КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Вопрос Роберту Асановичу
На страницу Пред.  1, 2
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Alter Ego
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 16 11 2011 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свободный аноним писал(а):
мне по душе, когда меня не называют ни девочкой, ни существом среднего рода, а обращаются в мужском роде. По-моему, этого достаточно для взаимопонимания.

Понятно.
Раз вы настаиваете (и это ваше право) относиться к вам, как к мужчине, то буду придерживаться этого правила. Если и ошибусь где-то, то специально Улыбочка

И всё же, лично я иногда по разному отвечаю тем или иным людям. Зависит от предыстории отношений. И мне нравится анонимность, так как она позволяет иногда отделить личные отношения. И важно понимать, что обсуждение разных мнений с человеком, спрятавшимся за псевдонимом, не означает такого же обсуждения, если бы анонимности не было. Что-то засомневался, понятно ли выразил свою мысль Улыбочка Ну да ладно..

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свободный аноним





Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: 16 11 2011 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за понимание. Улыбочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гиви
Гость








СообщениеДобавлено: 16 11 2011 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):

Вот я - член мужского рода. Улыбочка

Вай, тут уже половые вапросы обсуждают да! Интэрэээсно! Это я люблю! Ныгдэ такова нэ видал, мамой клянус! А члены женского рода - это как? Это же сафсэм другое слово, вах, вах!!! Фиг знает
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 16 11 2011 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гиви писал(а):
Вай, тут уже половые вапросы обсуждают да!

Для вас, пустышек-гостей и написана фраза Улыбочка
Как же вы банальны и легко возбудимы! Улыбочка

А секрет в том, что сейчас пойдёт перепалка возгласами и сообщения можно будет удалить. Подмигивание

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гиви
Гость








СообщениеДобавлено: 16 11 2011 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генацвале, зачэм меня пустышкой звал, а? Я твой слова говорил, вопрос спрашивал! Зачэм ты грубый слова говориш?
Вернуться к началу
Свободный аноним





Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: 16 11 2011 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт, глубокие и искренние извинения за Асановича вместо Анасовича в названии темы. Очепятка. Смущенный, растерянный
Исправьте, пожалуйста. Не специально, вот честное благородное слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 16 11 2011 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свободный аноним писал(а):
за Асановича вместо Анасовича

Я и не заметил Улыбочка
Но менять не буду - так даже любопытнее Улыбочка

У меня отец в своё время говорил, что если хотят запомнить отчество, то пусть представят ананас Улыбочка А вообще, без отчества более демократично..

Как там у Клячкина:

А нам грустить не хочется,
Что появилось отчество,
А имя лишь осталось для друзей.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 17 11 2011 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте обращаться друг к другу в соответствии с самопозиционированием. Тогда мы сэкономим время и силы на полезные и добрые дела. - сказал СВОБОДНЫЙ АНАНИМ

Судя по количеству постов, у свободного анонима, достаточно много времени остаётся для добрых и полезных дел. А здесь он занимается самоуджовлетворением... Не вижу для тебя, Роберт, смысла помогать ему в этом. Дело-то интимное. Не надо мешать мешать свободному онаниму.
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 17 11 2011 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, вот у тебя никто кажется не спрашивал совета.
Без тебя разберутся. "Поучают! Поучают, поучают. Поучайте лучше ваших паучат".
Вернуться к началу
Phantom





Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 612


СообщениеДобавлено: 17 11 2011 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Судя по количеству постов, у свободного анонима, достаточно много времени остаётся для добрых и полезных дел.

Да вот что-то нихрена подобного. Роберт, большая просьба, прибей неведому зверушку, желательно навсегда и бонусом по ип.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свободный аноним





Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: 17 11 2011 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Судя по количеству постов, у свободного анонима, достаточно много времени остаётся для добрых и полезных дел. А здесь он занимается самоуджовлетворением... Не вижу для тебя, Роберт, смысла помогать ему в этом. Дело-то интимное. Не надо мешать мешать свободному онаниму.

М-да... Остается только повторить слова Роберта.
Robert писал(а):
Как же вы банальны и легко возбудимы! Улыбочка

Phantom писал(а):
Anonymous писал(а):
Судя по количеству постов, у свободного анонима, достаточно много времени остаётся для добрых и полезных дел.

Да вот что-то нихрена подобного. Роберт, большая просьба, прибей неведому зверушку, желательно навсегда и бонусом по ип.

Мне показалось, или кое-кто ошибся ресурсом, где он вправе вторгаться в сферу управления? Мистер Зеленый
Дорогой Денис! Я понимаю, на вашем портале нет Свободного анонима, а зависть - не то чувство, с которым легко справиться. Но ты выбрал определенно не лучший способ переманивания юзера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 17 11 2011 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно бывает так:

Появляется какой-то неведомый зверёк и начинает задевать кого-то из конкретных участников. Цель - вызвать ответную реакцию и поиздеваться над всеми остальными. Если есть отклик - цель достигнута.

Бывает, что некоторые участники игнорируют тролля. И это правильно. Так как тупое сообщение само постепенно исчезнет из поля зрения. Или администратор в минуту безделья удалит тупое сообщение, которое не несёт никакой информации и не вызвало никакого отклика.

Но есть и продолжение.. Допустим, кто-то игнорирует глупости.. Тогда подключается другой тролль. И как бы оппонирует, использую те же приёмы оскорбления. Заодно и кого-то конкретного заденет.. А ещё лучше, если заденет людей ранимых, без "толстой" кожи. Или тех, кто не любит отмалчиваться. А такие люди есть всегда.

И, надо же, кто-то не выдерживает и толкает речь - "Да что это такое! Наших обижают!" И даже не понятно, специально раздувает срач или наивен до круглого шарика?

Теперь уже труднее администрировать. Появилась цепочка мнений. Правильнее - просто удалять с какого-то места сообщения. Конечно, если есть возможность сортировать участников, то бан - лучший способ. Но если раздел позволяет анонимность - то удалять!

Однако..


А почему бы самим участникам не стать более умными и ответственными? Почему бы вам самим не цензурировать себя? Почему бы не игнорировать, не кидаться бесполезными взаимными обвинениями? К тому же, зачем вообще обращать внимание на анонимные сообщения, в которых нет ничего полезного?


Кстати, если кто-то хочет поспорить - открывайте тему и спорьте один на один. Ну, или, два на два Улыбочка



Повторю - слежу за форумом (но не круглосуточно Улыбочка). И не надо говорить, что и когда делать. Защищайте себя - а мне помогать не надо. А если хотите помочь - дайте положительный повод для обсуждений!



PS. Добавлю, что обсуждение без использования имён конкретных участников форума, даёт мне меньше поводов для цензуры. Подмигивание

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Alter Ego Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы