе строку "еда от хозяина".

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom





Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 612


СообщениеДобавлено: 25 09 2015 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 25 09 2015 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где и у кого?

Наконец-то достаточно правильные вопросы! Улыбочка

К чёрту "либералов" и "белоленточных"! Именно их руками богатства страны перешли к нескольким десяткам семей и к западному капиталу! Да и сейчас они защищают режим, имитирую борьбу с Путиным. А ведь до сих пор по их рецептам живёт страна.

Почему Путин держит Медведева и финансовую секту, прикрывая их своим авторитетом? Почему возникает противоречие между, имхо, правильной внешней политикой и тупиковой экономической? Говоря, на словах, о социальном обществе, Путин оставляет у власти людей с мышлением "оптимизаторов", для которых 80% населения лишние. В этом, для меня, большая загадка.


Фантом, если ты против Путина, то именно с этого надо начинать, а не с тупой защиты бандеровцев и тех, кто присваивает данное природой и полученное трудом россиян. Многие скажут, что пора возвращать Сталина, чтобы лозунги из предыдущей записи не имели такой удручающий вид. И давно перестать платить дань Западу, пресмыкаться перед этим "золотым миллиардом".


Но нужна ли очередная социалистическая революция? А можно ли конституционным путём повлиять на перевод экономики с капиталистических рельс на более социальную? Как это добиться?

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Алексеев





Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 304


СообщениеДобавлено: 25 09 2015 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phantom писал(а):

Во внешней политике Путин разосрался со всем миром и со всеми соседями.


Ага, именно поэтому римский папа терпеливо ждал когда Пу сможет ужделить ему время. А после встречи назвал ангелом-миротворчем.

И даже в самих США уже дохрена народу так или иначе пытаются с ним наладить отношения (тот же Трамп напр-р, ктр-й судя по рейтингам мжт стать и президентом)

Вот кто с ним (а не он с ними) реально рахосрался так это всякие мелкие шавки-подпендосники из соседей, вроде прибалтики, а также более крупный шавки-подпендосники типа Австралии или Канады (да и в них, полагаю, не всё однородно).

_________________
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий" Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Политика и т.д. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
Страница 11 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы