КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Журналы "Люди и Песни" надо кому?

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 7 11 2011 15:14    Заголовок сообщения: Журналы "Люди и Песни" надо кому? Ответить с цитатой

В общем так, как обычно в результате ремонта находится куча ненужных вещей Очень счастлив
В результате раскопок в недрах квартиры были обнаружены несколько номеров журнала "Люди и Песни", журналы с приложением на CD.
Номера:
ноябрь-декабрь 2006 - 3 шт ( только не спрашивайте зачем мне столько Улыбочка ) Основные темы номера: "Дмитрий Широков и песни, любимые народом", "Иван Смирнов Русский Бах XXI века", "Евгений Крылатов полон творческих планов" "Александро-Невский фестиваль"
май/июнь 2007 - 1 шт Основные темы номера: "Виктор Луферов - профессор авторской песни", "Музыка души Владимира Глотова", "Михаил Ножкин: Под светлым знаменем добра", "Век романса : Белой акации гроздья душистые"
январь/февраль 2008 - 2 шт Основные темы номера: "борис Гребенщиков: "Аквариум" у каждого свой", "Стас Бартеньев: "Если не Ты, то Кто?", "Роза Ченборисова "Люди идут по свету", "Древняя Русь: Песня в Российской истории"
Если надо кому из Уфы приезжайте в гости, иногородним передам на фестивалях Улыбочка

На всякий случай говорю, что отдаю безвозмездно, то есть даром. Предпочтение клубам Улыбочка

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 7 11 2011 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня так же есть подборка этого журнала.

Жаль, что журнал сначала ушёл в сторону от авторской песни, а потом и вовсе закрылся.

Кстати, в интернете не встречал полные версии статей, опубликованных в журнале. А были очень любопытные материалы!

Может ли информация из старых журналов быть полезной кому-либо? Или всё уже прошло, не актуально. И есть лишь исторический интерес архивариуса?

Можно в клубе сделать что-то типа библиотеки. Хотя понятно, что через некоторое время журналы "уйдут". Может такова и должна быть их жизнь Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом.. Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы