КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Никитины - В защиту "Эха Москвы"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Пресс-служба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 29 11 2014 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, мужики, на кой хрен вы тему про пятую колонну в обращение Никитиных к прогрессивной Российкой интеллигенции перенесли? Кривляка
Ну жалко же Никитиных! Такое пренебрежение! А ещё любители бардов называетесь! Не стыдно? Кривляка

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 29 11 2014 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати, про ЭХО: буквально вчера их постоянный автор Александр Пикуленко заявляет ( да ещё раза три-четыре в течении дня): в России воровство считается доблестью, а работа - наказанием.
Интересно. Это он о ком? О себе и своём окружении?
В своём кругу я таких не знаю. Фиг знает
Вот если бы он сказал: "для многих" - я бы с ним согласился. Если бы сказал "для большинства" - я бы поспорил. А так, как сказал он - это оскорбление. Для меня, для моих друзей, моих родителей, для моих детей. ДЛЯ МОЕЙ СТРАНЫ! Twisted Evil

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom





Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 612


СообщениеДобавлено: 30 11 2014 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev писал(а):
в России воровство считается доблестью, а работа - наказанием.
Интересно. Это он о ком? О себе и своём окружении?
В своём кругу я таких не знаю. Фиг знает

Что говорит об узости твоего круга. Хорошо это или плохо по жизни вопрос спорный, но вот для аналитики по истории, геополитике и прочим национальным вопросам безусловно плохо.

Такого принципа придерживались вероятно все без исключений олигархи вышедшие из девяностых. У разных северокавказских этносов данный принцип прошит базисом в культуре. Среди чиновников всех уровней распространён подвид: они всё же выполняют свои должностные обязанности, но только лишь на минимально необходимом уровне, в остальном занимаются воровством в разных вариантах. И т.д. и т.п.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 30 11 2014 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phantom писал(а):
Что говорит об узости твоего круга.

А твоё высказывание говорит о узости твоего восприятия и неладами с логикой! Мистер Зеленый
Прочитай ещё раз. И ещё раз! Ну и ещё, если всё ещё не дошло!!! Кривляка
Человек обвинил ВСЮ РОССИЮ, весь народ без изъятия, не допуская даже "узких кругов", для которых воровство неприемлемо а работа в радость просто по моральному императиву. Причём, от Рюрика до наших дней. Нигде ведь он не говорит чего-нибудь типа:"с некоторых пор" , "начиная с..." или "для некоторых категорий нашего населения"... Т.е. это его убеждение о России в целом и во все времена. Значит, в том числе и о ТЕБЕ, таком умном честном и красивом!Подмигивание Это и есть утверждение, что Россия это империя зла и заслуживает только полного уничтожения. Ну раз она так извращена и деструктивна, раз нет в ней "хотя бы трёх праведных"!Подмигивание
Не хотелось бы думать, что тебе это близко и приемлемо. Привет!

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom





Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 612


СообщениеДобавлено: 30 11 2014 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимательно почитай какую часть твоего сообщения я отцитировал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 30 11 2014 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отцитировал там, где написано: " в России воровство считается доблестью, а работа - наказанием".
Ещё внимательней? В глубины подсознания? Кривляка Подсознания Александра Пикуленко? Или самого Венедиктова? Боюсь, что не сумею. Да и они наверное рассчитывали не на это, а на непосредственно прямое понимание своей идеи:
Сраная Рашка ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ, только пить самогон и разворовывать саму себя. И так в течении последних тысячи лет.

Или там где об "узости моего круга"? Ну не забывай, что я всё-таки профессиональный токарь слесарь и фрезеровщик, т.е. профессиональный рабочий,и не по случаю, а всю СОЗНАТЕЛЬНУЮ жизнь. И по сей день. К интеллигенции Подмигивание заглядываю только в часы досуга, для разнообразия повседневности.
Так наши люди время от времени звонят на ЭХО, только для одного: чтобы покрыть их матом! Кривляка Я прежде думал, что это мужики от своей ограниченности, но после такого заявления Пикуленки думаю - нормально, пусть слышат, что о них думает народ. Привет!

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom





Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 612


СообщениеДобавлено: 1 12 2014 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ещё внимательнее. Если не пытаться додумывать, то невозможно найти место в моих ответах где я соглашаюсь с тезисом про _всю_ Россию. Более того, есть явное отрицание обобщения, там где я говорю о множествах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 1 12 2014 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чой-то мы всё про тебя да про тебя, давай наконец про ЭХО да про Никитиных! Мистер Зеленый
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom





Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 612


СообщениеДобавлено: 1 12 2014 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхо скорее всего не закроют, слишком много у них хороших покровителей. Но даже если и - я от этого ничего не потеряю. Если же брать их интерпретацию событий - оно конечно намного ближе к реальности чем то говно которое льётся из зомбоящика, но тоже далековато.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 1 12 2014 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev писал(а):
давай наконец про ЭХО да про Никитиных!

Анатолий, некоторые в этой теме создают информационный шум - не интересно им ни Эхо, ни Никитины, лишь бы больше негатива к России и россиянам показать. Что с такими спорить? Лишь форум засорять. Мне-то по рангу приходится - чтобы за агентами последнего слова не оставалось. А тебе зачем глупостями заниматься? Улыбочка

Тему закрою - по делу ничего нового не появляется.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Пресс-служба Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы