КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Будем знакомы - Владимир Слющенко
На страницу Пред.  1, 2
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Стихи, Песни, Эссе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наиль Аглиуллин



Возраст: 66
Zodiac: Leo
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 240
Откуда: г. Октябрьский РБ

СообщениеДобавлено: 9 06 2013 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитайте мой первый пост в этой теме. Там все сказано. Добавить мне больше нечего, да и не хочется. На просьбу Владимира я высказал свое мнение. Забавно, что он сам молчит... И еще, я давно не писАл на этих страницах, хотя читаю регулярно. Читать буду и дальше, а вот писАть не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2036


СообщениеДобавлено: 9 06 2013 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наиль Аглиуллин писал(а):
Забавно, что он сам молчит...



Да мы тут как-то все свои проблемы обсуждаем...
Просто неудобно даже... всё... ухожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 9 06 2013 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще-то Владимир выкладывал свое творчество в мастерских на Бардах Урала
_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Слющенко



Возраст: 46
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 113
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 10 06 2013 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как! Улыбочка Неожиданно стал предметом такой оживленной дискуссии! К сожалению, доступ в сеть у меня в данный момент ограничен. Судя по всему, оно и к лучшему. Есть возможность подвести итоги и ответить кратко Улыбочка

1. Наиль, не увидел ни одного обидного слова в Вашем сообщении. Вы выразили ровно то, что (как мне казалось) я попытался донести в "сопровождении" к своему "творчеству":

"...Работать и работать, т.к. все, что я прочитал и услышал - это дворово - армейский вариант песен" = "... я не музыкант, не поэт, на гитаре учился играть во дворе... Цель простая - научиться петь, доносить красиво мысли через текст и музыку"
Теперь к намеченным целям добавлю еще и учиться доносить мысль на форумах Очень счастлив
Учиться я буду! Обязательно! И вокалу, и поэзии и гитару буду осваивать!

2. Самый главный вопрос, а вернее, два: "Владимир, а для чего тебе песня? Повторю, может достаточно близкого круга общения?"
Я хочу своей песней хоть кого-то согреть. Спеть именно то и именно так, чтобы человек улыбнулся/загрустил и обязательно задумался вместе со мной! И чем больше людей я смогу согреть или хотя бы просто не оставлю равнодушными, тем лучше! Надеюсь, не слишком пафосно сейчас прозвучало?

3. Про разделы форума. Роберт, откликаясь на Вашу просьбу выложить "не лучшее и не худшее" выложил то, что посчитал нужным. Ограничив себя 3 песнями. Исключительно ради знакомства. Повторюсь, цель дальнейшая - научиться вокалу, стихосложению, музыке. К сожалению, редко выхожу в сеть, поэтому, по возможности, стараюсь предпочитать реальное общение виртуальному. После знакомства хотелось реального общения. Реальной помощи.

В любом случае: СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!!! На упомянутом сайте Барды Урала (не в обиду будь сказано Фантому!) я, по-моему, столько сообщений не получил за всё время присутствия там (с 25 июля 2012г) на все свои пятнадцать песен! Улыбочка
Именно там, кстати, я как-то написал - "убивает не критика, убивает безразличие".

_________________
Пусть не всех, но кого-то согрею!


Последний раз редактировалось: Владимир Слющенко (10 06 2013 16:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 10 06 2013 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу вопрос только в том, сколько комментов было по делу ( ну это так мимо проходя...)
_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Стихи, Песни, Эссе Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы